- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Его невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628902856_67.jpg
Эксклюзив
Его невеста
Мария Устинова
Цикл: Эффект крови ⚡
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
2341
2341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#41 в Фантастический детектив
Полный текст
273 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Его невеста"
Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.
Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".
Также в тексте:
- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826090
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе кинулся, потому что кровь Андрея сделала ее менее съедобной?
обиженный вампир за свою погибшую невесту затронул и эмиля, и эмиль вернулся туда где он посчитал что будет в безопасности
Я тут сразу по двум продам... Явно Эмиль был в доме Андрея и , скорее всего, столкнулся с супер вампиром. Другой вопрос - зачем он туда поехал? В любом случае, "делаем ноги" и зовем помощь
По глотанию крови Андрея Это психологический момент? Что-то вроде - мы на равных? Других версий даже не хочу предлагать. Элементы фэнтези как-то плохо сочетаются с таким "реальным" сюжетом. Хотя ...кто-то же кого-то сожрал и с ним что-то случилось...
Эмиля лучше пристрелить, чтобы не мучился. Или он сожрет Янку, а Андрей ему накостыляет за это.
Люблю тематику о вампирах . Очень понравилась пара : Андрей - Яна. Не знаю что ожидать от Эмиля. Зацепило , буду читать дальше.
Я думаю он пришел к Яне( после её звонков,беспокоился) а в квартире поджидал Яну этот Десмодов,ну и состоялась схватка!!!
Эмиля потрепали из-за убитого им вампира.
Очень люблю читать про вампиров. Очень хочется посмотреть на пару Яна-Эмиль. Очень хочу промо на эту книгу)
Жалко Эмиля! На кого же он нарвался? Если Андрей, то он должен бы понять, что Яна такое не простит. Да и когда бы он успел? Десмодов или кто-то третий? Спасибо!
Наверное, в него выстрелили в квартире. Потому и дверь выломана.
Ну блин, вот давно я не читала вещей, которые таааак заводятХ))
Я болела за Андрея ещё с первой книги. Поэтому эта прода особенно порадовала. Спасиииибо!
Еще ни разу не читала такой вкусной постельной сцены. Пусть она сумасшедшая, но блин! Сама вдруг поняла, что Янке клево. Давно надо было Андрею ее раскрепостить.
Вот это романтик( поцелуи с кровью)! Андрея это возбуждает, представляет ее вампирский? Может она после получения его крови станет более выносливее ? Сколько вопросов! Ждём продолжения✌️
О, боже. Опять жесть жесткая. Этот монстр пытал Эмиля? Блин, он в таком состоянии сожрет Янку:(
Ого! Вот это качели! И только чаша весов склонилась в сторону нежности Андрея и его терпких слов, как тут же перевесила в сторону Эмиля -лежачего не бьют. Когда уже Яна достигнет той точки дна, когда пойдёт рост в жизнь/любовь/красивое платье. Мне по характеру ближе Эмиль , но судя по невозможности Яны его принять и понять, простить и обнять -не быть ей с ней. Иначе была б . Или б не было продолжения книг.
Эмиль умрет и останется терпким воспоминанием в жизни Яны. останется она с Андреем или нет зависит от того, какую роль они оба сыграют в смерти Эмиля: останется ли комплекс вины после его смерти или нет
Вероятно, Десмодов Андрея искал и попал на Эмиля.
Как Андрей мог ее одну в дом отпустить, я вот этого не понимаю.
Думаю, для Эмиля это конец жизненного пути, он не съест Яну. А для Яны это будет утрата...чувства были, виновной бы ещё себя не посчитала
Ну нет, автор. Вы сами говорили, что Эмиль любимый персонаж. Его Вы точно не убьёте. Феликсу можно позвонить, он кровь привезет.
Не хочу чтоб Эмиль умирал((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена