- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826110
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Андрей! Я так этого ждала. Юху!
Хо-хо! Яна ли это? Сама! Сама собралась и ушла к другом. Вот прям даже не верится.. А как же пометаться от одного к другому? Пожалеть Эмильчика?
Даже читать дальше не хочется.....Так хотелось,что бы Яна была с Эмилем.
Ого, вот это поворот. Яна всё-таки сделала выбор и даже его озвучила! Пусть и шепотом, но Феликсу сказала. Эмиль в полуотключке, Феликс - в непонятках, может, хоть Андрей убережёт ее от Десмодова. Не силой, так хитростью.
А мне понравилось, что Яна наконец то обозначила , что у неё другой мужчина,и даже имя Феликсу назвала. Ну этот Десмодов конечно пугает, страшый "человек"))))) Маша спасибо за проду!
Простите конечно,но она дура((можете даже не спрашивать почему))то к одному,то к другому. А потом,когда Андрей накосячит она побежит к Эмилю?? Надеюсь,когда это случится Эмиль будет с девушкой уже((а она останется у разбитого корыта. Честно,терпеть такое отношение не могу! Даже Эмиль в первой части был лучше неё,бедная жизнь ее потрепала((извиняюсь,но блин,меня Андрей всегда бесил!! А теперь и Яна с ним!!!
Ура, всё-таки винторез) Офигели всё за них должна делать Яна
Яна молодец. Ничего не поела, обиделась, что аж не помогли разобрать пакет, и гордо решила спасать двух мужчин сильнее ее и больше разбирающихся в ситуации. Если оба вопят, чтобы она не лезла, может, стоит прислушаться? Но нет, это не по Яне. Слишком просто.
Феликс прав. Сильный Эмиль Яне не интересен, слишком чужой.
спасибо досталось им сперва Андрею с Яной потом Эмилю наврятли нет не получиться уних
О, Андрей им устроит цыганочку с выходом.
Перечитала еще раз, ну какая же она все-таки интересная. У нее шея разодрана, а она пол моет.
Прощу прошение за долгое отсутствую, экзамены. Вот что привлекает Яну в Андрее, хм, может он красиво умеет успокаивать, не такой вспыльчивый. А Эмиль как всегда в своем стили. Грубый, но вроде бы любит ее, но забывает сказать или не считает эти мелочи такими важными. Эх... как все сложно. Еще новый вид появился. Огромное спасибо автору)) ждем продолжения)))
Тянет её к Эмилю, но обиды и характер, наверное не позволят ей быть с ним. И ещё Яна беспокоится об Андрее, его чувствах. Всё зависит от неё самой. Может Эмиль снова включит режим “заботливого и влюбленного“)? Короче, пусть мужики разбираются ;)
Не знаю как остальные но я очень хочу увидеть зепи энд .
Нафиг Эмиля. Ей лучше с Андреем.
Насчет живучести Эмиля. Я так поняла, что Андрей во время тех событий 30 лет назад попробовал кровь этих пожирателей и перестал стареть, своей кровью напоил Янку, а она уже Эмиля. Во. Похоже?))
Да думаю есть.
Долго не читала книгу, только купила. А тут такое... Я за Андрея, и очень рада их с Яной сближению. Эмиль не пропадёт, с его то характером. Спасибо за проду!
Мне нравится, что она воспринимает его иначе, как опыт, боевого товарища, уже не своего мужчину. Очень жду появления Андрея в следующей проде:)
Мария когда же вы порадуете нас продолжением? Ваш верный Хатико очень ждёт
Да думаю есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена