- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Городское фэнтези
#40 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826110
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа кто же этот седой вампир? Он знает те события, которым уже не осталось свидетелей. Или это Эмиль думал, что не осталось. Но сейчас принародно Яну опозорили, напомнили о том поступке смертников. Так что же приезжим из Москвы от Эмиля на самом деле нужно? Спасибо.
Очень интересная и увлекательная книга! Сюжет захватывает с первых страниц. Яна сильная личность. Находясь рядом с такими сильными и властными вампирами, такой и надо быть. Приезд гостя чего же он принесет? Похоже не разрешат Андрею и Эмилю вместе править.
Спасибо
Интересный сюжет. Увлекательный! С удовольствием познакомилась с Вашим творчеством. Мир вампиров - он такой необычный, загадочный. Очень хочу прочесть книгу до конца. Легкого Вам пера!
Наверняка этот Десмондов напал на Эмиля. Как он только ноги уволок? Яна -это сплошное самопожертвование....
Потрясающе интересный буктрейлер. Сначала посмотрела его, а потом прочитала доступный фрагмент. Яна показалась уверенной, сильной личностью, что не удивительно при ее профессии, но это никак не помогает разобраться в себе. Эмиль и Андрей - власть имущие, не терпящие конкуренции, а здесь придется приложить массу усилий. Появление незнакомца - это еще одна загадка в копилку истории. Спасибо Вам.
Придётся им теперь жить втроём. Долго и счастливо.
так тяжело ждать проду)))
проверяю каждые полчаса
По идее Эмиль и Андрей должны сцепиться и поделить Яну)) или новичок из мести должен Яну похитить)) как то так;))
Мария, а сегодня кусь будет?
Читаю коменты)) пора открывать фан-клуб Андрея))
У меня каждый раз возникает вопрос! Андрей и Эмиль оба мэра, у обоих есть охрана. Где вся охрана при каждой разборке? для чего они им тогда нужны?
А когда Андрей появиться?
Сил не хватило, судя по описанным ранениям. Все просто))
Хех, вот все как я мечтала. Эмилю досталось по полной, но, блин, не радует совсем.
Мария, когда там свет в конце туннеля?
А может Андрей напоил, чтобы потом, если что Сказать Десмодову, чтоб не трогал Яну, мол она беременна, хотя повторяется тогда)
Вот это выдержка у Эмиля! Я рада, что он выжил. А дальше надо приводить в чувства Эмиля и объединяться с Андреем против Десмодова. Только вот, как Янку делить будут?
Не мешало бы еще выяснить, о какой невесте речь. И мне очень интересно, как же они сохраняют молодость? Десмодов-это какой-то другой подвид вампиров? Или первородный, как в том сериале?)))))
Кстати, порадовало, что Эмиль оказался аккуратным. Неужели даже в таком состоянии смог себя контролировать?
И прошлую ошибку не допустил. В этот раз они вместе приходили в себя. Кажется Яна ему нужна. Очень нужна)
Потрясающая глава,потому что нет Андрея!! Эмиль тут такой пуся)) и не сожрал,и на руках в спальню отнёс))Ну как он может не нравится?? Надеюсь у них с Яной все будет хорошо)) и они останутся вместе в конце))все таки они многое преодолели(и какой то там Андрей не помешает им быть вместе,я на это надеюсь) ❤️
Сегодня и комментировать особо не хочется. Эмоционально очень сильный эпизод. Эти двое, уже не первый раз, просто передаривают жизнь друг другу (неграмотно выразилась, но по другому сказать не могу - чувство, что она у них , эта жизнь, одна на двоих ). Не принимают ни каких обязательств, калечат друг другу душу и тело, не могут долго находиться рядом с друг другом, но ЖИТЬ должны только оба и, желательно в разных местах. Как Вы их разведете? Или сведете? Укокошить кого-нибудь? Желательно Эмиля - надрыва больше...
С Андреем все как-то ровненько: дружба, приятные чувства
Одним словом, ой-ё-ёй, что будет дальше ...
Няшка-Феликс пришёл! Теперь все хорошо будет)))
Спасибо, Мария)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена