- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его маленькое (не) счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628148534_65.png
Его маленькое (не) счастье
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Вертинские
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
Публикация:
02.08.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
825 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже я, 40 летняя дама, сейчас в смятении от последней главы. Тоже бы разрыдалась, если бы меня взяли в такой оборот стремительно.
Спасибо
ну вроде сейчас Платошка действует со всей серьезностью! но Алиска думаю совсем не так представляла свою свадьбу! а как же предложение!?? и канеш как тут не расплакаться то!
огромное спасибо!
сегодня обновление будет?
молодец Платон, действовать нужно вовремя ,а не сопли жевать, пришел, забрал и она твоя)))))ждем продочку следующюю))))
Спасибо
Спасибо
Ничего себе Платон, как всё завернул)) Серьезнее некуда его намеренья! Надеюсь теперь Алиса будет в восторге. Традиционное предложение, свадебных хлопоты и торжество с большим количеством народу видимо не про эту пару. Спасибо))
Ой, не знаю... После двух недель заморозки сразу замуж... Разморозил бы сначала девочку!)))))
Спасибо!
Спасибо!!!
Я ревуу от счастье❤❤❤ пусть будут счастливы ❤❤❤спасибо моя хорошая ❤❤❤за эмоций и за замечательную главу ❤❤❤❤❤❤❤❤наконец сбилось мечты Алисии❤❤❤❤
Вот это заявочка на серьезность !!! Платон, мухомор ты сушеный, хочется и похвалить и поругать тебя! :) Это прекрасно, что Алиса получила время на обдумывание своего поведения и сделала правильные выводы. НО ! Уж три словечка, которые так нужны всем девочкам, можно было сказать ! Запомни, теперь исправляться и исправляться на протяжении всей жизни - каждое утро начинать с них , каждое расставание заканчивать ими же, мириться только с ними и всегда об этом помнить ! Очень надеюсь, что эти слезки были последними, все остальные будут только от счастья ! :)))
Спасибо! Теперь всё по взрослому )) но в любви то признаться надо!))
Нервы сдали у Алисы. Что только не надумала себе Алиса за эти две недели. Родственников не забыл пригласить, иначе они ему не простят. Спасибо, Наташенька)))
Меня удивило поведение Платона. Признаюсь, я его не поняла.
Чувства Алисы переданы бесподобно.
Благодарю, Наталья.
Что-то их обоих коротнуло. Спасибо, ждём продолжения))
а мне жаль девочку зря он так её наказывает...ведь для каждой девушки это должен быть особенный день!жестоко Платон с ней.
думаю, Алиса не так хотела выйти замуж...
Какие то у них прям качели... Зачем он её 2 недели мурыжил, ещё и в близости отказал... Не готовы они ещё к браку, штамп в паспорте ума никому не прибавляет.. Мне кажется, что нужно было романьикой её завоевать, банально и красиво) она ж девочка - девочка))
Ого-го! ничего себе, какой он,однако...я чтото такое и думала, когда читала его мысли про серьёзность...но думала,что он дома сделает церемонию.
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена