- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его маленькое (не) счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628148534_65.png
Его маленькое (не) счастье
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Вертинские
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1590 в Современный любовный роман
#859 в Женский роман
Публикация:
02.08.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
825 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение дорогая ❤❤❤❤НАТАЛИЯ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
А девочка оказалась с характером)) классная такая)) ох Платон, и не просто тебе придётся... А по-серьёзному, женится на ней без неё скорее всего...
ну давай Платоша решайся на серьезность,а то Алиска убежит от тебя))))))
Даа, Платон, кажется пришла пора включить режим РОМАНТИКА)))!! Крепко ему Марьяна отбила охоту на лирику и ухаживания! А ещё, сколько бы места в прошлом бывшая жена не занимала, будущее Платона с Алисой, и да, решительности бы ему не помешало)))!!
Благодарю Наташенька ♥, огромнейшее удовольствие читать про эту пару!!!
давай Платошка! решай вопрос! дивчина серьезности желает! покажи ей всю сурьезность то!,)
большое спасибочки!
Платон должен понять, что цветов и пирожных мало, пусть в любви признается, устроит романтический вечер только для двоих. Ну, и со свадьбой пусть не тянет, Алиса же именно этого всего хочет. Как раз будет вся серьезность показана. Спасибо))
Спасибо большое за продочку)))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Наташенька, спасибо вам большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну хоть поговорили. Алиса хочет серьезности. Что придумает Платон? Пора бы признаться в любви! А Марьяна, конечно, настраивает ребёнка против Алисы. Этого следовало ожидать. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Ну никак они не претрутся друг к другу....
Она серьезно про серьезно ?! Да куда уж серьезней ! У них одна сплошная серьезность - кольцо на пальце; перспективы на всю жизнь вперед ; готовый ребенок , благо, что зайка беспроблемная и адекватная, зато, не совсем адекватна ее мамаша... Как по мне , им не хватает несерьезности ! Они перелетели через конфетно-букетный период, через все эти мусю-пусю, которые на подкорке записывают - он меня любит, я для него самая-самая . Это у Платона за плечами много всякого и разного, а у Алисы этого нет и не было, да еще и с любимым. Вот от этого и ее неуверенность, ей не хватает четкого понимания его отношения. Да, в данном случае ее возраст и неопытность приносят массу проблем и хлопот , для них обоих.
Это точно ребёночка и свадьбу это то что Алиса хочет .
Ну, что ты Платон такой недогадливый, женщины любят ушами. Алиса ждёт всего три заветных слова. А лучше ребёночка ей сделай вот такие действия её устроят, тогда точно не сбежит. Спасибо, Наташенька)))
Марьяне хочется по башке настучать, коза, блин... Интересно, что же придумает Платоша)) Спасибо, ждём продолжения!!!)
Какие там мысли были? Квартиру купить, так вот пусть уже покупает и Алису туда хозяйкой, и времени не будет на обижашки, и уверенность появится, а еще лучше штамп в паспорте, чтобы уже на 100% быть единственной женщиной в его жизни. Марьяна в своем репертуаре, Платон итак старается, чтобы дочка общалась с ней, добьется того, что она перестанет общаться или Платон узнает об этом.
А можно все-таки Платону адекватную женщину? Ни ребенка ( он то уже есть), ни истеричку, ни дуру малолетнюю? Жить с Алисой и вечно быть ей не мужчиной, а папой и сопливытералкой, как-то не тянет на хэ.
Спасибо!!!
Только вот будет это здраво рассуждать не знай. Алиса сейчас может глупостей ещё тех наделать.
Жалко мелкую. Со стороны действительно все выглядит так, словно мужик ей морочит голову, как бы он перед ней не распинался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена