Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#829 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи,эта глава пробила меня на слёзы. Потому что мне обидно за Эмиля((откуда она знает с кем он был эти 3 месяца? Может он просто так в эти клубы ходил(такое бывает,когда люди ходят в клуб,и при этом ни с кем не спят). И именно в этой главе она говорит,что,когда смотрит на Эмиля она испытывает все,но не тех чувств,которые испытывают,когда собираются опять с тем человеком встречаться (((и мне очень обидно из-за того,что Эмиль своей жизнью ради неё рискует(ради неё он готов на все,а она к этому Андрею все равно бежит((((((и неважно,что Эмиль «просрал» все свои шансы. Я вас очень прошу,если не с Эмилем,то хотя бы не с Андреем(((но в идеале конечно же с Эмилем))

avatar
28.01.2019, 19:18:55

И, кажется, Эмиль успел достать всех)))
Но Яна не права. Да, он никому не нужен так как ей. Но. Эмиль это прекрасно понимает. И ни к кому так не относится как к Яне. Ни к кому так не подстраивается как к ней, и никого так не прощает, когда она делает недопустимым с его точки зрения вещи. Она для него особенная) с ним тяжело, но ему всегда можно подставить спину. И он не предаст. А ещё он заботится о ней. Даже в ущерб себе. Достаточно вспомнить сцену с Вацлавом.

avatar
28.01.2019, 20:25:11

Спасибо! Ощущение, что вы специально выводите Эмиля из возможных возлюбленных. Эмиль не подарок, но некрасивая сцена, скорее всего, получилась просто на рефлексах. Яна "вовремя" нашла время полы помыть и подумать, как Эмиль бесит.

Я растрогалась. Он вроде такой милый. И в то же время Янка наконец поняла, точнее осознала что есть на самом деле их отношения. Но все равно, когда он назвал её любимой это и меня тронуло. Как бы я не любила Андрюшу, но это все равно мило. Этих двоих пожалуй разлучит только смерть, смерть кого то из этих троих. Думаю смерть Андрея не пройдёт мимо Янки.

avatar
28.01.2019, 20:21:31

Шанс есть. Но только потому, что без специалиста они уже не в состоянии разойтись. Это реально уже какая-то зависимость. И вместе никак, и врозь плохо..

avatar
28.01.2019, 18:56:06

Может и правда после ночи с Андреем и взаимными укусами, в крови Яны что то необычное теперь есть, не просто человеческая кровушка, а лечебная))))?! Мария, спасибо за проду!

avatar
24.01.2019, 21:53:37

Похоже Яне всё же придется завести отдельный холодильник с кровью,а то своей скоро не останется

avatar
28.01.2019, 20:26:22

Замечательное произведение

Слушайте,а давай те сделаем так. Яна будет с Эмилем,а Андрей будет ее лучшем другом. Все таки у Андрея есть девушка,а Эмиль ее ждал,верил,что они опять будут вместе

avatar
28.01.2019, 20:17:08

И мне опять жалко Андрея. Яну так и будет качать туда-сюда.
Пожирателем можно стать? Или только родиться?

avatar
28.01.2019, 19:37:32

Кстати, то как Эмиль описал пожирателей, намекает на то, что настоящими охотниками на вампиров являются именно они. А охотники-люди, это так, игра в зарницу)))))

avatar
28.01.2019, 19:12:39

А ещё мне не совсем понятно, почему Янку так раздражает Феликс? Вроде они раньше ладили...

avatar
28.01.2019, 19:24:38

Вот если честно, когда читала проду, думала все, быть Яне с Андреем. Ан нет. Окончание оставило надежду))
Спасибо за такой объёмный текст, Мария)))

avatar
28.01.2019, 19:01:31

Спасибо за продолжение! Они там просто обнимаются? Удивило, что Андрей скрывал от Яны инфу о пожирателях, будто защищал, а Эмиль так сходу все выложил. А выжил, думаю, потому, что он Десмондову не нужен был, вот тот и не стал заморачиваться, ни добивать, ни на берег вывозить. Ну и конечно, своевременная и квалифицированная помощь)))

avatar
28.01.2019, 19:14:04

Не нужно им шанс давать, кто изменял, тот и дальше будет это делать

avatar
28.01.2019, 19:12:02

Значит пожиратель... Другой вид. Интересно... Я так понимаю, более 30 лет назад, Андрей с группой должны были завалить пожирателя? Но где он умудрился с его невестой пересечься? Вот ведь везунчик)

avatar
28.01.2019, 19:00:44

Эмиль сам по себе сильный, он как мэр многих удерживал в страхе плюс на спец диете. Может быть как полукровка ещё выносливей. А может, кровь Яны как волшебное зелье) Выпил и можно лезть геройствовать))

какие у них запутанные отношения.Что же у них за тайны.Как так получилось что Эмиль стал вампиром?почему они развелись?Кто этот третий и что их всех связывает.эмиль и Андрей поделили власть.но похоже Яну тоже будут делить?

Прода сегодня будет? Все выходные о них мечтала

avatar
27.01.2019, 13:56:51

закрутили так закрутили! Восторг!!!