- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1889 в Городское фэнтези
#124 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826166
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856584
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-дааа... Что-то как-то не выглядят участники этого трио счастливыми. Андрей, кстати, сглупит, если сейчас тронет Эмиля. Янка на взводе. А у Эмиля наверное шок. Пополам с яростью. А что будет, я даже прогнозировать не берусь. Бедный Феликс... Вечно он не в том месте, не в то время)
Спасибо, Мария) и хорошо, что сегодня не четверг. А то слишком переживательно))))
Так часто бывает. Когда до одного доходит как сильно ему нужен другой, другому уже ничего не надо)
Очень рада что Яна наконец то одумалась, и избавилась от этих зависимых и вредных для нее отношений с Эмилем. Надеюсь с Андреем у нее все сложиться ))) Ну или еще с кем то, мало ли, главное от таких как Эмиль надо держаться подальше
Фамилию сменить точно пора на девичью. Я рада, что она станет его невестой:) вроде как.
А про обмен крови скоро будет ответ?) спасибо, что балуете нас, Мария!
И когда же теперь Эмиль с Андреем за Яну сразятся?
Оооо... Да Андрюшечку то, явно жаба душит))))) Янка, оказывается, слишком... преданная. И кому?) не Андрею! Вот чего его гложит) такая корова нужна самому))))
Хи, хи))) мне кажется Яна будет не в восторге от отношений с Андреем) она к такому не привычна) правильно. Горячий, крышесносный секс и семейная жизнь, это, как говорят в Одессе, две большие разницы ;)
Объявляю тебя своей.. Это кем?)))) блин, меня корежит... И это ещё Эмиля считают мутным и двуличным манипулятором. Да он младенец по сравнению с этим динозавром. Столько слов и признания от Янки, а сам о своём отношении к ней так и не сказал) вот ничего конкретного))) муть какая то. Типа, милая, ты же умная, сама догадайся)))
Чёт мне смешно)))))
Последняя фраза «мерседес так и не пригнали» просто убила. Если не подводит меня моя память,то этот мерседес ей Эмиль «купил» или «подарил» не знаю. Так вот. Она Эмиля киданула,а ездить на его машине собирается!! Пускай ей Андрей все покупает!! Прочите просто взбесило(
а я читаю как Яна с Андреем общаются и так хочеться сказать: хотел любви, ласки и тепла? получи интриги, скандалы и расследования!
мне больше симпатизирует Андрей, и именно его хотелось бы видеть в роли ее мужа) но, судя по всему, им так и останется Эмиль, что, в принципе, тоже не плохо:)
Сегодня будет продолжение?
Еще хочу добавить про вампирские секреты. Ребята живут в вечном подполье, с чужаками по крови не делятся. И выходит, что для Эмиля Яна - своя, и рассказывает ей про пожирателей, а для влюбленного Андрея - чужачка, и он очень удивлен откровенностью Эмиля. Он ее, конечно, принимает (приятная девушка, верный товарищ и какой сильный "зверь": остановить не возможно), но "моменты" остаются
Андрей как молодой и амбициозный выбрал убийство ЕГО невесты и ИХ деньги в придачу, напарник как благородный и принципиальный - исполнение "служебных обязанностей" и не смог убить или добить, потому что ... Откуда там взялась Лариса?
Андрей конечно странный, но не рискует, извините, жизнью, как Эмиль. Может, конечно, под влиянием минуты, все же прикроет Яну. И, точно, потом пожалеет. Не меняются люди и звери до такой степени, радикально
У меня вопрос, если пожиратель такие сильные, как Андрей тогда выбрался живым, не очень верю в версию, что он просто его застрелил, учитывая что до поездки туда у него этой силы не было. У меня есть версия, что этот пожиратель мог быть девушкой. Хм.... может конечно и ошибаюсь. Спасибо автору)) жду продолжения))
Яна рассматривает будущее с Андреем? Я удивлена. Думала, что она не очень серьёзна в этих отношениях, что поддалась ситуации. Как там Эмиль? Спасибо!
Все мы, когда влюбляемся, идеализируем партнёра. Потом начинаем видеть его недостатки. И либо смиряемся и принимаем их, либо нет. Этот этап Яна с Эмилем уже прошли. И они приняли недостатки друг друга. Они семья. В более глубоком понимании. Теперь очередь за Яна-Андрей. Интересно, она сможет принять все то о чем узнала и ещё узнает?) и как на это будет реагировать Андрей?)
И прикол будет, если Янка останется с пожирателем)) а чоу, такой весь благородный мститель. Сильный. Вампиров не любит. Правда методы не айс. Но Янка может над ними поработать))) а ещё выбить индульгенцию для двух своих вампиров))) только это вряд-ли. Чудовище внешне ещё моложе, Янка комплексами обрастает. Да и вряд ли их отношения разовьются за оставшиеся пол книги.
Спасибо, Мария)
То, что Андрей рассказал, никак не объясняет содержимое ячейки и странной записки. Но уже хоть что-то. Яна уже догадалась откуда силы и молодость. Еще копать и копать)))
А вот ее реакция на то, что Андрей убивал меня удивила. Типа Эмиль никого не убил. Я даже больше скажу, сама Яна мочит народ пачками))) и ничего. А тут прям такая в шоке!)))
Можно, конечно, сказать, что Яна с Эмилем убивали для самозащиты и из мести, а Андрей просто по чужой указке, но суть это особо не меняет для меня, например.
Эк он вовремя про Эмиля ввернул! Что б градус неприятия у Янки понизить. Понимает, стервец, что через призму отношения к Эмилю, Яна может смягчитья))) и это хорошо)
История Андрея впечатляющая. Но как много оставил за кадром! Есть над чем подумать.
А Янка, наконец то, задала себе вопрос, очень важный для всех женщин) и вот что с ответом то делать будет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена