Книга. "Его маленькое (не) счастье " читать онлайн

Его маленькое (не) счастье

Цикл: Братья Вертинские

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3247
6152 432605

Текущий рейтинг:
#1803 в Современный любовный роман
#984 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "

— Я люблю тебя! — заявляет Алиса.
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.

✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!




825 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Волнительная глава!!! Наконец-то Платон озвучил свои чувства!
Спасибо!

avatar
05.10.2021, 15:17:04

Спасибо!!!

avatar
05.10.2021, 15:18:49

Ну прям мило!))) Спасибо!

Спасибо, за такое милое продолжение, все таки они поговорили и договорились, я так этого ждала и это случилось.

avatar
05.10.2021, 15:33:42

Вот как так вышло, что ещё день назад мы рыдали от несправедливости и жёстких поступков Платона, а сегодня хочется петь и улыбаться, наслаждаясь их любовью и счастьем)!!
Благодарю Наташенька ♥, это твоё фирменное волшебство!!!

avatar
05.10.2021, 15:37:20

Это их день ! И не только потому-что они поженились, а еще и поговорили, объяснились и, что самое главное , поняли друг друга ! Что пожелать молодой семье - мира, счастья, понимания и терпения ! Много! :)))

avatar
05.10.2021, 15:53:16

БРАВО ДОРОГАЯ НАТАЛИЯ БЛОГАДАРЮ за эмоций за шикарную главу ТЫ ЛУЧШАЯ дорогая❤❤❤❤❤❤❤

очень трогательно, спасибо

avatar
05.10.2021, 15:58:37

воооооу!!! воооу!! какая прелесть!! как хорошо, что таракашки Алиски договорились там между собой!,)
Платончик просто красавчег!:)
сыр с медом??? хмм..прям захотелось))
большое спасибки!

avatar
05.10.2021, 16:21:34

Спасибо

avatar
05.10.2021, 16:47:06

Спасибо жду продолжение

avatar
05.10.2021, 16:47:38

Спасибо большое! Милота!))

Ну, вот так надо было раньше разговаривать, Платон бы понял, что женщины любят ушами, а Алиса бы говорила всё о чем мечтает. Пусть между ними больше не будет недопониманий)) И этот день только для них двоих, с остальными успеют ещё отметить. Спасибо))

Поговорили, разобрались, договорились! Молодцы! Прекрасная глава! Платон наконец-то сказал слова любви Алисе! Ведь это самое главное для девушки! Пусть у них всегда будет счастье и взаимопонимание! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
05.10.2021, 19:06:31

Прав Платон мужчине нужно все говорить, а не держать все внутри себя. Всё придёт к Алисе со временем, всему девочка научится, ещё какой хитрюгой будет и вертеть мужем будет. Какая прекрасная глава. Спасибо, Наташенька)))

avatar
05.10.2021, 23:48:02

Наташа, спасибо! Какая главааа! Просто обалденная! И брачная ночь у наших молодожёнов такая прекрасная! Так всё красиво и романтично! Платон всё-таки замечательный мужчина и постарался очень многое предусмотреть. Купил шикарную, просторную квартиру, в которой Алиса будет настоящей хозяюшкой и будет её оформлять по своему желанию. А Лера будет оформлять свою комнату. И всё у них обязательно будет хорошо! Ведь Платон любит Алису и очень хочет, чтобы она наконец была с ним счастлива.

Какая замечательная глава!!! Какие они влюблённые и счастливые!!! Всегда бы так было!!!

Наконец то они нашли общий язык)))

вот оно счастье для двоих*))

avatar
03.10.2021, 15:23:54

Спасибо большое!!!))