Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10690 937981

Текущий рейтинг:
#477 в Приключенческое фэнтези
#975 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 20:10:50

С юмором парочка ;-)

avatar
28.03.2023, 20:10:12

Умничка, Мей! Наконец, надеюсь, мама поставлена на место. Хотя, если не вышло, думаю, муж поставит жирную точку. Мей очень деликатно и вместе с тем твёрдо себя ведёт, по-королевски.

avatar
28.03.2023, 19:43:50

Браво, Мей!!!!! Аплодирую стоя!!!
ヾ(^-^)ノ
А всем советчикам и СОВЕТЧИЦАМ в аду особую сковородку!!!

avatar
28.03.2023, 19:38:25

УХ!!! Какая молодец! Матери все высказала.

Ого! Маму поставила на место!!! Молодец, Мэй!
Только на долго ли?
Виктория, спасибо!

avatar
27.03.2023, 22:25:16

Маман срочно замуж за мужчину погорячее и в ссылку к дальней границе, а дочь-королеву, чтоб она могла навещать только согласно протокола: 1 раз в 5 лет на 1 минуту и по предварительной записи!

То есть ей даже с мужем нельзя целоваться,что честь пострадает:)))) вот же загнули

avatar
28.03.2023, 12:46:06

Спасибо, Виктория! С удовольствием прочитала сегодня главы, накопленные с момента открытия подписки. Такая милота! Особенно драконище со своим "уруру")))

avatar
27.03.2023, 22:35:56

Рукалицо... Завидовали бы молча! А маман реально самой уже замуж надо, чем скорее-тем лучше, а то что-то слишком много её, во всем. Это получается, ладно, дочь, но она своего короля критикует! Безобразие))

avatar
28.03.2023, 09:48:14

Становится понятно , почему папа Мей так рано умер . Жена , вечными придирками и ворчанием, в гроб загнала .

avatar
28.03.2023, 09:42:27

НЕ "нехорошие шепотки " , а завистливые . )))

avatar
28.03.2023, 08:55:27

Ох и мама.... Сама продала, сама возмущается...

avatar
28.03.2023, 03:48:11

У меня вопрос возник, Мей родная своей матери? Как то не особо она её любит.

avatar
27.03.2023, 22:42:14

Ох, Мамам, вам никогда не угодить: то серая мышь она, то целуется слишком жарко...кому-то явно скучно жить...

avatar
27.03.2023, 22:38:08

Нет, чтоб порадоваться за дочь, так ведь нет, одна критика сплошная. Понятно, почему Мей такая тихоня...

Эх, мама, они чувства не могут укротить) а окружающие завидуют..

avatar
27.03.2023, 16:57:40

Мамам с младшей сестрой срочно выдать замуж))) желательно в далекую деревню))) охрану наказать!!!

avatar
27.03.2023, 22:00:56

Может, хоть теперь, став королевой, научится давать матери отпор? Какая ей сейчас разница, что будут говорить о ней? Она королева, ну скоро станет, и теперь все должны равняться на неё. А маму срочно замуж?
Спасибо за проду.

avatar
27.03.2023, 21:54:13

Ох мама мама?

avatar
27.03.2023, 19:26:15

Спасибо.