- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1865 в Городское фэнтези
#121 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856581
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю у Эмиля есть какой то план, думаю он специально сдался ,чтобы узнать где Яна.
у меня не получается войти в группу, что делать? очень хочется посмотреть арт
придёт Андрей и всех спасёт
Эмиль очень спокоен для таких условий, раньше у него все скулы бы свело от негодования. При виде избитой Яны крышечку бы снесло в ту же секунду
Похоже у Андрея нет шансов с Яной)
Хитренькая, хитренькая, Мария))) смотрю на ваш авангард в ВК... Даже увеличила максимально, что б ничего не пропустить) Эмиль сверху, Андрей снизу. Эмиля 2 штуки, Андрея 1 штука. Причём Эмиль и сверху и снизу. Андрей с Янкой на равных. Янке хорошо на всех фото. С Андреем опять совместное распитие крови. Кровью заляпаны все фото. Это что то значит?)
Теперю ломаю голову. Это количество секса с каждым? Эмиля больше, значит останется с Эмилем? С Эмиля начнётся, Андреем закончится и она останется с Андреем? Она останется с обоими? У всех закрыты глаза, они все умрут??? Блин, Мария, у меня сейчас мозг взорвётся)))))
Теперь я совсем ее не понимаю.
А теперь Эмиль навешает всем люлей, как только переварит кровь «пожирательницы». Ох, Янка, подставилась ты по полной программе, выгораживая Эмиля и давая ему возможность придти в себя. Надеюсь, что все для них закончится хорошо...
Большое спасибо вам за эту историю. Желаю вам вдохновения и новых книг.
Если у нее Эмиль ассоциируется с бетоном - плохо дело. Не будет она с ним.
Знаю точно, что было после прочтения - две скупых слезинки
Если судьба свела героиню с самыми настоящими вампирами, самое главное - постараться выжить. Но иногда приходится выживать вместе с вампиром, а не спасаться от них. Вся интрига еще впереди... предполагаю, что Эмиль трансформируется- это будет новый Эмиль.
Неужели новый мэр нарисовывается вместо Эмиля - убрать хотят, хотя он и так вне закона уже... в общем всё интереснее и интереснее.... Я уже и за Андрея переживаю, к нему ведь тоже вопросы есть от этих чужаков. Мария, спасибо за проду и за приглашение в группу, я уже там)))))
Если бы Эмиль смог спасти Яну от пыток, думаю, ему это очень бы помогло справиться с его психологическими проблемами) реабилитировался бы, так сказать))
Вот блин Зоя Космодемьянская... Сомневаюсь что Эмиль так же молчал бы про нее под пытками... Мария, зачем вы нас так пугаете:((( Почему Янка вечно за всех отдувается? А особенно за Эмиля
Капец Янке... Мария обещала оставить её в живых, но про целостность оболочки ничего не говорила.
Самое время появится пожирателю. Он ведь Эмиля тоже ищет. Не добил ведь. А тут на огонёк заскочит, поговорит. .. И ещё, вы ведь нам диалог пожирателя с Янкой обещали! Вот сейчас самое время поговорить. Позже, боюсь будет поздно. Тавтология, однако))))
Спасибо, Мария)
Дом Эмиля)))) ну конечно же! И логично) что то я про него совсем забыла))))
Надвигается "момент истины"? Очень интересно дальнейшее поведение Андрея. "От тебя слишком много проблем!" или ? Наконец, наших героев можно будет сравнить под микроскопом. А, то мы, болельщицы, как-то отдаленно (или не совсем) напоминаем кошатниц и собачниц - нравится и все, а за что даже не спрашивай. Типо, любовь зла
Так, я почитала комментарии и решила почитать книгу уже через пару прод. Мне сейчас нельзя стрессовать. Мария, обняла! Спасибо за Ваш труд)
Чем дальше,тем мне хуже)) Господи,хоть в этой главе в главной роли у нас Яна,но я все равно больше за Эмиля переживаю(( надеюсь и он,и она выживут)) и будут жить долго и (ссорами)но счастливо❤️А про Андрея можно и отдельную книгу)) где он уже всетретит своё счастье))
Никто Яну не смог защитить, Андрейт у них тоже теперь не авторитет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена