Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300965

Текущий рейтинг:
#829 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да кто же этот седой вампир? Он знает те события, которым уже не осталось свидетелей. Или это Эмиль думал, что не осталось. Но сейчас принародно Яну опозорили, напомнили о том поступке смертников. Так что же приезжим из Москвы от Эмиля на самом деле нужно? Спасибо.

Очень интересная и увлекательная книга! Сюжет захватывает с первых страниц. Яна сильная личность. Находясь рядом с такими сильными и властными вампирами, такой и надо быть. Приезд гостя чего же он принесет? Похоже не разрешат Андрею и Эмилю вместе править.
Спасибо

Интересный сюжет. Увлекательный! С удовольствием познакомилась с Вашим творчеством. Мир вампиров - он такой необычный, загадочный. Очень хочу прочесть книгу до конца. Легкого Вам пера!

avatar
27.01.2019, 12:00:41

Наверняка этот Десмондов напал на Эмиля. Как он только ноги уволок? Яна -это сплошное самопожертвование....

avatar
26.01.2019, 21:40:32

Потрясающе интересный буктрейлер. Сначала посмотрела его, а потом прочитала доступный фрагмент. Яна показалась уверенной, сильной личностью, что не удивительно при ее профессии, но это никак не помогает разобраться в себе. Эмиль и Андрей - власть имущие, не терпящие конкуренции, а здесь придется приложить массу усилий. Появление незнакомца - это еще одна загадка в копилку истории. Спасибо Вам.

avatar
26.01.2019, 12:51:12

Придётся им теперь жить втроём. Долго и счастливо.

avatar
26.01.2019, 13:33:46

так тяжело ждать проду)))
проверяю каждые полчаса

avatar
25.01.2019, 08:05:21

По идее Эмиль и Андрей должны сцепиться и поделить Яну)) или новичок из мести должен Яну похитить)) как то так;))

Мария, а сегодня кусь будет?

avatar
25.01.2019, 15:05:32

Читаю коменты)) пора открывать фан-клуб Андрея))

avatar
25.01.2019, 04:27:19

У меня каждый раз возникает вопрос! Андрей и Эмиль оба мэра, у обоих есть охрана. Где вся охрана при каждой разборке? для чего они им тогда нужны?

avatar
24.01.2019, 19:28:26

А когда Андрей появиться?

avatar
24.01.2019, 00:26:52

Сил не хватило, судя по описанным ранениям. Все просто))

avatar
24.01.2019, 21:14:59

Хех, вот все как я мечтала. Эмилю досталось по полной, но, блин, не радует совсем.
Мария, когда там свет в конце туннеля?

avatar
24.01.2019, 21:35:48

А может Андрей напоил, чтобы потом, если что Сказать Десмодову, чтоб не трогал Яну, мол она беременна, хотя повторяется тогда)

avatar
24.01.2019, 21:22:19

Вот это выдержка у Эмиля! Я рада, что он выжил. А дальше надо приводить в чувства Эмиля и объединяться с Андреем против Десмодова. Только вот, как Янку делить будут?
Не мешало бы еще выяснить, о какой невесте речь. И мне очень интересно, как же они сохраняют молодость? Десмодов-это какой-то другой подвид вампиров? Или первородный, как в том сериале?)))))

avatar
24.01.2019, 20:05:26

Кстати, порадовало, что Эмиль оказался аккуратным. Неужели даже в таком состоянии смог себя контролировать?
И прошлую ошибку не допустил. В этот раз они вместе приходили в себя. Кажется Яна ему нужна. Очень нужна)

Потрясающая глава,потому что нет Андрея!! Эмиль тут такой пуся)) и не сожрал,и на руках в спальню отнёс))Ну как он может не нравится?? Надеюсь у них с Яной все будет хорошо)) и они останутся вместе в конце))все таки они многое преодолели(и какой то там Андрей не помешает им быть вместе,я на это надеюсь) ❤️

avatar
24.01.2019, 20:27:42

Сегодня и комментировать особо не хочется. Эмоционально очень сильный эпизод. Эти двое, уже не первый раз, просто передаривают жизнь друг другу (неграмотно выразилась, но по другому сказать не могу - чувство, что она у них , эта жизнь, одна на двоих ). Не принимают ни каких обязательств, калечат друг другу душу и тело, не могут долго находиться рядом с друг другом, но ЖИТЬ должны только оба и, желательно в разных местах. Как Вы их разведете? Или сведете? Укокошить кого-нибудь? Желательно Эмиля - надрыва больше...
С Андреем все как-то ровненько: дружба, приятные чувства
Одним словом, ой-ё-ёй, что будет дальше ...

avatar
24.01.2019, 20:01:20

Няшка-Феликс пришёл! Теперь все хорошо будет)))
Спасибо, Мария)