Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 11:00:32

Ого))))

avatar
03.03.2019, 08:27:55

Кстати, Андрюша будет в бешенстве, да?)))) или равнодушно пожмет плечами? Типа, ну, не получилось, так не получилось? Неее... думаю все таки в бешенстве))) и как они с ним договариваться собираются?

avatar
03.03.2019, 08:04:40

Фууух, выдохнула.... Ну классно ведь все получилось! Классно! Лично я всем довольна) осталось с пожирателей разобраться, с Андреем, ну и пометить заново Янку и территорию. Ну или территорию Янкой. К последним пунктам Эмиль уже приступил. Шустрый малый)
Одним словом вообще все хорошо и можно спокойно дождаться понедельника!
Спасибо огромное, Мария))))

avatar
03.03.2019, 10:24:15

Ошалеть)))))))))) Надо будет еще раз все потом перечитать, потом, спокойно

avatar
03.03.2019, 08:15:07

Надеюсь Эмиль этому владельцу Фантома наваляет

avatar
01.03.2019, 22:48:00

Дааааа, Эмиль все-таки в эффекте от крови пожирательницы! Вот теперь скоренько нужно поубивать плохих вампиров и валить из этого города. Пусть в нем остается Андрей, как мэр, и наводит порядок.
Большое спасибо, Мария, за продолжение!
Очень-очень жду проду и развязку этой интересной истории.

avatar
28.02.2019, 17:24:12

Все кручю в голове ваш арт... Кажется я поняла. На первом Янка тянется к Эмилю, на втором, Эмиль к Янке, а на третьем Янка с Андреем. Скорее всего она останется с Андреем. Печалька...

avatar
27.02.2019, 21:51:40

Все вернулось на круги своя?) страшно тоскливо и безнадёжно. Надеюсь эту ситуацию они переиграют. Всё таки эти двое сильнее когда вместе. И да, надеюсь кровь Ларисы подействует.
Спасибо, Мария)

Слушайте,ну по этой главе видно(окей,по всем главам),что Андрей тут лишний)) И тут Яна призналась,что Эмиль для неё - всё,пусть даже и в страшной ситуации,но она призналась. К Андреею у неё просто душа не лежит,как к Эмилю)) эхххх...жду продолжение,буду надеяться на лучшее((

avatar
01.03.2019, 14:24:17

Вот это интересно... Жду продолжения)

avatar
27.02.2019, 23:08:25

Надеюсь, Эмиль нажрался нужной крови и всех победит))

avatar
28.02.2019, 23:14:57

Все ещё не дышу...
Вы своими непредсказуемыми поворотами у нас уже рефлекс выработали! Вот вроде все неплохо, но это ещё ничего не значит!
Спасибо за такую напряженную и эмоциональную проду, Мария) эмоциональные моменты у вас чудо как хороши. Впрочем как и интриги, сцены с оружием и схваток! А постельный сцены, ммммм...))))
ПыСы "уныло" до понедельника, да?

Фух, пока живы. Мария, завтра кусь будет?

avatar
28.02.2019, 18:15:39

Вот теперь совсем-совсем страшно стало, накал эмоций очень живо описан, словно в кинотеатре видишь и каждый удар глушит ушки....

Вот и прощение и принятие. Теперь верю, что будущее у них есть.
Думаю они с Андреем спланировали приезд сюда. Сейчас должен появится Андрей и они вдвоем всех того:) или Эмиль уже перешёл в версию 2.0, закусит сейчас своими врагами и покажет, что он все ещё мер

avatar
28.02.2019, 00:22:36

Теперь я понимаю задумку автора, Яна с Эмилем вернулись к тому с чего начали, чтобы отпустить всю боль, что была между ними раньше и наконец перевернуть ту страницу жизни и НАДЕЮСЬ начнут новую счастливую жизнь вместе)

Не надо Эмиля и Яну убивать,пожалуйста (((я первый раз за всю книгу заплакала((Эта глава была очень эмоциональной)) Спасибо за продолжение)

avatar
27.02.2019, 23:06:17

Ох чувствую будет треш... Надеюсь Андрейка прийдёт на помощь как обычно) Спасибо автору) Жду продочки

avatar
28.02.2019, 09:30:24

Мария, сколько еще прод будут мучать Янку?

avatar
27.02.2019, 23:41:30

А дальше он шепнет Яне:"Закрой глаза". И всех с удовольствием сожрёт!