- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826070
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кому спасибо? Андрюше! По итогу дня счет Андрей: Эмиль 1:1. Я за Андрюшу.
Начало интригующее. Сюжет такой закручен - что ой ой ой!
Безумно нравиться тематика о вампирах . Очень понравилась пара : Андрей - Яна. Не знаю, что ожидать от Эмиля. Прослеживается любовная линия и сложные отношения между героями. Яна оказалась между двух мужчин, которые ее не могут поделить и готовы вцепиться друг в друга при удобной возможности. Вообще интересный треугольник. И очень хочется узнать с кем будет Яна? Зацепило, чувствуется будет экшен. История интересная и захватывающая. Спасибо!
Ну, два хозяина города - утопия. Не только за самку это бой, но и за власть. Это было давно понятно, что драки на выживание не избежать. А Яна... Ну, собака на сене. Этого, люблю и хочу, но не тот характер, другого хочу и характер тот, но не люблю. Да, оба не святые, да оба себе на уме... Но и эта героиня хороша. Каким бы Эмиль не был, он ее нашел. А то, что не нежный... Да какая, е-мое, нежность? Она ему изменяет, у них тут разборка на разборке, а этой Яне подавай дешевые спецэффекты "я такой весь благородный, сохрани жизнь противнику ради тебя, любимая"... Или чего она ждала? Кофе в пастель, цветочки и валяние в ногах...
из разряда фантастического финала) Эмиль погибает в битве с Андреем, Яна беременна от Эмиля, будет девочка у нее. Андрей рядом с Яной. Десмодов решает пощадить Яну и Андрея взамен на то, что те отдадут им дочь Яны (уже врослую), ему ж это ничего не стоит, не стареет. И будет ему новая невеста, взамен съеденной)...
Мария, я так понимаю, скоро выход Валеры)
У тати, я так поняла, в пылу страсти Эмиль забыл про резинку? Он таки решил размножаться?) или что б наверняка Янку привязать семьёй?)))
Усе, Янка пошла по рукам. Сначала с Андрюшенькой зажигала, теперь к Эмильчику метнулась. Сейчас опять на него обидится, что он не такой как надо и к Андрюше опять в постель?
О, как я и говорила убейте друг друга а я потом выберу достойного) Молодец, конечно это правильно останется один и любить его будет легче.
Янка сейчас рванет к Андрею.... наверное, встанет между ними, они ей оба дороги
Ситуация складывается так , что возможно , в живых не останется никого
Как дети малые.
Упс... Сейчас Янка прихватит винторез и свалит на разборку своих мужчин. Ну да, команду "сидеть и ждать" она никогда не понимала) Эмилю неплохо было бы это вспомнить. Мне кажется, она одного из них подстрелит((( Мария, сделайте что нибудь!
Эмиль, ты все таки балбес. Это ж надо было так под конец напартачить. Неужели так сложно дать Янке то, что ей так важно? Ой, уйдёт она все таки от тебя(((
А не к Андрюшеньке ли собрался наш хлопец? Ой, чо будет, чо будет....
А теперь будет драка самцов за самочку:)
Ой, Мария, а они в этот раз не предохранились... Не пронесёт?
Давно не читала о вампирах, но - городской детектив, уже интересно, да еще бывший муж, новый друг... в общем интересная компания собирается....
Теперь её очередь кусаться... Ну Эмиль конечно молодец как всех уделал. Жду продолжения...
Значит Эмиль справился без Андрея...
Ну вот, Янка набралась всякой гадости от вампиров. Теперь кусается. Ну прям как дети в детском саду, чесслово!
Люблю о вампирах читать. А здесь чего только нет : хорошие и плохие вампиры , пожирательница. Сюжет захватывающий !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена