- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1921 в Городское фэнтези
#128 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826219
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856597
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, Яна неисправима. Про Эмиля молчу, сам себе смертный приговор подписал
И все равно она говорит, что у нее там квартира. Какая, интересно, та, которая у Андрея запасная, или та, которая ее бывшим мужем куплена.
все по буку)))) это я про Андрея) а Янка волнуется и переживает только за Эмиля) там остался Андрей раненный, с кучей проблем, с недобитыми или добитыми приезжими, пожирателем, проблемами с официальными властями, а она "у меня машина, квартира, коза, блин голодная, волки без стоматолога"! Похоже, Андрюша в пролёте. Хотя, не думаю что и предложение Эмиля примет. Кстати, а где Феликс?) отрабатывает пути отступления?
ПыСы а давайте Андрея тоже убивать не будем? Хотя он сейчас злой, как тысяча чертей.... Эмиль его крупно подставил.
Мне кажется, она вернётся. Слишком много дел за спиной, а она ответственная. Хоть я и не представляю как можно разрулить ситуацию. Слишком много всего. И слишком сложно. Слишком враги могущественные. А ещё эти трое так увязли в отношениях. Там сам черт ногу сломит. Может все таки побег?
Кстати, а кто их сдал? Палыч? Нужно было добить гада....
Мария, спасибо что бережёте читателей)) ваша прода с утра - бальзам на душу)))
*дрожащий голосом* до понедельника?
И все равно я переживаю... Как там мой Андрюшенька? Сильно ли его повредили? Вот не успокоила меня прода.. Давайте в следующей проде Эмилю что-нибудь оттяпаем? Ну так сказать для сохранения паритета...
Я, как член фае-клуба Яны, удивлена, что в самый неподходящий момент у Яны мозг отказал и вкючилась барышня))
О нееееет! Только не говорите, что моего любимчика пристрелили...
Вот это поворот! Таки Эмиль не выдержал. Не ожидала от него такой прыти. Видимо дело совсем плохо. А самое ценное с собой. В том числе и Янку))))
Спасибо за такую раннюю проду, Мария) очень приятно)))
Так и хочется сказать "Всё было бы смешно если бы не было так грустно" , у Эмиля от Янки явно крышу сносит- конечно с Его стороны это мужской поступок (за свою женщину надо бороться), НО если у этой женщины уже отношения с другим были, он что готов это принять, или Эмиль не верит в то, что у Яны с Андреем была сексуальная связь?!. Мария, крутая прода спасибо, переживаю за вампирчиков (((
Очаровательное предложение. Просто прелесТно!:) или женимся, или я твоего любовника прибью. Возвращаемся к первой книге? Эмиль в своем репертуаре.
Как то переживательно, не Андрей ли, действительно, сдал Эмиля? Все таки он подозрительно себя ведет. Вот почему не пошел на встречу сразу с Яной? Опять скрывает что то( а Эмиль вообще поразил. План у него, блин! То что он встретил Яну в коридоре просто удача. А ведь она могла уже быть в кабинете и поймать там шальную пулю. А могла опоздать и ему пришлось бы бежать без нее. Псих он... Надеюсь, Яна сейчас его вырубит и вернется к Андрею. А то совсем на нее не похоже.
Эмиль, что надеется, что Андрей отступится от Яны, если она замуж за Эмиля выйдет? От так хочет отомстить?
Зачем ему жена-Яна опять? Если у неё Андрей.
Теперь ждать понедельника(
Похоже очередных гостей из Москвы перестрелял,если так,то зря
Нееет, что не говорите, а Андрею до Эмиля далеко) простоват. Обожаю читать из диалоги. Это как танго))) вот только зря он ляпнул, что все для неё. Такая открытая ложь. Но, хорош, мерзавец!)))))
Вот это поворот! Что за игры у Эмиля, это и есть план?
Блин, кошмар. Нет, я понимаю что прода сегодня ооочень большая. Но, черт, почему она такая маленькая???
Эх, что ждёт... Зная вашу фантазию, её там может ждать все что угодно. От потоков кровищи по стенам, до пухлых розовых единорогов. Надежда на эффект неожиданности от Эмиля. Но Андрей скорее всего прифигел. Очередные переговоры на смарку))))))) он уже наверное задолбался. Договаривается, договаривается, и все, приходит Эмиль, и надо ждать и обрабатывать новую порцию переговорщиков)))
Блииин, Мария, я вас обожаю!!!! Нееет, Янка тут не маленькая гадючка, это же полноценная кобра! Класс! Её здорово на встречу с приезжими настроили. Хоть пар спустила, и вид напуганный куда у нее делся))) есть толк от Палыча. Есть!
ПыСы читаю дальше))
Чтобы там ни было, это будет просто бомба
Даже не знаю что и думать, не хочется чтобы Андрей был убит, потому что после такого у Яны с Эмилем все-равно ничего хорошего не выйдет , будет себя винить Янка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена