Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 20:03:17

Ну что будет... В себя приходить будут. Раны зализывать. Лишь бы Андрюша не пришёл. Янке явно, неловко будет. А Эмиль пока беспомощный, что б отношения выяснять. Хотя у него тут защитников....

avatar
24.01.2019, 19:36:56

Я не понимаю, зачем она это делает. И как с таким комплексом жертвы вообще живут

avatar
24.01.2019, 18:32:03

А вот не чувствую вину за поступок Яны. Как Эмиль поступил? Не мог подождать 3 месяца, а она изменила с Андреем. Не думаю, что Яна и Эмиль будут вместе. Ставлю на пару Андрей+Яна... Думаю, даже секс Эмиль простил бы, но не питье крови. Он же зверь? Еще и раненый? По запаху опознавал в Яне Андрея. А теперь загрызет за измену, даже если поймет, что надо остановиться, но я думаю, вмешается Андрей

avatar
24.01.2019, 16:53:07

Я думаю Эмиль сам в шоке, что Яна его добровольно кормит , только ситуация патовая, сумеет ли Эмиль остановится вовремя, или всё таки помощь нужна будет со стороны.Конечно это горячка , в таком состоянии вампира кормить, но ведь Янка ЧЕЛОВЕК,а чисто по человечески как не помочь бывшему мужу присмерти, если "другу" Андрею она помагала не раз!

avatar
23.01.2019, 21:54:12

А мне кажется Эмилт не на кинулся из за запаха Андрея, но когда почувствовал кровь тормоза совсем слетели, будем ждать когда придет Андрей и оттащит нашу дорогую пиявочку)

avatar
23.01.2019, 22:02:09

Самое время появиться"принцу на белом коне"и спасти Яну из лап вампира.Вот не верю я,что Эмиль сам остановится

avatar
23.01.2019, 07:11:19

Мария, а много крови надо Эмилю? Может с Янкой ничего и не случится? Или по соседям пройтись?))

avatar
23.01.2019, 19:56:19

скорее всего Андре не просто так её кровью обмазывал, это был либо какой-то ритуал, как обычно с кольцами, потому что вампиры острее чувствуют запахи

avatar
23.01.2019, 22:00:09

Яна не разочаровала. Так сглупить можно только тт большого таланта

avatar
23.01.2019, 23:51:39

Безумно нравиться тематика о вампирах . Очень понравилась пара : Андрей - Яна. Не знаю, что ожидать от Эмиля. Зацепило, чувствуется будет экшен. Детективная линия прослеживается, а так же и любовная линия прослеживается и сложные отношения между героями. Яна оказалась между двух мужчин, которые ее не могут поделить и готовы вцепиться друг в друга при удобной возможности. И очень хочется узнать с кем будет Яна? История интересная и захватывающая. Спасибо!

avatar
24.01.2019, 00:28:53

Возможно из-за их прошлого он не хотел причинить ей вреда снова..

avatar
23.01.2019, 23:59:01

Он почувствовал кровь Андрея в ней ? Или он просто неадекватен .

И на колени в пыль встал и прощения попросил.
Но кто ж ему теперь поверит:(

avatar
24.01.2019, 19:07:16

Мне кажется, Эмиль на неё не набросился, т.к. уходил уже за грань. Ни на что не реагировал. Так животные уходят. Забиваются в тёмное место и не реагируют...

avatar
23.01.2019, 19:46:08

Я почему то верю в них)))) Янка правильная, она не могла поступить по другому) Эмиль удивил, я думала сразу кинется.
Я так поняла, Эмиль нарвался на чудовище, был значительно потрепан, вернулся домой к Яне, а там Андрей всадил ему пули в голову? Что б наверняка? Вот только не поняла, зачем пистолет в квартире тогда бросил?

avatar
23.01.2019, 20:09:33

Ой-ой-ой.. у Янки напрочь отказал инстинкт самосохранения?

СЛАВО БОГУ!! фух...Эмиль живой)))ну надеюсь он Яну не убьет(и сам хорошо себя чувствовать будет))все таки Яна его до сих пор любит,раз пошла на такой риск(покормить смертельно раннего вампира) И Эмиль её любит раз не накинулся))ох..я дам заплачу(они такие классные))а все почему?? Потому что Андрея нету...Можете про Андрея даже не писать,тогда главы будут ещё лучше))

avatar
23.01.2019, 20:16:15

От нее шел запах вампира, он ее не видел, не смог кинуться на Яну - по мере уменьшения вероятности или все вместе
Вы говорите фэнтези, да еще одна книга, и я поверю в существование ваших вампиров

avatar
23.01.2019, 20:11:37

Спасибо за продолжение! Эмаль еще в сознании? А может он так впечатлился после того, как напал на Яну в первой части, что теперь у него на уровне инстинктов установка " не кушать Яну")

avatar
22.01.2019, 14:20:12

если бы это было восстание против Эмиля, его бы добили насмерть - значит стычка один на один, вопрос с кем. думаю, это кто-то из вампиров, кто оказался на территории Эмиля и был недоволен бездействием мэра