- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло бы забавно, если Лариса встречается с Николаем)))
Очень хорошо написано, легко читается. Сюжет держит в напряжении, все время, что то происходит. героиня сильная личность, не посредственная, без гонора и заморочек. Надо ехать в 2 часа ночи, в болото смотреть на труп - да не проблема, собралась и поехала. Сказала бывшему дай подумать 3 недели, значить не морочь сейчас голову. Красавица и умница.
Блин, Мария! Я уж думала все, издевательства над Янкой закончились...
Вот оно как... Получается, Лариса знает, что не стандарт. Интересно, насколько она в курсе того, что происходит?
А у Янки появились шансы выйти живой из этой переделки) кстати, мне кажется её мужчины объединятся, что б её вытащить)) а сейчас она дойдёт до повествования, как попросила у Ларисы крови для мужа. Вот чудовище удивится))) или она эту инфу скроет, чтоб дать фору Эмилю? Не, не скроет. Ей ведь как то надо объяснить, каким образом поняла, что Лариса пожиратель. Такие интриги, такие интриги! Одно радует, завтра тоже будет прода))
Спасибо, Мария)
А в конце будет двойная свадьба и одни похороны)
А случаем пожиратели своих жен не убивают? К чему пистолет-то был?
В приданое... ха. Так они Агете и вернулись.
А Лариска то, себе на уме! ))
Вот в чем секрет вечной молодости Андрея. Пожиратели поздно взрослеют и долго стареют
Мария, вы неподражаемы!Я балдею от этих поворотов сюжета!Значит пожиратели “своими” не питаются?Ха-ха!Свернуть шею, правда, ему никто не помешает. Но, есть реальный шанс продать жизнь за невесту.
Оооо... так вот зачем Андрей ей кровь давал))) значит тоже заботился?) ну и как вот от них обоих отказаться, м?)
Мария, вы мастер поворотов и неожиданных сцен))))
Ого!!! Вот это поворот событий))). Крутяк Маша))) Я так понимаю спасибо надо сказать Андрею?!
Вот это поворот ))) писала же я еще тогда что Андрей не просто так поит Яну кровью))) только на тот момент еще не было известно о свойствах пожирателей, ну или я не сопоставила. Вы еще тогда написали что обратить человека невозможно. Теперь прямо интрига, что с Яной ?
Блин, как разнять Эмиля и Андрея?А почему Яна думает, что Эмиль получил столько же силы, как и Андрей?Ведь Андрей выпил пожирателя полностью, а не стакан, как Эмиль. Я думала, Эмиль будет немного сильнее прежнего и всё.
Мда, вот и ответ зачем Андрей поил Яну кровушкой)
Вот это уже уровень с которым прйдется всем считаться!
Спасибо, Андрюше:) Надо ещё чтоб про невесту поверил.
Занимательная история, увлекательная. Хороший язык. Читается легко. И герои сильные, неоднозначные. По крайней мере,
с ходу ярлыки «плохой» или «хороший» не навесишь. У всех свои достоинства и недостатки. Интересны отношения главных героев - Яна, Эмиль, Андрей. Хочется дочитать и узнать, что же впереди, как сложится их жизнь.
Все сижу, думаю... Как развести эту троицу так, что б все живы остались? Как вариант: Янка Эмиля любит. Она об этом ему и сказала. И от него не откажется. Андрея хочет. Фиг знает зачем и почему, но хочет. Остаётся значит что? Правильно! Андрей усыновляет Эмиля (по возрасту самое то), при этом договариваясь, что к Янке в постель тот не лезет. А Янка остаётся с Андреем. Ну и Эмиль рядом. И все живы! И семья большая и почти дружная! Пожирателю всучаем Ларису. А вдруг ему пригодится. Палыча на котлеты. Будет шеф-блюдо от повара. Кстати, а как там Николай? Жив?
Вот ведь мощная зараза. Даже винторез не помог! А зачем он к Эмилю заявился? Ему вроде как Андрей нужен...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена