Книга. "Эффект крови 3. Продавец крови" читать онлайн
Эксклюзив

Эффект крови 3. Продавец крови

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, постепенно зарождающ..., бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
3678
2748 618741

Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 322 стр.

23.08.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Эффект крови 3. Продавец крови"

Я сбежала из города, спасаясь от бывшего мужа и его проблем. Но они нашли меня сами и мне придется вернуться – на арене появился новый игрок.
Бойся меня, потому что я пойду по твоему следу.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- бывшие муж и жена.
- любовный треугольник.
- сложный герой с тяжелым характером.
- тайны прошлого.
- горькая любовь.
- нежность и жестокость.

Третья часть. Можно читать, как самостоятельную книгу.


1939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 15:30:36

Не ожидала такого поведения от Эмиля, у них с братом есть хоть один шанс выжить? Не знаю, что им может помочь в этой ситуации. Будем надеяться на лучшее . Не думаю, что Яне будет легко сбежать)))спасибо автору)))

avatar
22.10.2018, 16:15:58

Не думаю, что она их бросит. Кто бы ни пришел, Андрей или Влад, что бы ни говорили ей она захочет Эмилю помочь.

шикарно особенно про Феликса

avatar
22.10.2018, 11:20:46

Думаю, что в критическом состоянии будет Яна. Все таки она - человек, под перестрелкой ей то посложнее всех будет. И кто-то должен решить для себя насколько она важна для него. Только вот кто? Перечитала первую книгу все таки четкого ответа для себя я не нашла.

avatar
21.10.2018, 12:27:18

Вау!Влезли в самое пекло, не просто им будет выбраться оттуда, особенно если вротивников много, а их всего три . Интересно на что рассчитывал Эмиль, просто договориться и все, но не тут то было)))) спасибо автору)) ждем продолжения))))

avatar
21.10.2018, 21:25:40

Эмиль рассчитывал, что прийдёт положит деньги и всё будет хорошо?! Влипли они конечно сильно, аж далеко всех( надеюсь всё закончиться не плачевно. А вобщем спасибо автору)

Как красный флажок у мешени биатлонистов для определения направления и силы ветра? Спасибо

avatar
21.10.2018, 09:26:48

Если не ошибаю лоскут нужен для стрелка, для направления или ветра.

avatar
20.10.2018, 22:26:47

Ё-моё!!! Неужели охотники!? Я думаю Эмилю досталось, хоть он и под дозой,но эффект вроде подходил к концу! Я люблю конечно Андрея, но Эмильку мне сейчас жаль и за Янку переживаю,она то человек!!!(((( Ответить

Спасибо, все же Андрей замешан

avatar
20.10.2018, 21:09:51

Да, лоскут однозначно для поправки на ветер при стрельбе издалека, т.е. для снайпера.

avatar
20.10.2018, 21:28:28

Или предупреждение или чтобы сдались в плен.

avatar
20.10.2018, 21:00:56

Лоскут для снайпера нужен)), чтобы показывал направление ветра. При выстреле учитывается погрешность на ветер. Кто- то серьезный заказал Эмиля... интересно он выживет после выстрела?

avatar
20.10.2018, 20:46:37

Спасибо автору за продолжение!
Лоскут - это явно послание или знак, но для кого? Для вампиров или Яны? Надеюсь, что она выберется из перестрелки без потерь. А колечко хорошо бы уже надеть и не снимать до тех пор, пока все не закончится.

Лоскут мне напомнила белый флаг. Мол мы сдаёмся...готовы сотрудничать и т.п.
Но вот стрельба не вяжется с моим мнением

avatar
20.10.2018, 12:31:47

если это не едальная метка, не метка "будущая половина вампира", не метка "половина вампира в прошлом", может это метка связи типа "по всем вопросам обращаться к дарителю". или это иммунитет от мэра - у Андрея она осталась с "прошлой работы", а Эмиль сказал, типа, мне не показывай, яжмэр

avatar
20.10.2018, 08:15:19

А про Эмиля, может они с феликсом какие-нибудь эксперименты проводят по усилению его качеств или повышают устойчивость к ядам, или что-нибудь в этом роде , не с проста же у них лаборатория... Ну в общем связь между состоянием Эмиля и деятельностью в лаборатории

avatar
20.10.2018, 22:02:28

Ё-МОё, это ещё что!? Охотники совсем страх потеряли, походу Эмилю досталось,хоть он и под дозой,но вроде у него эффект должен был заканчиваться((( Люблю.Андрея,Но Эмильку сейчас жаль!!! И за Яну конечно переживаю,она то человек!

avatar
20.10.2018, 15:00:32

Кольцо "я не при делах".