Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300948

Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 22:39:49

Вот и добрались до самого интересного, а то все не цуловались, не любит)) все было и ничего не было))

Горячоооо! Пойду мужчину своего полюблю. Он будет автору благодаренХ)))

avatar
20.01.2019, 22:59:33

Оот, мне нравится проды с Андреем. Честно говоря я за Андрея с самого начала была)) Вдохновения вам Мария))

avatar
20.01.2019, 19:26:45

Кажется ребятки заигрались)))) эх, Эмиль, Эмиль... Тут твою девушку новым премудростям обучают. А ты трубки не берешь(((( а вдруг ей понравится?
Мне кажется ничего не будет. На этом и закончится. Янка стушуется. И кто нибудь разобьёт их тет а тет.
Спасибо, Мария)))

Я посмотрела буктрейлер. По прошлому понятно, где там Яна, где Эмиль. А кто этот темненький из сумеречных охотников? Еще больше путает тот факт, что в вашем вире вампиром можно только родится. Кто эта вампирша? Почему она так нагло себя ведет?

avatar
20.01.2019, 21:44:25

А где Андрей будет кровь брать? Ему же мало. Или остановить ломку и такого количества хватит?

avatar
20.01.2019, 19:25:15

Ого, какие страсти! Опять Янка по краю ходит. Вот не может жить спокойно.

avatar
19.01.2019, 12:19:58

Перечитала аннотацию, кто же всё-таки страстный убийца из треугольника? Может, это все организовал Эмиль? Подставляя Андрея под удар, убивает двух зайцев: мэра и поклонника Яны. Поэтому и трубку не берёт)

avatar
19.01.2019, 12:26:38

Если честно, рада, что повреждения Андрея не такие катастрафичные как предполагала) теперь мне ещё интересней, что ж произошло в Питере? Андрей там что, из ядерного реактора хлебнул? И почему потом слабее стал? Или это какой то новый выд вампов.. Одни загадки)
А вот самое горяченькое будет в следующей проде. Да, Мария?))))

Заботливый, не хочет добавлять Яне шрамов:)
Эмиль невовремя психанул, сейчас Яна сближается с Андреем. Ух, люблю треугольники)

Мария и не стыдно же вам?! Уродуете Андрюшу как хотите. Бедный, мало ему было шрамов на лице от огнестрела, так теперь и без глаза остался. Ах

avatar
19.01.2019, 18:36:32

Спасибо!

avatar
19.01.2019, 12:29:55

На досуге погуглила текст из бука. Ну что сказать, девочка которая вам его сделала, настоящий профи. Она не только картинки подобрала и муз.сопровождение атмосферное, так ещё и текст песни как с Янки писался. Особенно "как я могу выносить мозг" и "мне надо бежать, бежать, бежать")))))

avatar
19.01.2019, 12:31:21

О, спасибо за глаз Андрея! Прям вот вся испереживалась. А, вообще, если бы его выдавили, он бы отрос?

avatar
18.01.2019, 20:57:07

Такое чувство, что все что-то знают, каждый какой-то свой пазл из общей картины. Начиная от Ларисы которой кто-то либо руководит, либо подталкивает и заканчивая Андр, знающим больше всех. Эмиль подозрительно спокоен в деле с серийными трупами: догадывается, что это не его война, или психологический триллер "Приручи и обладай" отодвинул прочие проблемы с первого плана, или и то и другое? В рядах "вампир обыкновенный" появились "сверх вампир" и "вампир потерявший сверх способности". И о них, этих крутых ребятах, в простой вампирской среде сохранились легенды (Сужу по Ник.). Из буктре-ра поняла только, что последний выстрел снова за Яной.Такой стремительный сюжет, хоть по стоп кадрам разбирай. Нет, все правильно: на войне , как на войне. Да, детективы - Ваше все. Спасибо

avatar
18.01.2019, 23:13:03

Вообще жесть жесткая. Мне кажется эта часть сама кровавая. Но каков Андрей, спас ее все-таки.
Очень интересно что это за новый персонаж, что на него такая реакция у всех.

avatar
18.01.2019, 05:15:33

Мария, я чего-то не пойму, почему у меня нет вкладки на буктрейлер. Жуть как интересно, а посмотреть никак не могу.

avatar
18.01.2019, 15:50:13

Андреюшкаааа :(

avatar
18.01.2019, 16:09:12

Как все за одноглазого запереживали та))

avatar
18.01.2019, 08:47:52

Мария! За чем вы калечите Андрея? По мне так лучше бы Эмиля... Как он теперь без глаза то будет(((( Ответить Ответить