- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень похоже на обращение в вампира, как его обычно в литературе описывают, только со своей изюминкой. Жду продолжения
может в его крови афродизиак ? Вообще очень интересно что будет дальше?
Спасибо! порадовали даже такого черствого человечка вроде меня ))
Кстати, вот не даёте вы забыть, что они хищники. Во всех аспектах. В каждой проде тонкой линией прослеживается поведение крупных кошачьих. Подсознательно воспринимаешь их другими, чужды и человеку, а не просто "блондин, брюнет, вампир"
Может быть это какой-то способ привязки к вампиру, ну или что-то подобное)
Ага!!! Я так и знала,верила и надеялась в это! писала об этом наверное в прошлой книге, а может и сдесь, что надеюсь это будет он. Спасибо! Надеюсь что он и останется тем мужчиной который ей нужен.
А зачем он это сделал... У меня несколько вариантов. Заразить своим сумасшествием? Проверить насколько она гибкая и сможет подстроиться под его вкусы? Прививает повадки вампирши? Ну и самая безумная мысль. Вы хоть и говорили, что вампирами у вас рождаются, однако, Андрей и та жуть, что на них напала, слишком нетипичные вампиры. Кроме дурной силы ещё и не стареют. Может и кровь у них термоядерная и Янка овампирится?)))))
Блин, ещё раз перечитала. Сцена описана классно, эмоционально. И понятно почему все произошло и как Янка себе это все объяснила, но... Как-то на неё это не очень похоже... Вот какая то фальшивая нота чувствуется. Черт, может у него в крови афродизиак или наркотик, что ей так шифер сорвало? Или это последствия стресса и и отголоски ругани с Эмилем? Вот с Эмилем все было натурально, естественно и чувственно. А здесь чувственно и безумно. Янка не пожалеет? Когда в себя придёт?)))
Спасибо за очередную внеочередную)))) вот что дальше то будет?....
Андрей или Эмиль? А сможет ли она быть уже с Эмилем, когда все уже произошло с Андреем? Придётся выбирать...а с выбором Яна всегда тянет....Спасибо
Начало истории очень увлекательное! Очень жаль Яну, что всё так складывается. Она между двух мужчин которые её не могут поделить и при первой же удобной возможности готовы вцепиться друг с другом.
мне кажется выпить одновременно кровь у друг друга что-то на счёт вампирской помолвки
Я очень надеялась, что Яна не вернётся к Эмилю и не наступит снова на старые грабли) И теперь мне кажется, что мои надежды могут сбыться)
интересная задумка с кровью, это чтобы все знали, что она с ним? она для вампиров будет пахнуть Андреем?
горячооо! спасибо)
Мне бы хотелось, чтобы Яна дала шанс Андрею, у Эмиля он уже был. Да, я понимаю с бывшем мужем их многое связывает,НО прошлое нужно отставить в прошлом и идти в перед.
Ползком, ползком из лагеря Эмиля в лагерь Андрея! Эээх, хорош!
О, а Яна не так равнодушна к Андрею, как пыталась себя убедить)))
Мнекажется, что она или с Эмилем останется, или сама по себе .
Андрей сильный мужчина. Не каждый бы признался в любви, зная, что взаимности нет. Яна ему очень нравится и он её уважает. Эх, надо было ей коньяку выпить))
Андрею точно зеленый свет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена