Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5901 566723

Текущий рейтинг:
#295 в Женский роман
#327 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 00:01:44

Ириша, нет смысла сопротивляться. Ваши искры передаются нам. Такое томление испытывала при прочтение, волнение и кучу разных приятных эмоций. 
Ирина думает, что после свидания с Сергеем будет думать о предательстве Стаса?😂 Да у нее в голове будет только Сергей. Там невозможно устоять. Хоть что смотри. А сейчас еще Ирина уснет и Кайсынов понесет ее в спальню... Ммм... Патока.
Кристина, каждая глава в сердечко. Спасибо!

avatar
27.11.2025, 02:48:36

Кина не будет).

Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2025, 01:52:11

Молодец, Иришка) мужика озадачила и слиняла в объятия Морфея))

❤️

Я не поняла, он в своё время убил свою жену и любовника, или его подставили?! 🤔

avatar
25.11.2025, 18:41:13

Сергей: моё предложение

25.11.2025

- Свиданье первое? А вы лишь в полотенце!

- Тебя смущает? Я могу одеться!

Взамен со мною проведёшь ты два часа!

- Чем будем заниматься мы тогда!

(Ах, как горят наивные глаза.

Я все смету в головушке «нельзя!»

Ведь я – не муж твой! Под моей защитой

Расслабься, девочка! И перестань быть ледовитой!)

вот же жучара хитрый

avatar
24.11.2025, 12:12:24

Очнись!

24.11.2025

Ира! Очнись!

Посмотри на себя и на пол!

Там желтки растеклись

И в чашке теперь надкол.

От греха ли сейчас,

Заорав во всю глотку, кот

Нас двоих вдруг спас?

Разговор всё равно же ждёт!

А была бы умна,

Там уже б убежала прочь!

Но его слова

Разрезают не только ночь!

Никогда, никогда

Я не падала в этот обрыв!

Где-то мост, но я

Жду Сергея, на кухне застыв.

И не важно совсем,

Как всё выглядит со стороны.

Я сдаюсь в его плен,

Я видела очи. Честны.

Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2025, 05:30:27

Как всегда супер

avatar
25.11.2025, 00:52:30

Какой напористый! Что там внутри Иры творится? Думаю она ничего не понимает и пытается выиграть время на подумать)

‍❤️‍

avatar
25.11.2025, 00:33:51

❣️❣️

avatar
24.11.2025, 23:45:36

Ой ну нет, каждый раз мало. Читаешь, плывешь и тут раз и закончилась глава)
Да, я Ирину понимаю, она волнуется рядом с таким мужиком. Я тоже) А вот насчет его выхода из душа, там конечно, есть на что посмотреть! Уверена, Сергей шикарно сложен, слюнки текут.
Ириша, принимай ухаживания, но и держи легкую дистанцию) Потоми мужика) Хотя, он и так уже готов😂 Но молодец какой, о котике позаботился! А Стас сам блохастый.
Кристина, спасибо!

avatar
23.11.2025, 19:10:57

Тушите свет,  я в экстазе 

Ооо какой кайф!!!

avatar
23.11.2025, 01:43:01

Химия невероятная между героями, но для секса пока рано: Ирине непонятны мотивы Сергея - ведь она не помнит их первую встречу и как она повлияла на него.

Надеюсь он сейчас все расскажет, чтоб Ирина не чувстовала себя одноразовой постельной грелкой.

Спасибо Кристина ‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 09:53:42

Кот намекнул Ирине, что нужно немного помариновать нашего мужчину)

Ох и горяче, класс! Им двоим так жарко, но Ириша еще боится и ее можно понять. Ничего, Сергей сделает все, чтобы она доверилась. Он настроен как никогда серьезно, понимая, что это его женщина. 

Кристина, спасибо!

как дожить до проды

avatar
23.11.2025, 02:59:02

Огонь 🤗🤗🤗

avatar
23.11.2025, 02:39:11

рано или нет-решат небеса!Нет правил для тех,кто горит: искры уже давно превратились в огонь--есть желание тела и сердца.В жизни бывает одна ночь и вся жизнь..Не думаю,что Сергей изменит своё мнение:он уже всё решил.VENI,VIDI,VICI!Пришёл,увидел,победил.