Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#829 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если Яна будет иногда пить его кровь, то перестанет стареть?:)

avatar
31.01.2019, 22:46:06

Спасибо за продолжение. Интересно, почему такой секрет вокруг пожирателей? Об этом виде будут еще подробности? Посетила мысль, может ли быть такое, что Андрей оставил должность мэра не потому, что устал, а свою вечную молодость скрывал...

avatar
30.01.2019, 23:14:15

А Андрей то темнит. Не просто так он спрашивал про быстрое восстановление Эмиля. Где то здесь собака порылась... Надо подумать)
Если сравнивать этих двоих, то Эмиль, как собака. Лает но не кусает. А Андрей как волк. Молча горло рвёт. Чёт мне за Янку страшно. Как бы не заигралась.
Спасибо за проду Мария)

avatar
30.01.2019, 23:10:17

А Эмиль то молодец! Крепким парнем оказался))) и такое ощущение, что элексир бодрости хапнул из шеи пожирателя. Но видимо ненадолго, раз потом чуть не помер.

avatar
30.01.2019, 22:56:31

О-ля-ля! Сценка из бука, да?)))))

avatar
31.01.2019, 01:08:58

Почему-то возникла мысль, что дочь Касьянова и есть та самая невеста, которую якобы убили. Касьянов не смог заверщить дело и убить ее, как было в записке, по этому забрал себе малышку и растил как дочь. По возрасту вроде сходиться - 26 лет.

avatar
31.01.2019, 19:16:52

У меня появилась безумная мысль: Андрей пожиратель в завязке, ну,или объевшийся пожиратель

avatar
30.01.2019, 18:58:52

Где же проооода?(
Хнык-хнык

avatar
30.01.2019, 23:33:06

Сейчас Янка наворотит. Адрей еще намучается с ее упертостью.

avatar
29.01.2019, 21:32:18

Ну наконец то до Янки дошло, что ей нужен винторез! Хотя я бы на её месте озадачилась БТР. Ну или танком))))
Спасибо за проду, Мария)

Скажите пожалуйста)а у Яны и Эмиля ещё хоть что то будет?? Потому что если все пойдёт как щас,то я во первых,расстроюсь (а во вторых,будет не так уж интересно))Но если я обидела как то этом высказыванием,я сразу извиняюсь)))просто все таки Эмиль у меня на первом месте,а Андрей меня бесит))

avatar
30.01.2019, 22:21:40

Андрей реально бездонный. Я знаю скромных людей, но он просто мегаскромный, скрывает в себе больше, чем можно предположить.
Зачем ходил, даде не знаю. Маячок какой-то пытался установить на вещи, чтобы пожирателя отслеживать? Документы подделывал, чтобы со следа сбить?

avatar
30.01.2019, 22:15:59

Похоже кормить кого-то кроме мужа кровушкой нельзя, да?

avatar
30.01.2019, 21:55:28

Спасибо! Надеюсь, Андрей расскажет все, а то без доверия отношения точно не получатся. Сложный он персонаж, скрытный, властный и хитрый, но хотя бы не психованый)))

avatar
30.01.2019, 19:03:46

Не воспринимаю я как пару Яна -Андрей. Любовники - да, просматривалось еще в прошлой книге. Но супруги? Пока по сюжету не чувствую. С Эмилем же отношения как у средне статической супружеской пары, как это не прискорбно (в реальной жизни я имею ввиду) . Так, что подождем дальнейшего развития сюжета. Яне надо сравнить, прочувствовать, а нам узнать больше вводной информации, ну и параллельно насладиться книгой, взвинтить себе нервную систему... Одним словом, спасибо за творчество

avatar
30.01.2019, 09:42:13

Так хотела что б Яна была с Андреем. А теперь даже жаль Эмиля. Но если она уезжает от Эмиля к Андрею, это всё же её выбор. И то что она призналась сама себе, что у неё уже другой прямо сообщив- дорогого стоит. Надеюсь что выбор сделан))
Спасибо Мария)

Мне таки нравится фраза "у меня другой". Прям фаны Андрея щас с все от счастья попадали. Мы таки дождались развития отношений Яны и Андрея. Поздравляю товарищи. ❤ Но зная Марию и её любовь к неожиданным поворотам, отложим праздник на потом. Книга ещё не закончена, а значит ещё ой как все может изменится.

Вот я вроде за Андрея, и в тоже время Эмиль в последних двух книгах такой лапа, он...ожил. Да именно так. В первой книге как живого персонажа я его не воспринимала, он был декорациями в моей голове. А сейчас прям живой, и прям так жалко. Но Андрюша one love.

Спасибо за проду. Мне понравилось. Включаю режим Хатико и жду следующую. Посылаю вам Мария мешок вдохновения, ловите его.

avatar
30.01.2019, 08:55:11

Наконец-то!Мечта сбылась!
Ураааа!

avatar
30.01.2019, 00:52:14

Отлично, и бывшему мужу помогла-вроде как по старой дружбе и любви, и определилась, возможно и не совсем, но определилась, с Андреем! Это прям радует, выбор адекватный, насколько это возможно в её ситуации. Спасибо большое за проду, буду ждать дальше)))

avatar
29.01.2019, 23:36:08

Уж не задумали ли Вы убить Эмиля?))