- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и добрались до самого интересного, а то все не цуловались, не любит)) все было и ничего не было))
Горячоооо! Пойду мужчину своего полюблю. Он будет автору благодаренХ)))
Оот, мне нравится проды с Андреем. Честно говоря я за Андрея с самого начала была)) Вдохновения вам Мария))
Кажется ребятки заигрались)))) эх, Эмиль, Эмиль... Тут твою девушку новым премудростям обучают. А ты трубки не берешь(((( а вдруг ей понравится?
Мне кажется ничего не будет. На этом и закончится. Янка стушуется. И кто нибудь разобьёт их тет а тет.
Спасибо, Мария)))
Я посмотрела буктрейлер. По прошлому понятно, где там Яна, где Эмиль. А кто этот темненький из сумеречных охотников? Еще больше путает тот факт, что в вашем вире вампиром можно только родится. Кто эта вампирша? Почему она так нагло себя ведет?
А где Андрей будет кровь брать? Ему же мало. Или остановить ломку и такого количества хватит?
Ого, какие страсти! Опять Янка по краю ходит. Вот не может жить спокойно.
Перечитала аннотацию, кто же всё-таки страстный убийца из треугольника? Может, это все организовал Эмиль? Подставляя Андрея под удар, убивает двух зайцев: мэра и поклонника Яны. Поэтому и трубку не берёт)
Если честно, рада, что повреждения Андрея не такие катастрафичные как предполагала) теперь мне ещё интересней, что ж произошло в Питере? Андрей там что, из ядерного реактора хлебнул? И почему потом слабее стал? Или это какой то новый выд вампов.. Одни загадки)
А вот самое горяченькое будет в следующей проде. Да, Мария?))))
Заботливый, не хочет добавлять Яне шрамов:)
Эмиль невовремя психанул, сейчас Яна сближается с Андреем. Ух, люблю треугольники)
Мария и не стыдно же вам?! Уродуете Андрюшу как хотите. Бедный, мало ему было шрамов на лице от огнестрела, так теперь и без глаза остался. Ах
Спасибо!
На досуге погуглила текст из бука. Ну что сказать, девочка которая вам его сделала, настоящий профи. Она не только картинки подобрала и муз.сопровождение атмосферное, так ещё и текст песни как с Янки писался. Особенно "как я могу выносить мозг" и "мне надо бежать, бежать, бежать")))))
О, спасибо за глаз Андрея! Прям вот вся испереживалась. А, вообще, если бы его выдавили, он бы отрос?
Такое чувство, что все что-то знают, каждый какой-то свой пазл из общей картины. Начиная от Ларисы которой кто-то либо руководит, либо подталкивает и заканчивая Андр, знающим больше всех. Эмиль подозрительно спокоен в деле с серийными трупами: догадывается, что это не его война, или психологический триллер "Приручи и обладай" отодвинул прочие проблемы с первого плана, или и то и другое? В рядах "вампир обыкновенный" появились "сверх вампир" и "вампир потерявший сверх способности". И о них, этих крутых ребятах, в простой вампирской среде сохранились легенды (Сужу по Ник.). Из буктре-ра поняла только, что последний выстрел снова за Яной.Такой стремительный сюжет, хоть по стоп кадрам разбирай. Нет, все правильно: на войне , как на войне. Да, детективы - Ваше все. Спасибо
Вообще жесть жесткая. Мне кажется эта часть сама кровавая. Но каков Андрей, спас ее все-таки.
Очень интересно что это за новый персонаж, что на него такая реакция у всех.
Мария, я чего-то не пойму, почему у меня нет вкладки на буктрейлер. Жуть как интересно, а посмотреть никак не могу.
Андреюшкаааа :(
Как все за одноглазого запереживали та))
Мария! За чем вы калечите Андрея? По мне так лучше бы Эмиля... Как он теперь без глаза то будет(((( Ответить Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена