Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#1865 в Городское фэнтези
#121 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 22:20:56

Я думаю у Эмиля есть какой то план, думаю он специально сдался ,чтобы узнать где Яна.

avatar
27.02.2019, 23:43:47

у меня не получается войти в группу, что делать? очень хочется посмотреть арт

придёт Андрей и всех спасёт

avatar
27.02.2019, 22:13:40

Эмиль очень спокоен для таких условий, раньше у него все скулы бы свело от негодования. При виде избитой Яны крышечку бы снесло в ту же секунду

avatar
27.02.2019, 21:37:15

Похоже у Андрея нет шансов с Яной)

avatar
27.02.2019, 17:58:42

Хитренькая, хитренькая, Мария))) смотрю на ваш авангард в ВК... Даже увеличила максимально, что б ничего не пропустить) Эмиль сверху, Андрей снизу. Эмиля 2 штуки, Андрея 1 штука. Причём Эмиль и сверху и снизу. Андрей с Янкой на равных. Янке хорошо на всех фото. С Андреем опять совместное распитие крови. Кровью заляпаны все фото. Это что то значит?)
Теперю ломаю голову. Это количество секса с каждым? Эмиля больше, значит останется с Эмилем? С Эмиля начнётся, Андреем закончится и она останется с Андреем? Она останется с обоими? У всех закрыты глаза, они все умрут??? Блин, Мария, у меня сейчас мозг взорвётся)))))

avatar
27.02.2019, 21:23:33

Теперь я совсем ее не понимаю.

avatar
27.02.2019, 21:30:52

А теперь Эмиль навешает всем люлей, как только переварит кровь «пожирательницы». Ох, Янка, подставилась ты по полной программе, выгораживая Эмиля и давая ему возможность придти в себя. Надеюсь, что все для них закончится хорошо...
Большое спасибо вам за эту историю. Желаю вам вдохновения и новых книг.

avatar
27.02.2019, 21:10:36

Если у нее Эмиль ассоциируется с бетоном - плохо дело. Не будет она с ним.

avatar
27.02.2019, 20:57:08

Знаю точно, что было после прочтения - две скупых слезинки

Если судьба свела героиню с самыми настоящими вампирами, самое главное - постараться выжить. Но иногда приходится выживать вместе с вампиром, а не спасаться от них. Вся интрига еще впереди... предполагаю, что Эмиль трансформируется- это будет новый Эмиль.

avatar
26.02.2019, 22:57:42

Неужели новый мэр нарисовывается вместо Эмиля - убрать хотят, хотя он и так вне закона уже... в общем всё интереснее и интереснее.... Я уже и за Андрея переживаю, к нему ведь тоже вопросы есть от этих чужаков. Мария, спасибо за проду и за приглашение в группу, я уже там)))))

avatar
26.02.2019, 20:20:34

Если бы Эмиль смог спасти Яну от пыток, думаю, ему это очень бы помогло справиться с его психологическими проблемами) реабилитировался бы, так сказать))

avatar
26.02.2019, 19:48:43

Вот блин Зоя Космодемьянская... Сомневаюсь что Эмиль так же молчал бы про нее под пытками... Мария, зачем вы нас так пугаете:((( Почему Янка вечно за всех отдувается? А особенно за Эмиля

avatar
26.02.2019, 19:15:06

Капец Янке... Мария обещала оставить её в живых, но про целостность оболочки ничего не говорила.
Самое время появится пожирателю. Он ведь Эмиля тоже ищет. Не добил ведь. А тут на огонёк заскочит, поговорит. .. И ещё, вы ведь нам диалог пожирателя с Янкой обещали! Вот сейчас самое время поговорить. Позже, боюсь будет поздно. Тавтология, однако))))
Спасибо, Мария)

avatar
26.02.2019, 19:08:41

Дом Эмиля)))) ну конечно же! И логично) что то я про него совсем забыла))))

avatar
26.02.2019, 19:51:02

Надвигается "момент истины"? Очень интересно дальнейшее поведение Андрея. "От тебя слишком много проблем!" или ? Наконец, наших героев можно будет сравнить под микроскопом. А, то мы, болельщицы, как-то отдаленно (или не совсем) напоминаем кошатниц и собачниц - нравится и все, а за что даже не спрашивай. Типо, любовь зла

Так, я почитала комментарии и решила почитать книгу уже через пару прод. Мне сейчас нельзя стрессовать. Мария, обняла! Спасибо за Ваш труд)

Чем дальше,тем мне хуже)) Господи,хоть в этой главе в главной роли у нас Яна,но я все равно больше за Эмиля переживаю(( надеюсь и он,и она выживут)) и будут жить долго и (ссорами)но счастливо❤️А про Андрея можно и отдельную книгу)) где он уже всетретит своё счастье))

avatar
25.02.2019, 22:30:27

Никто Яну не смог защитить, Андрейт у них тоже теперь не авторитет...