Книга. "Его маленькое (не) счастье " читать онлайн

Его маленькое (не) счастье

Цикл: Братья Вертинские

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3248
6154 432606

Текущий рейтинг:
#1572 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "

— Я люблю тебя! — заявляет Алиса.
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.

✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!




825 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю свадьбы не будет. Видимо Платон хочет показать Алисе, что жизнь состоит из множества цветов и оттенков. У Алисы лишь белое и чёрное, это и понятно, возраст такой. Надеюсь он лишь немного её поучит, и все станет хорошо

За что боролись, на то и напоролись. Кто-то "серьёзности" хотел, вот она, по полной программе. Платон выполняет все прихоти Алисы. Только ощущение счастья почему то
нет. Никто не хочет идти навстречу друг другу, каждый тянет в свою сторону. Грустно. А в результате, получаем то, что получаем. Не хотела об этом писать, но я их, как пару, не вижу. По крайней мере, не на этом этапе. Им обоим полезно побыть вдали друг от друга, чтобы переосмыслить своё поведение и претензии. А если они не поймут, то ничего не изменится, вся это "муть" плавно перетечёт в их семейную жизнь. Брак - это не панацея.

avatar
03.10.2021, 17:59:10

Уверена, что сейчас будет задняя ... Потому что оба не готовы к такому шагу и, вообще, такие решение на скаку и на бегу не решаются! Он хотел показать ей серьезность намерений, показал, да еще и проучил.

Но метолы не одобряю! Где его трепет, где его романтика, где ухаживания? Где свидания? Ему слишком быстро досталась Марьяна! Зачерствел! А Алиса молодая девчонка, которой нужны ухаживания и красивые слова!!!!Теперь Алиса, надеюсь, полностью довериться Платону и все у них будет хорошо.
Все-таки она заслуживает нормальной свадьбы с всеми традициями и приготовлениями, чтобы прочувствовать весь мандраж и приятности при приготовлении.
Спасибо, Наталья!

avatar
03.10.2021, 18:13:55

Наташа, спасибо! Платон вроде взрослый, а ведёт себя сам как обиженный подросток. Его чего вдруг так понесло? То воспитывает её, не замечая по две недели, а то не спрашивая, ведёт в ЗАГС! А где романтика? Где такие нужные Алисе слова любви? Она же не робот, чтобы безропотно во всём подчиняться. Ведь он женится на любимой девушке, а делает всё так, как будто его принуждают. Не зря ведь она плачет. Уж точно, не от счастья...

avatar
03.10.2021, 18:23:53

У Алисы перед глазами другие примеры семейных отношений, что у Миланы, что у Саши. Она ведь с восьми лет считает себя "невестой" Платона, идеальное чувство хочет идеальных отношений. А тут жизнь, и всё по другому, что такого она предъявила Платону с Марьяной, чтобы он вдруг решил резко и жестоко её воспитывать? Кому такая свадьба и отношения нужны, когда сначала один, а потом другая бегают "раны зализывают"??
Спасибо за продолжение Наташенька ♥ уж больно суров Платон, не к лицу ему это))!

Какие-то странные у Платона методы воспитания. Мне кажется, две недели игнорировать и отталкивать девушку, а потом резко ЗАГС и свадьба - это жестоко и тоже несерьезно! А как же романтика и ухаживания? К тому же в любви так и не признался. Конечно, у Алисы нервы сдали и она разрыдалась... Спасибо за продолжение!❤❤❤

Хочется ругаться матом. Да гори она б... пропадом такая свадьба, если две недели до нее чувствуешь себя как натянутая струна, а еще нелюбимой и ненужной.
Извините за бедность речи.

avatar
03.10.2021, 21:36:41

Скажу честно, Алиса меня половину книги бесит своими забегами. Но и Платон, блин, красавчик. Первый раз женился назло брату, второй - назло невесте. А он готов всю жизнь за ней бегать? Или потом опять решит, что погорячился? Истории про старших братьев просто обожаю))) Как и почти все романы Натальи. Но эти герои пока мне никак не заходят. Я все жду, жду, что вот сейчас, все будет... Надеюсь, что еще будет))) Наташу люблю, поэтому верю ей))) Спасибо!

avatar
04.10.2021, 09:02:17

Вот поддержу мнение многих…странные оба)))
Свадьба,как наказание за сомнение в его серьёзности,что ли???
Алиска подбешивает местами,для меня это редкость в Наташиных книгах,но тут так …Платон чуть перебарщивает,всё воспитывает и воспитывает …папа,блин,нашёлся…И вот где-то он недодаёт ей нужных слов,что ли,поступков может быть…
Зачерствел со своей Марьяной )))
Спасибо,Натуль!

avatar
04.10.2021, 14:42:20

Платоша, ты болван! Ну это же девочкаааа, а девочки любят розовый сиропчик с пузыриками льющийся им в ушки. Ну, что тебе стоит сказать малышке пару ласковых, ванильных словечек от которых и настроение и аппетит повышаются, а ещё уверенность в себе и в своем мужчине.
Ната, спасибо!!!

avatar
05.10.2021, 13:03:22

Платон сам ребенок, я согласна с комментариями предыдущими :)))
Это ж надо так Алисе испортить ожидание свадьбы))))
Вместо того, чтобы сделать предложение, дать ей пережить подготовку к свадьбе. Болван)))))

Сам как обиженный мальчик. Ну, хоть понял, что нужно сделать в целом)))))

Спасибо за проду!

avatar
03.10.2021, 22:15:38

Жестокое у Платона воспитание, Марьяну бы так воспитывал

avatar
03.10.2021, 16:16:04

Так себе сюрприз если честно, после таких эмоциональных качель.

Странные они конечно оба....

avatar
03.10.2021, 15:54:44

Жестоко...

avatar
03.10.2021, 15:42:32

Я вместе с Алисой реветь хочу! Какая эмоциональная глава!

avatar
01.10.2021, 06:33:33

Спасибо!!!

avatar
01.10.2021, 07:26:18

Большое спасибо

Платон старается вернуть отношения на прежний уровень, Алиса уже способна к диалогу. Скоро все наладится! Марьяне бы рот скотчем заклеить, чтобы не доводила ребёнка!
Спасибо!

avatar
01.10.2021, 08:01:40

Наташа, спасибо! Хорошо, что Платон понял, что был неправ с этими объятими с Марьяной. Впредь всё же надо думать о последствиях, иначе может потерять Алису. А её можно понять, ей было слишком больно и слишком обидно всё это увидеть. Марьяна готова на всё, лишь бы разлучить Платона с Алисой. Вот и Леру настраивает против Алисы. Цветы и десерт от Платона это конечно здорово, но Алисе важнее быть уверенной в нём и в его любви. Платон что-то серьёзное придумал, посмотрим...