Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300948

Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 19:15:24

Было бы забавно, если Лариса встречается с Николаем)))

avatar
06.03.2019, 23:29:12

Очень хорошо написано, легко читается. Сюжет держит в напряжении, все время, что то происходит. героиня сильная личность, не посредственная, без гонора и заморочек. Надо ехать в 2 часа ночи, в болото смотреть на труп - да не проблема, собралась и поехала. Сказала бывшему дай подумать 3 недели, значить не морочь сейчас голову. Красавица и умница.

avatar
06.03.2019, 09:01:04

Блин, Мария! Я уж думала все, издевательства над Янкой закончились...

avatar
06.03.2019, 17:11:08

Вот оно как... Получается, Лариса знает, что не стандарт. Интересно, насколько она в курсе того, что происходит?
А у Янки появились шансы выйти живой из этой переделки) кстати, мне кажется её мужчины объединятся, что б её вытащить)) а сейчас она дойдёт до повествования, как попросила у Ларисы крови для мужа. Вот чудовище удивится))) или она эту инфу скроет, чтоб дать фору Эмилю? Не, не скроет. Ей ведь как то надо объяснить, каким образом поняла, что Лариса пожиратель. Такие интриги, такие интриги! Одно радует, завтра тоже будет прода))
Спасибо, Мария)

avatar
06.03.2019, 16:11:54

А в конце будет двойная свадьба и одни похороны)

avatar
06.03.2019, 16:06:52

А случаем пожиратели своих жен не убивают? К чему пистолет-то был?

avatar
06.03.2019, 15:55:28

В приданое... ха. Так они Агете и вернулись.

avatar
06.03.2019, 15:06:44

А Лариска то, себе на уме! ))

avatar
06.03.2019, 14:57:57

Вот в чем секрет вечной молодости Андрея. Пожиратели поздно взрослеют и долго стареют

avatar
06.03.2019, 13:12:55

Мария, вы неподражаемы!Я балдею от этих поворотов сюжета!Значит пожиратели “своими” не питаются?Ха-ха!Свернуть шею, правда, ему никто не помешает. Но, есть реальный шанс продать жизнь за невесту.

avatar
05.03.2019, 22:52:56

Оооо... так вот зачем Андрей ей кровь давал))) значит тоже заботился?) ну и как вот от них обоих отказаться, м?)
Мария, вы мастер поворотов и неожиданных сцен))))

avatar
06.03.2019, 00:14:50

Ого!!! Вот это поворот событий))). Крутяк Маша))) Я так понимаю спасибо надо сказать Андрею?!

avatar
06.03.2019, 09:04:15

Вот это поворот ))) писала же я еще тогда что Андрей не просто так поит Яну кровью))) только на тот момент еще не было известно о свойствах пожирателей, ну или я не сопоставила. Вы еще тогда написали что обратить человека невозможно. Теперь прямо интрига, что с Яной ?

avatar
06.03.2019, 13:26:01

Блин, как разнять Эмиля и Андрея?А почему Яна думает, что Эмиль получил столько же силы, как и Андрей?Ведь Андрей выпил пожирателя полностью, а не стакан, как Эмиль. Я думала, Эмиль будет немного сильнее прежнего и всё.

avatar
06.03.2019, 08:57:26

Мда, вот и ответ зачем Андрей поил Яну кровушкой)

avatar
06.03.2019, 11:48:50

Вот это уже уровень с которым прйдется всем считаться!

Спасибо, Андрюше:) Надо ещё чтоб про невесту поверил.

Занимательная история, увлекательная. Хороший язык. Читается легко. И герои сильные, неоднозначные. По крайней мере,
с ходу ярлыки «плохой» или «хороший» не навесишь. У всех свои достоинства и недостатки. Интересны отношения главных героев - Яна, Эмиль, Андрей. Хочется дочитать и узнать, что же впереди, как сложится их жизнь.

avatar
05.03.2019, 21:35:27

Все сижу, думаю... Как развести эту троицу так, что б все живы остались? Как вариант: Янка Эмиля любит. Она об этом ему и сказала. И от него не откажется. Андрея хочет. Фиг знает зачем и почему, но хочет. Остаётся значит что? Правильно! Андрей усыновляет Эмиля (по возрасту самое то), при этом договариваясь, что к Янке в постель тот не лезет. А Янка остаётся с Андреем. Ну и Эмиль рядом. И все живы! И семья большая и почти дружная! Пожирателю всучаем Ларису. А вдруг ему пригодится. Палыча на котлеты. Будет шеф-блюдо от повара. Кстати, а как там Николай? Жив?

avatar
05.03.2019, 22:50:51

Вот ведь мощная зараза. Даже винторез не помог! А зачем он к Эмилю заявился? Ему вроде как Андрей нужен...