Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#1902 в Городское фэнтези
#125 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 15:31:48

Что будет дальше? Горячая прода :В

avatar
08.02.2019, 00:05:06

Да, построение отношений однозначно не Янин конёк, да и мужчины её такие же окружают, но с Эмилем все правильно сделано было, Андрей настоящий мужчина - пришёл и чётко сказал, а ещё плюсик ему за его поведение с Яной после разговора - никаких упрёков и мозгоклюйства! В общем Яну можно поздравить, но боюсь, что у этой истории далеко не такой счастливый конец)))
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
07.02.2019, 23:31:21

Фу! Как банально( самопал( а все, поди, труп ждали или компромат очередной

avatar
08.02.2019, 00:48:34

Спасибо большое ))))))))

avatar
07.02.2019, 23:37:02

Стремненько получилось, что Яна слила секрет Андрея Эмилю. Как бы Андрей в ней не разочаровался... А Эмиль, с его неуемной жаждой власти и кучей комплексов, сейчас бросится ловить и жрать пожирателя)))

avatar
07.02.2019, 22:34:09

Кажется Янка сейчас реанимирует ствол, подберёт патроны и повторит подвиг Андрея)

avatar
07.02.2019, 22:34:48

А Янка не последовательно) то "мой Эмиль", то "и тут нам подгадил"... Вообще то сама дала))))))
ПыСы что-то четверг подкрался незаметно... Эх, до понедельника?)

avatar
07.02.2019, 22:34:38

Кстати, Андрей так и не пообещал её не сажать под замок.
Вот раздумываю... Что все таки неприятней? Прямая ложь или изысканная недоговоренность?)

avatar
07.02.2019, 19:41:23

Мне кажется, Андрей ей все не договаривает как раз в силу своего опыта. Потому что знает, что Янка и так побежит выяснять, по пути рассказывая и собирая лишних людей. Потому что тайна его и разгребать проблемы ему. В этом плане и есть его главное отличие от Эмиля, лично для меня. Эмиль прикрывался Янкой, по многим причинам.
И Яна повела себя очень человечно. Андрей услышал наверняка, что она сказала Эмилю и наверняка ему это понравилось.
А в коробке явно улики связанные с той девушкой. А ещё у меня возникла идея, бывшая невеста Андрея, которую он сам же и убил на заброшенной даче-не она ли невеста этого парня. Ведь он мог начать выслеживать всех их как раз после не пропажи. А там такая гулящая дама, что может пока на Ростов вышел и время прошло. Плюс Андрей засветился снова мэром. 30 лет просто долгий срок для выслеживания по мне. Ясно что пока тот восстановился и прочее.. короче, предвкушаю.
Но чтобы в коробке не было-удивите. Прям откровенной жути я в ваших книгах не встречала))
Глава очень крутая получилась, от начала до конца. Спасибо!

avatar
07.02.2019, 19:32:59

Я не знаю, что в коробке, скорее всего, что-то связанное с той старой историей. Но Андрей с момента "заселения" в квартире откровенно манипулирует Яной. Оправдания Яной его поступков и Выши пояснения меня не убедили. У меня сложилось впечатления, что Яне были нужны "отношения", она их давно хотела. Что из этого выйдет, для меня лично не однозначно

avatar
07.02.2019, 20:39:01

Фото, где Андрей с Десмодовым. И, возможно, Феликс был свидетелем.

avatar
07.02.2019, 17:19:37

Блинн, если с Эмилем все более или мнение понятно(да иногда, ладно не иногда, очень часто ведет себя как последняя скотина). Но вот Андрей вызывает подозрение, с первой книги. Да и вообще никто Яну не любил, и так за нее не дрался пока она не стала сильной. Андрею понравилось то что она верная, хм... Не знаю, не знаю. Спасибо автору))) ждем продолжения)))

А мне кажется,что в коробке фото или вещи напомнившие Яне о той злополучной ночи в подвале,когда их с Эмилем пытали (1часть). И Яна поняла что Андрей был тогда там....

avatar
06.02.2019, 23:09:12

"Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным...." Бла, бла, бла. Хи, хи, хи! А Янка не такая))) неее, она совсем не хозяйственная))) блин, эта книга у меня теперь стойко ассоциируется с тем самым мультиком)))) мужик лапши навешал, по делам свалил (а чоу, там мамонт стоит недоиный), женщину в пещере запер! Молодец!)))) одно радует, находки явно Янку взбодрили))) осталось понять что там за хрень, раз она её сразу идентифицировать не смогла. Может чьи то органы?
спасибо) подняли настроение)))

avatar
06.02.2019, 23:30:10

Скальп сожраной невесты?

Она дебилка(это все,что я могу сказать. Появилось уважение к Андрею,только потому что он дал сразу знать,что Яна с ним(но я все равно его не люблю и он меня бесит) ,а вот Яна разочаровала((повела себя как (извините) крыса. Спряталась за Андрея и стояла боялась глаза поднять. Про Эмиля я молчу,потому что очень обидно за него. Но ещё хочу,чтобы (если вдруг) Янка решит наведаться к Эмилю,то чтобы или Эмиль или Феликс ее на место поставили,что «иди к своему парню,тебе здесь делать нечего» или «ты выбрала,теперь твоя помощь не нужна». Вот офигенно было бы,потому что ее надо поставить на место. А ещё уже в который раз хочу не читать,а прочитать все,когда закончится книга и прочитать сразу эпилог,но боюсь,вот прям очень. Боюсь,что разочаруюсь,потому что все равно хочу чтобы была она с Эмилем,но понимаю,что уже не будет(

avatar
07.02.2019, 00:02:49

их и нравится мне такие сюжетные линии. Янка зря время не теряла как и любая женщина решила так сказать "посетить территориию". Вот и находку заодно нашла)) Спасибо Мария, умеете вы заинтриговать))

avatar
06.02.2019, 23:25:45

Я вообще тоже подумала про вещи невесты, может подвязка? Но тогда нее прям на свадьбе должны были сцапать. Свидетельства отношений Андрея и таинственной Агаты? Она на него дом от Десмодова переписала?)

avatar
06.02.2019, 22:53:01

Вопрос не в тему: что в 3 книге Эмиль сделал в 18 главе- не могу понять, забыть и найти, что-то про подвал и ужасное

avatar
06.02.2019, 22:28:21

Что у него в руке, за спиной, неужели цветы!?)))