Книга. "Его невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Его невеста

Цикл: Эффект крови ⚡

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
2341
2085 300947

Текущий рейтинг:
#822 в Городское фэнтези
#39 в Фантастический детектив


Полный текст 273 стр.

13.12.2018 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Его невеста"

Оказаться меж двух огней – вариант не такой привлекательный, как я думала.
Когда кто-то хочет тебя так сильно, что готов убивать – жди беды. А она, как известно, не ходит одна. Я понятия не имела, с чем столкнусь, открывая дверь незваным гостям.

Серия "Эффект крови" имеет ремейк в жанре СЛР\криминальной драмы "Насильно твоя".

Также в тексте:

- сложный герой с тяжелым характером
- бывшие муж и жена
- тайны прошлого
- горькая любовь
- счастливый финал

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 13:17:04

Ох, интрига! Когда будет продолжение?))
(Хотя, мне кажется, я догадываюсь, кого нашли))

avatar
14.12.2018, 12:53:16

Как-то странно у нее все время. То она отдыхает почти 3 месяца, то за один день миллион проблем накатывает. То-ли карма у нее такая, то-ли в детстве прокляли:D Жалко девчонку, тяжелая у нее жизнь..

avatar
14.12.2018, 09:16:43

круууутоооо! четвертая часть, как я тебя ждала! спасибо огромное за продолжение! Подписка - это замечательно, куплю с превеликим удовольствием. п.с. Яна на обложке очень похожа на Жасмин из мультфильма про Алладина).
Мария, вы просто супер!!!

avatar
14.12.2018, 09:51:47

Мария спасибо.на обложке темненький герой Андрей?

avatar
14.12.2018, 11:44:11

У Яны очередные приключение на нижние 90 ))). И,надеюсь, это не Феликса грохнули. Спасибо!

avatar
14.12.2018, 14:40:02

Вот и папа нашелся.

Мария, спасибо вам за эту серию! Читала не отрываясь! С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.12.2018, 22:58:27

Трупик всплыл, быстро-то как))

avatar
13.12.2018, 19:01:26

Отлично, продолжение есть, хочется снова вернуть к третьей книге пересчитать разговор о "сортах" людей, словами Андрея..

avatar
13.12.2018, 23:03:08

Лайк поставила ;-)

avatar
13.12.2018, 23:54:25

Хорошая завязка ))) новые проблемы - теперь от Андрея?

avatar
13.12.2018, 23:23:19

Опять расследование?Очень интересно!Спасибо, Мария, за Ваш труд!С удовольствием буду читать!

avatar
13.12.2018, 20:08:37

Поздравляю, ну что же вот мы и дождолись танго в троём?

Как я рада, что у моей любимой истории будет продолжение)

avatar
13.12.2018, 22:33:21

Вы просто ударник пера!!! Спасибо Вам за такую активность!!!

Поздравляю с началом завершающей части, Мария!
И я рада подписке. Вы уже подарили нам 3 потрясающих книги. Это Ваш труд:)

avatar
13.12.2018, 17:14:12

Начало интригующее) интересненько, кто у нас на обложке? Эмиль или Андрей? Раньше Эмиль подкидывал проблемы, а Андрей помогал их решить. В этот раз наоборот? Спасибо за продолжение интереснейшей истории! Вдохновения Вам!

avatar
13.12.2018, 17:15:18

Странная девочка, притворяшка? Слезы льет времени не считая, когда надо уговорить, а как согласие получено - успокаивается и на "работу надо"

avatar
13.12.2018, 16:00:42

Надеюсь цена на подписку будет небольшая. А книга очень нравиться!

avatar
13.12.2018, 15:59:04

Ура!!! Спасибо!!!