- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его маленькое (не) счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628148534_65.png
Его маленькое (не) счастье
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Вертинские
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3247
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1803 в Современный любовный роман
#984 в Женский роман
Публикация:
02.08.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
825 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнительная глава!!! Наконец-то Платон озвучил свои чувства!
Спасибо!
Спасибо!!!
Ну прям мило!))) Спасибо!
Спасибо, за такое милое продолжение, все таки они поговорили и договорились, я так этого ждала и это случилось.
Вот как так вышло, что ещё день назад мы рыдали от несправедливости и жёстких поступков Платона, а сегодня хочется петь и улыбаться, наслаждаясь их любовью и счастьем)!!
Благодарю Наташенька ♥, это твоё фирменное волшебство!!!
Это их день ! И не только потому-что они поженились, а еще и поговорили, объяснились и, что самое главное , поняли друг друга ! Что пожелать молодой семье - мира, счастья, понимания и терпения ! Много! :)))
БРАВО ДОРОГАЯ НАТАЛИЯ БЛОГАДАРЮ за эмоций за шикарную главу ТЫ ЛУЧШАЯ дорогая❤❤❤❤❤❤❤
очень трогательно, спасибо
воооооу!!! воооу!! какая прелесть!! как хорошо, что таракашки Алиски договорились там между собой!,)
Платончик просто красавчег!:)
сыр с медом??? хмм..прям захотелось))
большое спасибки!
Спасибо
Спасибо жду продолжение
Спасибо большое! Милота!))
Ну, вот так надо было раньше разговаривать, Платон бы понял, что женщины любят ушами, а Алиса бы говорила всё о чем мечтает. Пусть между ними больше не будет недопониманий)) И этот день только для них двоих, с остальными успеют ещё отметить. Спасибо))
Поговорили, разобрались, договорились! Молодцы! Прекрасная глава! Платон наконец-то сказал слова любви Алисе! Ведь это самое главное для девушки! Пусть у них всегда будет счастье и взаимопонимание! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Прав Платон мужчине нужно все говорить, а не держать все внутри себя. Всё придёт к Алисе со временем, всему девочка научится, ещё какой хитрюгой будет и вертеть мужем будет. Какая прекрасная глава. Спасибо, Наташенька)))
Наташа, спасибо! Какая главааа! Просто обалденная! И брачная ночь у наших молодожёнов такая прекрасная! Так всё красиво и романтично! Платон всё-таки замечательный мужчина и постарался очень многое предусмотреть. Купил шикарную, просторную квартиру, в которой Алиса будет настоящей хозяюшкой и будет её оформлять по своему желанию. А Лера будет оформлять свою комнату. И всё у них обязательно будет хорошо! Ведь Платон любит Алису и очень хочет, чтобы она наконец была с ним счастлива.
Какая замечательная глава!!! Какие они влюблённые и счастливые!!! Всегда бы так было!!!
Наконец то они нашли общий язык)))
вот оно счастье для двоих*))
Спасибо большое!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена