- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826098
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи,эта глава пробила меня на слёзы. Потому что мне обидно за Эмиля((откуда она знает с кем он был эти 3 месяца? Может он просто так в эти клубы ходил(такое бывает,когда люди ходят в клуб,и при этом ни с кем не спят). И именно в этой главе она говорит,что,когда смотрит на Эмиля она испытывает все,но не тех чувств,которые испытывают,когда собираются опять с тем человеком встречаться (((и мне очень обидно из-за того,что Эмиль своей жизнью ради неё рискует(ради неё он готов на все,а она к этому Андрею все равно бежит((((((и неважно,что Эмиль «просрал» все свои шансы. Я вас очень прошу,если не с Эмилем,то хотя бы не с Андреем(((но в идеале конечно же с Эмилем))
И, кажется, Эмиль успел достать всех)))
Но Яна не права. Да, он никому не нужен так как ей. Но. Эмиль это прекрасно понимает. И ни к кому так не относится как к Яне. Ни к кому так не подстраивается как к ней, и никого так не прощает, когда она делает недопустимым с его точки зрения вещи. Она для него особенная) с ним тяжело, но ему всегда можно подставить спину. И он не предаст. А ещё он заботится о ней. Даже в ущерб себе. Достаточно вспомнить сцену с Вацлавом.
Спасибо! Ощущение, что вы специально выводите Эмиля из возможных возлюбленных. Эмиль не подарок, но некрасивая сцена, скорее всего, получилась просто на рефлексах. Яна "вовремя" нашла время полы помыть и подумать, как Эмиль бесит.
Я растрогалась. Он вроде такой милый. И в то же время Янка наконец поняла, точнее осознала что есть на самом деле их отношения. Но все равно, когда он назвал её любимой это и меня тронуло. Как бы я не любила Андрюшу, но это все равно мило. Этих двоих пожалуй разлучит только смерть, смерть кого то из этих троих. Думаю смерть Андрея не пройдёт мимо Янки.
Шанс есть. Но только потому, что без специалиста они уже не в состоянии разойтись. Это реально уже какая-то зависимость. И вместе никак, и врозь плохо..
Может и правда после ночи с Андреем и взаимными укусами, в крови Яны что то необычное теперь есть, не просто человеческая кровушка, а лечебная))))?! Мария, спасибо за проду!
Похоже Яне всё же придется завести отдельный холодильник с кровью,а то своей скоро не останется
Замечательное произведение
Слушайте,а давай те сделаем так. Яна будет с Эмилем,а Андрей будет ее лучшем другом. Все таки у Андрея есть девушка,а Эмиль ее ждал,верил,что они опять будут вместе
И мне опять жалко Андрея. Яну так и будет качать туда-сюда.
Пожирателем можно стать? Или только родиться?
Кстати, то как Эмиль описал пожирателей, намекает на то, что настоящими охотниками на вампиров являются именно они. А охотники-люди, это так, игра в зарницу)))))
А ещё мне не совсем понятно, почему Янку так раздражает Феликс? Вроде они раньше ладили...
Вот если честно, когда читала проду, думала все, быть Яне с Андреем. Ан нет. Окончание оставило надежду))
Спасибо за такой объёмный текст, Мария)))
Спасибо за продолжение! Они там просто обнимаются? Удивило, что Андрей скрывал от Яны инфу о пожирателях, будто защищал, а Эмиль так сходу все выложил. А выжил, думаю, потому, что он Десмондову не нужен был, вот тот и не стал заморачиваться, ни добивать, ни на берег вывозить. Ну и конечно, своевременная и квалифицированная помощь)))
Не нужно им шанс давать, кто изменял, тот и дальше будет это делать
Значит пожиратель... Другой вид. Интересно... Я так понимаю, более 30 лет назад, Андрей с группой должны были завалить пожирателя? Но где он умудрился с его невестой пересечься? Вот ведь везунчик)
Эмиль сам по себе сильный, он как мэр многих удерживал в страхе плюс на спец диете. Может быть как полукровка ещё выносливей. А может, кровь Яны как волшебное зелье) Выпил и можно лезть геройствовать))
какие у них запутанные отношения.Что же у них за тайны.Как так получилось что Эмиль стал вампиром?почему они развелись?Кто этот третий и что их всех связывает.эмиль и Андрей поделили власть.но похоже Яну тоже будут делить?
Прода сегодня будет? Все выходные о них мечтала
закрутили так закрутили! Восторг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена