Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 22:53:11

А кому спасибо? Андрюше! По итогу дня счет Андрей: Эмиль 1:1. Я за Андрюшу.

avatar
05.03.2019, 17:24:12

Начало интригующее. Сюжет такой закручен - что ой ой ой!
Безумно нравиться тематика о вампирах . Очень понравилась пара : Андрей - Яна. Не знаю, что ожидать от Эмиля. Прослеживается любовная линия и сложные отношения между героями. Яна оказалась между двух мужчин, которые ее не могут поделить и готовы вцепиться друг в друга при удобной возможности. Вообще интересный треугольник. И очень хочется узнать с кем будет Яна? Зацепило, чувствуется будет экшен. История интересная и захватывающая. Спасибо!

avatar
05.03.2019, 08:30:48

Ну, два хозяина города - утопия. Не только за самку это бой, но и за власть. Это было давно понятно, что драки на выживание не избежать. А Яна... Ну, собака на сене. Этого, люблю и хочу, но не тот характер, другого хочу и характер тот, но не люблю. Да, оба не святые, да оба себе на уме... Но и эта героиня хороша. Каким бы Эмиль не был, он ее нашел. А то, что не нежный... Да какая, е-мое, нежность? Она ему изменяет, у них тут разборка на разборке, а этой Яне подавай дешевые спецэффекты "я такой весь благородный, сохрани жизнь противнику ради тебя, любимая"... Или чего она ждала? Кофе в пастель, цветочки и валяние в ногах...

avatar
05.03.2019, 10:00:56

из разряда фантастического финала) Эмиль погибает в битве с Андреем, Яна беременна от Эмиля, будет девочка у нее. Андрей рядом с Яной. Десмодов решает пощадить Яну и Андрея взамен на то, что те отдадут им дочь Яны (уже врослую), ему ж это ничего не стоит, не стареет. И будет ему новая невеста, взамен съеденной)...
Мария, я так понимаю, скоро выход Валеры)

avatar
04.03.2019, 21:17:44

У тати, я так поняла, в пылу страсти Эмиль забыл про резинку? Он таки решил размножаться?) или что б наверняка Янку привязать семьёй?)))

avatar
05.03.2019, 10:17:41

Усе, Янка пошла по рукам. Сначала с Андрюшенькой зажигала, теперь к Эмильчику метнулась. Сейчас опять на него обидится, что он не такой как надо и к Андрюше опять в постель?

avatar
04.03.2019, 23:26:27

О, как я и говорила убейте друг друга а я потом выберу достойного) Молодец, конечно это правильно останется один и любить его будет легче.

avatar
04.03.2019, 23:16:00

Янка сейчас рванет к Андрею.... наверное, встанет между ними, они ей оба дороги

Ситуация складывается так , что возможно , в живых не останется никого

avatar
04.03.2019, 22:00:05

Как дети малые.

avatar
04.03.2019, 21:23:04

Упс... Сейчас Янка прихватит винторез и свалит на разборку своих мужчин. Ну да, команду "сидеть и ждать" она никогда не понимала) Эмилю неплохо было бы это вспомнить. Мне кажется, она одного из них подстрелит((( Мария, сделайте что нибудь!

avatar
04.03.2019, 21:13:39

Эмиль, ты все таки балбес. Это ж надо было так под конец напартачить. Неужели так сложно дать Янке то, что ей так важно? Ой, уйдёт она все таки от тебя(((

avatar
04.03.2019, 21:19:31

А не к Андрюшеньке ли собрался наш хлопец? Ой, чо будет, чо будет....

А теперь будет драка самцов за самочку:)

Ой, Мария, а они в этот раз не предохранились... Не пронесёт?

avatar
04.03.2019, 18:11:02

Давно не читала о вампирах, но - городской детектив, уже интересно, да еще бывший муж, новый друг... в общем интересная компания собирается....

avatar
03.03.2019, 21:25:22

Теперь её очередь кусаться... Ну Эмиль конечно молодец как всех уделал. Жду продолжения...

avatar
03.03.2019, 07:50:56

Значит Эмиль справился без Андрея...

avatar
03.03.2019, 18:51:39

Ну вот, Янка набралась всякой гадости от вампиров. Теперь кусается. Ну прям как дети в детском саду, чесслово!

Люблю о вампирах читать. А здесь чего только нет : хорошие и плохие вампиры , пожирательница. Сюжет захватывающий !!!