- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его маленькое (не) счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628148534_65.png
Его маленькое (не) счастье
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Вертинские
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1572 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман
Публикация:
02.08.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
825 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю свадьбы не будет. Видимо Платон хочет показать Алисе, что жизнь состоит из множества цветов и оттенков. У Алисы лишь белое и чёрное, это и понятно, возраст такой. Надеюсь он лишь немного её поучит, и все станет хорошо
За что боролись, на то и напоролись. Кто-то "серьёзности" хотел, вот она, по полной программе. Платон выполняет все прихоти Алисы. Только ощущение счастья почему то
нет. Никто не хочет идти навстречу друг другу, каждый тянет в свою сторону. Грустно. А в результате, получаем то, что получаем. Не хотела об этом писать, но я их, как пару, не вижу. По крайней мере, не на этом этапе. Им обоим полезно побыть вдали друг от друга, чтобы переосмыслить своё поведение и претензии. А если они не поймут, то ничего не изменится, вся это "муть" плавно перетечёт в их семейную жизнь. Брак - это не панацея.
Уверена, что сейчас будет задняя ... Потому что оба не готовы к такому шагу и, вообще, такие решение на скаку и на бегу не решаются! Он хотел показать ей серьезность намерений, показал, да еще и проучил.
Но метолы не одобряю! Где его трепет, где его романтика, где ухаживания? Где свидания? Ему слишком быстро досталась Марьяна! Зачерствел! А Алиса молодая девчонка, которой нужны ухаживания и красивые слова!!!!Теперь Алиса, надеюсь, полностью довериться Платону и все у них будет хорошо.
Все-таки она заслуживает нормальной свадьбы с всеми традициями и приготовлениями, чтобы прочувствовать весь мандраж и приятности при приготовлении.
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо! Платон вроде взрослый, а ведёт себя сам как обиженный подросток. Его чего вдруг так понесло? То воспитывает её, не замечая по две недели, а то не спрашивая, ведёт в ЗАГС! А где романтика? Где такие нужные Алисе слова любви? Она же не робот, чтобы безропотно во всём подчиняться. Ведь он женится на любимой девушке, а делает всё так, как будто его принуждают. Не зря ведь она плачет. Уж точно, не от счастья...
У Алисы перед глазами другие примеры семейных отношений, что у Миланы, что у Саши. Она ведь с восьми лет считает себя "невестой" Платона, идеальное чувство хочет идеальных отношений. А тут жизнь, и всё по другому, что такого она предъявила Платону с Марьяной, чтобы он вдруг решил резко и жестоко её воспитывать? Кому такая свадьба и отношения нужны, когда сначала один, а потом другая бегают "раны зализывают"??
Спасибо за продолжение Наташенька ♥ уж больно суров Платон, не к лицу ему это))!
Какие-то странные у Платона методы воспитания. Мне кажется, две недели игнорировать и отталкивать девушку, а потом резко ЗАГС и свадьба - это жестоко и тоже несерьезно! А как же романтика и ухаживания? К тому же в любви так и не признался. Конечно, у Алисы нервы сдали и она разрыдалась... Спасибо за продолжение!❤❤❤
Хочется ругаться матом. Да гори она б... пропадом такая свадьба, если две недели до нее чувствуешь себя как натянутая струна, а еще нелюбимой и ненужной.
Извините за бедность речи.
Скажу честно, Алиса меня половину книги бесит своими забегами. Но и Платон, блин, красавчик. Первый раз женился назло брату, второй - назло невесте. А он готов всю жизнь за ней бегать? Или потом опять решит, что погорячился? Истории про старших братьев просто обожаю))) Как и почти все романы Натальи. Но эти герои пока мне никак не заходят. Я все жду, жду, что вот сейчас, все будет... Надеюсь, что еще будет))) Наташу люблю, поэтому верю ей))) Спасибо!
Вот поддержу мнение многих…странные оба)))
Свадьба,как наказание за сомнение в его серьёзности,что ли???
Алиска подбешивает местами,для меня это редкость в Наташиных книгах,но тут так …Платон чуть перебарщивает,всё воспитывает и воспитывает …папа,блин,нашёлся…И вот где-то он недодаёт ей нужных слов,что ли,поступков может быть…
Зачерствел со своей Марьяной )))
Спасибо,Натуль!
Платоша, ты болван! Ну это же девочкаааа, а девочки любят розовый сиропчик с пузыриками льющийся им в ушки. Ну, что тебе стоит сказать малышке пару ласковых, ванильных словечек от которых и настроение и аппетит повышаются, а ещё уверенность в себе и в своем мужчине.
Ната, спасибо!!!
Платон сам ребенок, я согласна с комментариями предыдущими :)))
Это ж надо так Алисе испортить ожидание свадьбы))))
Вместо того, чтобы сделать предложение, дать ей пережить подготовку к свадьбе. Болван)))))
Сам как обиженный мальчик. Ну, хоть понял, что нужно сделать в целом)))))
Спасибо за проду!
Жестокое у Платона воспитание, Марьяну бы так воспитывал
Так себе сюрприз если честно, после таких эмоциональных качель.
Странные они конечно оба....
Жестоко...
Я вместе с Алисой реветь хочу! Какая эмоциональная глава!
Спасибо!!!
Большое спасибо
Платон старается вернуть отношения на прежний уровень, Алиса уже способна к диалогу. Скоро все наладится! Марьяне бы рот скотчем заклеить, чтобы не доводила ребёнка!
Спасибо!
Наташа, спасибо! Хорошо, что Платон понял, что был неправ с этими объятими с Марьяной. Впредь всё же надо думать о последствиях, иначе может потерять Алису. А её можно понять, ей было слишком больно и слишком обидно всё это увидеть. Марьяна готова на всё, лишь бы разлучить Платона с Алисой. Вот и Леру настраивает против Алисы. Цветы и десерт от Платона это конечно здорово, но Алисе важнее быть уверенной в нём и в его любви. Платон что-то серьёзное придумал, посмотрим...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена