Книга. "Его маленькое (не) счастье " читать онлайн

Его маленькое (не) счастье

Цикл: Братья Вертинские

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3248
6154 432606

Текущий рейтинг:
#1804 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "

— Я люблю тебя! — заявляет Алиса.
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.

✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!




825 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже я, 40 летняя дама, сейчас в смятении от последней главы. Тоже бы разрыдалась, если бы меня взяли в такой оборот стремительно.

avatar
03.10.2021, 15:30:28

ну вроде сейчас Платошка действует со всей серьезностью! но Алиска думаю совсем не так представляла свою свадьбу! а как же предложение!?? и канеш как тут не расплакаться то!
огромное спасибо!

avatar
05.10.2021, 11:30:14

сегодня обновление будет?

молодец Платон, действовать нужно вовремя ,а не сопли жевать, пришел, забрал и она твоя)))))ждем продочку следующюю))))

avatar
03.10.2021, 15:32:38

Спасибо

avatar
03.10.2021, 15:32:46

Спасибо

Ничего себе Платон, как всё завернул)) Серьезнее некуда его намеренья! Надеюсь теперь Алиса будет в восторге. Традиционное предложение, свадебных хлопоты и торжество с большим количеством народу видимо не про эту пару. Спасибо))

Ой, не знаю... После двух недель заморозки сразу замуж... Разморозил бы сначала девочку!)))))
Спасибо!

avatar
03.10.2021, 15:39:26

Спасибо!!!

avatar
03.10.2021, 15:39:55

Я ревуу от счастье❤❤❤ пусть будут счастливы ❤❤❤спасибо моя хорошая ❤❤❤за эмоций и за замечательную главу ❤❤❤❤❤❤❤❤наконец сбилось мечты Алисии❤❤❤❤

avatar
03.10.2021, 15:44:52

Вот это заявочка на серьезность !!! Платон, мухомор ты сушеный, хочется и похвалить и поругать тебя! :) Это прекрасно, что Алиса получила время на обдумывание своего поведения и сделала правильные выводы. НО ! Уж три словечка, которые так нужны всем девочкам, можно было сказать ! Запомни, теперь исправляться и исправляться на протяжении всей жизни - каждое утро начинать с них , каждое расставание заканчивать ими же, мириться только с ними и всегда об этом помнить ! Очень надеюсь, что эти слезки были последними, все остальные будут только от счастья ! :)))

avatar
03.10.2021, 15:49:04

Спасибо! Теперь всё по взрослому )) но в любви то признаться надо!))

avatar
03.10.2021, 15:49:07

Нервы сдали у Алисы. Что только не надумала себе Алиса за эти две недели. Родственников не забыл пригласить, иначе они ему не простят. Спасибо, Наташенька)))

avatar
03.10.2021, 15:56:34

Меня удивило поведение Платона. Признаюсь, я его не поняла.
Чувства Алисы переданы бесподобно.
Благодарю, Наталья.

avatar
03.10.2021, 16:48:10

Что-то их обоих коротнуло. Спасибо, ждём продолжения))

avatar
03.10.2021, 15:50:39

а мне жаль девочку зря он так её наказывает...ведь для каждой девушки это должен быть особенный день!жестоко Платон с ней.

avatar
03.10.2021, 16:49:23

думаю, Алиса не так хотела выйти замуж...

avatar
03.10.2021, 20:59:12

Какие то у них прям качели... Зачем он её 2 недели мурыжил, ещё и в близости отказал... Не готовы они ещё к браку, штамп в паспорте ума никому не прибавляет.. Мне кажется, что нужно было романьикой её завоевать, банально и красиво) она ж девочка - девочка))

Ого-го! ничего себе, какой он,однако...я чтото такое и думала, когда читала его мысли про серьёзность...но думала,что он дома сделает церемонию.
спасибо за проду