- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826090
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго))))
Кстати, Андрюша будет в бешенстве, да?)))) или равнодушно пожмет плечами? Типа, ну, не получилось, так не получилось? Неее... думаю все таки в бешенстве))) и как они с ним договариваться собираются?
Фууух, выдохнула.... Ну классно ведь все получилось! Классно! Лично я всем довольна) осталось с пожирателей разобраться, с Андреем, ну и пометить заново Янку и территорию. Ну или территорию Янкой. К последним пунктам Эмиль уже приступил. Шустрый малый)
Одним словом вообще все хорошо и можно спокойно дождаться понедельника!
Спасибо огромное, Мария))))
Ошалеть)))))))))) Надо будет еще раз все потом перечитать, потом, спокойно
Надеюсь Эмиль этому владельцу Фантома наваляет
Дааааа, Эмиль все-таки в эффекте от крови пожирательницы! Вот теперь скоренько нужно поубивать плохих вампиров и валить из этого города. Пусть в нем остается Андрей, как мэр, и наводит порядок.
Большое спасибо, Мария, за продолжение!
Очень-очень жду проду и развязку этой интересной истории.
Все кручю в голове ваш арт... Кажется я поняла. На первом Янка тянется к Эмилю, на втором, Эмиль к Янке, а на третьем Янка с Андреем. Скорее всего она останется с Андреем. Печалька...
Все вернулось на круги своя?) страшно тоскливо и безнадёжно. Надеюсь эту ситуацию они переиграют. Всё таки эти двое сильнее когда вместе. И да, надеюсь кровь Ларисы подействует.
Спасибо, Мария)
Слушайте,ну по этой главе видно(окей,по всем главам),что Андрей тут лишний)) И тут Яна призналась,что Эмиль для неё - всё,пусть даже и в страшной ситуации,но она призналась. К Андреею у неё просто душа не лежит,как к Эмилю)) эхххх...жду продолжение,буду надеяться на лучшее((
Вот это интересно... Жду продолжения)
Надеюсь, Эмиль нажрался нужной крови и всех победит))
Все ещё не дышу...
Вы своими непредсказуемыми поворотами у нас уже рефлекс выработали! Вот вроде все неплохо, но это ещё ничего не значит!
Спасибо за такую напряженную и эмоциональную проду, Мария) эмоциональные моменты у вас чудо как хороши. Впрочем как и интриги, сцены с оружием и схваток! А постельный сцены, ммммм...))))
ПыСы "уныло" до понедельника, да?
Фух, пока живы. Мария, завтра кусь будет?
Вот теперь совсем-совсем страшно стало, накал эмоций очень живо описан, словно в кинотеатре видишь и каждый удар глушит ушки....
Вот и прощение и принятие. Теперь верю, что будущее у них есть.
Думаю они с Андреем спланировали приезд сюда. Сейчас должен появится Андрей и они вдвоем всех того:) или Эмиль уже перешёл в версию 2.0, закусит сейчас своими врагами и покажет, что он все ещё мер
Теперь я понимаю задумку автора, Яна с Эмилем вернулись к тому с чего начали, чтобы отпустить всю боль, что была между ними раньше и наконец перевернуть ту страницу жизни и НАДЕЮСЬ начнут новую счастливую жизнь вместе)
Не надо Эмиля и Яну убивать,пожалуйста (((я первый раз за всю книгу заплакала((Эта глава была очень эмоциональной)) Спасибо за продолжение)
Ох чувствую будет треш... Надеюсь Андрейка прийдёт на помощь как обычно) Спасибо автору) Жду продочки
Мария, сколько еще прод будут мучать Янку?
А дальше он шепнет Яне:"Закрой глаза". И всех с удовольствием сожрёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена