Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#823 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 14:01:23

Какая неоднозначная прода. Мария, вы мастер пике.
Сначала Андрей. Интересно, меня одну покоробил их диалог? "не смущайся", "все было хорошо", "ты такая милая". Меня сейчас стошнит. Такое ощущение, что он текст отыгрывает. Вот чего, чего, а эмоций я вообще не почувствовала. Такое ощущение, что он ей сейчас: "ты была очень мила. Астала виста, детка"
А как до Эмиля дошла... Плакать хочется.... Может спасёте, а?

avatar
21.01.2019, 23:42:32

Мария, Машенька наша, умничка!!! Эта прода просто крутая!!!!))))) Спасибо. А вот о чем я ещё подумала, название книги "Его невеста" вот чья,вопрос??!!! Эмиля или Андрея?!)))))  

Надеюсь,что с Эмилем будет все хорошо)❤️ И Яна ему поможет)) Андрей вот блин вообще не в тему(он меня почему то бесит

avatar
22.01.2019, 14:17:36

Первое, что приходит в голову - разборка между соперниками, Эмиль в доме Андрея нашел пистолет Января, ну и понеслось. С другой стороны, сейчас не до этого, Андрею точно, рядом же ходит (или ползает) психушный вампир. Может он на Эмиля и напал, мол, он следующий по списку?

Ну всмысле?! Как после такой сладкой проды можно так развернуть атмосферу к полуживому Эмилю? Он встретил того супер вампира? Или от него решили избавится как от мэра? Надеюсь он в ломке не убьёт Янку. Лучше бы она дождалась Андрея...глупая глупая Яна.

avatar
22.01.2019, 13:48:19

Спасибо за продолжение! В подъезде крови нет, так что скорее всего на Эмиля напали в квартире. Десмондов? Кто-то из охранников мог сдать Яну...

avatar
22.01.2019, 10:00:55

Андрей не от рождения вампир, или знает способ обращения (обычно это выпить крови вампира и укус). Я думаю так)))

avatar
21.01.2019, 23:31:32

Читаю буквально на ходу эту часть, поэтому, не комментирую. НО. Эта прода заставила остановиться и написать коммент.
Да-да-да! Я дождалась!!! Я не ждала, что у Янв будет интим с Андреем, но, когда дочитала - первой мыслью было "наконец-то" ....
Может быть такое, что Яна обретет какую то силу через кровь вампира??? (смешение разных вампирских миров играет свою роль)

avatar
22.01.2019, 07:01:15

Если бы Эмиль не обжимался с вампиршами, что видела Яна, то с Андреем она неизвестно когда и решилась на большее, чем просто "покормить", на подсознательном уровне после предательства в нас обычно распирает желание отомстить, пока. .. Мы вновь не начинаем владеть эмоциями.. .

Это было так...горячооо. Я просто на седьмом небе...Наконец то она и Андрей...это было божественно. Спасибо за такую проду.

avatar
22.01.2019, 12:50:52

Умирать?.. встретил Десмодова?

avatar
22.01.2019, 12:49:31

Разгневанные поклонницы растерзали?

avatar
22.01.2019, 12:33:04

Может, чтобы не шарахалась от него и почувствовала его кайф? А может кровь вампира повлияет на Яну глобально?

Неужели Эмиль погиб ?

Вот вы специально да? Сначала горячая прода с Эмилем. А потом ещё горячее с Андреем. Так и застовляете разрываться между двумя мужчинами

avatar
21.01.2019, 20:06:58

Ух, и горячо же, Мария! А Янка то горячая штучка. Раскрепостил её Эмиль на свою голову. Ой, что теперь будет то, что будет.... Вот к чему приводят поздние ужины)))) уломал таки, хитрец) ну, с его опытом и не удивительно. Классно получилось! Чувственно)

avatar
21.01.2019, 20:06:06

Это было очень трогательно и нежно и, в то же время, страстно. Все таки Андрей классный, не покусал даже в ломке)) а насчет крови, мне почему-то кажется, что это очень важно, не только для удовольствия. Может кровь вампира сделает Яна сильнее?

avatar
21.01.2019, 23:32:27

Красиво вышло, горячо... ;))

avatar
22.01.2019, 00:15:48

Офигеть, вау, это нечто, очень горячая прода! А кровь вампиров случаем не обладает наркотическими свойствами? И точно нельзя ими стать? Вруг он её превращает так, или контролирует?
Или обряд наречения невестой? Или что-то , что спасет от маньяка)

avatar
21.01.2019, 22:51:40

Да...необычное постельное пристрастие у Андрея. Это каждый раз так будет или по случаю;)? Кстати, похоже на какой-нибудь вампирский ритуал, они ведь любят всякие отличительные штучки. А, может, такой своеобразный личный тест на совместимость))