Книга. "Его маленькое (не) счастье " читать онлайн

Его маленькое (не) счастье

Цикл: Братья Вертинские

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3248
6154 432613

Текущий рейтинг:
#1583 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "

— Я люблю тебя! — заявляет Алиса.
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.

✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!




825 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читаю сейчас комментарии и вот думаю...как все поливают Алису...а как бы Вы отреагировали,если бы увидели любимого человека так нежно сидящего с другой? которую он обнимает,гладит...хотя ведь и не знают они,что Алиса видит их...значит искренне он с Марьяной...я считаю,если развод-то развод, без обнимашек и тд,даже если надо поддержать...поддержка бывает разная...
как удобно осуждать и говорить какая она бестолковая и ревнивая...а сами то вы не такие? радовались бы тому,что по ночам мужик вас имеет,а днем жену утешает?

avatar
28.09.2021, 15:18:58

а завтра будет продолжение))?

Алисе надо еще играть в куклы...а не строить взрослые отношения.

avatar
27.09.2021, 16:54:57

Вспылила не разобравшись! Зачем сразу всё в штыки. А его послушать не хочет. Хватит ли у Платона терпения все это терпеть. В каких-то моментах очень по детски. По факту сейчас у него не 1 а 2 ребёнка

avatar
28.09.2021, 10:29:18

Большое спасибо

avatar
27.09.2021, 16:53:03

Спасибо!!!

Алиса в своём репертуаре, сама придумала, сама обиделась... Уже должна раскусить какая Марьяна, наверняка специально пытается сблизится с Платоном, вот Алиса и застала такую сцену. Ей пора уже взрослеть, подошла бы, поддержала любимого, а она убежала и сразу кольцо снимать. Надеюсь, что Платон найдёт нужные слова, и они не будут ссорится. Алисе пора бы уже начать ему больше доверять. Спасибо))

Ну вот, Алиса увидела Платона с Марьяной и сбежала... Накрутила себя, надумала... Конечно, её ревность можно понять. Думаю, Платон просто пожалел Марьяну. Но Алиса же и слушать не станет. Опять будет бегать от него. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
27.09.2021, 17:31:52

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
27.09.2021, 17:42:30

Тут нужно послушать Платона, его версия, потом вердикт. Ох, эмоциональные качели продолжаются. Спасибо, Наташенька)))

avatar
27.09.2021, 18:01:18

Переживаю вместе с Алисой мне так жаль.... Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.09.2021, 18:30:25

Вот мы такие: обязательно сделать именно то. что просят не делать!
А потом будут все виноваты, кроме нее!

avatar
27.09.2021, 18:08:30

Очень эмоционально... Распереживалась за Алису. Всё прочувствовала:( Надеюсь у них все наладится ❤

avatar
27.09.2021, 18:36:38

Понимаю Алису. Благодарю, Наталья.

avatar
27.09.2021, 18:46:12

Поведение Алисы абсолютно нормальное, соответствует её возрасту и тому, что опыта в отношениях нет. Я её понимаю и вспоминаю себя в её возрасте. Она не уверена в нём, не уверена в отношениях, слова конечно это прекрасно, но действий то особо и не было... Можно сказать затащил на свою территорию, переспал. Она оочень долго о нем мечтала и возвела на пьедестал. А Платон пока не даёт ей уверенности в отношениях, возможно потому, что сам в них не уверен. Спасибо за проду!

avatar
27.09.2021, 18:47:59

ох Алиска накрутила себя!! ээх..поговорить бы ей лучше с Платошей! он сейчас уставший и на стрессе после случившегося!
а тут у кого то куча эмоций не очень хороших! переживаю и жду дальше!
спасибо большое!

avatar
27.09.2021, 19:22:22

Эмоции, которые охватили Алису, ее реакция на увиденное, поступки и выводы, которые она сделала из увиденного -это все то, о чем с ней говорил Платон, а она благополучно пропустила мимо ушей. Между ними не Марьяна, чувства Платона к бывшей жене (отрицательные ,к слову) или ложь в отношениях с Алисой . Между ними жизнь, в которой у Платона все было, кроме любви, а у Алисы кроме любви к Платону, ничего не было. Ее реакция мне понятна и в ней я даже где-то вижу себя, ту, какой я была много лет назад. Вспомнился фильм ,,Молодая жена", там тоже был момент, когда у главных героев было непонимание и на жалобу мужа, что ему досталась жена, которая ведет себя как маленькая , хочется передать словами бабушки :,,Так ведь не больно-то и велика". Так что, в жизни бывает всяко, ничего необычного нет. Самое главное, чтобы она захотела услышать Платона и его объяснения. А то, что бывшие супруги иногда бывают людьми и не грызутся при каждой встрече, авторитетно скажу - бывают, сами с бывшим мужем сохранили чудесные отношения.

С одной стороны, можно сказать, что Алиса дура - сама себе напридумывала, сама обиделась, с другой стороны, её тоже можно понять и согласиться с её мыслями. Она по сути права, признания в любви не было, ею очень болезненно воспринимается тот факт, что пока жениться он на ней не собирается (отсюда и такие мысли). Иногда мужчины решают сами как лучше, Платон так решил, что она должна выучиться, повзрослеть, и её не спросил, а как лучше для неё. Как по мне, так это то, что Платон ещё ничего для их отношений не сделал, то, что подарил кольцо и назвал её своею, ничего ещё не говорит. Отсюда страхи и неуверенности, и эмоции Алисы, не дал он ей понять и осознать, что она на данный момент единственная для него женщина. И опять будет говорить ей, что она ребёнок и надо ей взрослеть.

avatar
27.09.2021, 19:10:55

Мне кажется, она так долго ждала Платона, что теперь не верит, что между ними чувства, отношения. Алиса осталась там, в детстве, в выдуманном мире с идеалом, которым был для неё Платон. Но в жизни у него прошлое, бывшая жена и дочь, надо принять всё это умом и сердцем.
Благодарю Наташенька ♥, за невероятный реализм сегодня.

Ох, Алиса... Хотела как лучше, а получилось, как всегда! Больно ей от того, что Марьяна так или иначе будет присутствовать в их жизни((( Спасибо!