- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1902 в Городское фэнтези
#125 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826172
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856584
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто будет дальше? Горячая прода :В
Да, построение отношений однозначно не Янин конёк, да и мужчины её такие же окружают, но с Эмилем все правильно сделано было, Андрей настоящий мужчина - пришёл и чётко сказал, а ещё плюсик ему за его поведение с Яной после разговора - никаких упрёков и мозгоклюйства! В общем Яну можно поздравить, но боюсь, что у этой истории далеко не такой счастливый конец)))
Большое спасибо за продолжение!!!
Фу! Как банально( самопал( а все, поди, труп ждали или компромат очередной
Спасибо большое ))))))))
Стремненько получилось, что Яна слила секрет Андрея Эмилю. Как бы Андрей в ней не разочаровался... А Эмиль, с его неуемной жаждой власти и кучей комплексов, сейчас бросится ловить и жрать пожирателя)))
Кажется Янка сейчас реанимирует ствол, подберёт патроны и повторит подвиг Андрея)
А Янка не последовательно) то "мой Эмиль", то "и тут нам подгадил"... Вообще то сама дала))))))
ПыСы что-то четверг подкрался незаметно... Эх, до понедельника?)
Кстати, Андрей так и не пообещал её не сажать под замок.
Вот раздумываю... Что все таки неприятней? Прямая ложь или изысканная недоговоренность?)
Мне кажется, Андрей ей все не договаривает как раз в силу своего опыта. Потому что знает, что Янка и так побежит выяснять, по пути рассказывая и собирая лишних людей. Потому что тайна его и разгребать проблемы ему. В этом плане и есть его главное отличие от Эмиля, лично для меня. Эмиль прикрывался Янкой, по многим причинам.
И Яна повела себя очень человечно. Андрей услышал наверняка, что она сказала Эмилю и наверняка ему это понравилось.
А в коробке явно улики связанные с той девушкой. А ещё у меня возникла идея, бывшая невеста Андрея, которую он сам же и убил на заброшенной даче-не она ли невеста этого парня. Ведь он мог начать выслеживать всех их как раз после не пропажи. А там такая гулящая дама, что может пока на Ростов вышел и время прошло. Плюс Андрей засветился снова мэром. 30 лет просто долгий срок для выслеживания по мне. Ясно что пока тот восстановился и прочее.. короче, предвкушаю.
Но чтобы в коробке не было-удивите. Прям откровенной жути я в ваших книгах не встречала))
Глава очень крутая получилась, от начала до конца. Спасибо!
Я не знаю, что в коробке, скорее всего, что-то связанное с той старой историей. Но Андрей с момента "заселения" в квартире откровенно манипулирует Яной. Оправдания Яной его поступков и Выши пояснения меня не убедили. У меня сложилось впечатления, что Яне были нужны "отношения", она их давно хотела. Что из этого выйдет, для меня лично не однозначно
Фото, где Андрей с Десмодовым. И, возможно, Феликс был свидетелем.
Блинн, если с Эмилем все более или мнение понятно(да иногда, ладно не иногда, очень часто ведет себя как последняя скотина). Но вот Андрей вызывает подозрение, с первой книги. Да и вообще никто Яну не любил, и так за нее не дрался пока она не стала сильной. Андрею понравилось то что она верная, хм... Не знаю, не знаю. Спасибо автору))) ждем продолжения)))
А мне кажется,что в коробке фото или вещи напомнившие Яне о той злополучной ночи в подвале,когда их с Эмилем пытали (1часть). И Яна поняла что Андрей был тогда там....
"Любимая, я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным...." Бла, бла, бла. Хи, хи, хи! А Янка не такая))) неее, она совсем не хозяйственная))) блин, эта книга у меня теперь стойко ассоциируется с тем самым мультиком)))) мужик лапши навешал, по делам свалил (а чоу, там мамонт стоит недоиный), женщину в пещере запер! Молодец!)))) одно радует, находки явно Янку взбодрили))) осталось понять что там за хрень, раз она её сразу идентифицировать не смогла. Может чьи то органы?
спасибо) подняли настроение)))
Скальп сожраной невесты?
Она дебилка(это все,что я могу сказать. Появилось уважение к Андрею,только потому что он дал сразу знать,что Яна с ним(но я все равно его не люблю и он меня бесит) ,а вот Яна разочаровала((повела себя как (извините) крыса. Спряталась за Андрея и стояла боялась глаза поднять. Про Эмиля я молчу,потому что очень обидно за него. Но ещё хочу,чтобы (если вдруг) Янка решит наведаться к Эмилю,то чтобы или Эмиль или Феликс ее на место поставили,что «иди к своему парню,тебе здесь делать нечего» или «ты выбрала,теперь твоя помощь не нужна». Вот офигенно было бы,потому что ее надо поставить на место. А ещё уже в который раз хочу не читать,а прочитать все,когда закончится книга и прочитать сразу эпилог,но боюсь,вот прям очень. Боюсь,что разочаруюсь,потому что все равно хочу чтобы была она с Эмилем,но понимаю,что уже не будет(
их и нравится мне такие сюжетные линии. Янка зря время не теряла как и любая женщина решила так сказать "посетить территориию". Вот и находку заодно нашла)) Спасибо Мария, умеете вы заинтриговать))
Я вообще тоже подумала про вещи невесты, может подвязка? Но тогда нее прям на свадьбе должны были сцапать. Свидетельства отношений Андрея и таинственной Агаты? Она на него дом от Десмодова переписала?)
Вопрос не в тему: что в 3 книге Эмиль сделал в 18 главе- не могу понять, забыть и найти, что-то про подвал и ужасное
Что у него в руке, за спиной, неужели цветы!?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена