- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#477 в Приключенческое фэнтези
#975 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013191
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579964
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437374
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044691
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710517
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171354
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862951
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143350
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953962
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290116
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032126
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934078
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686752
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС юмором парочка ;-)
Умничка, Мей! Наконец, надеюсь, мама поставлена на место. Хотя, если не вышло, думаю, муж поставит жирную точку. Мей очень деликатно и вместе с тем твёрдо себя ведёт, по-королевски.
Браво, Мей!!!!! Аплодирую стоя!!!
ヾ(^-^)ノ
А всем советчикам и СОВЕТЧИЦАМ в аду особую сковородку!!!
УХ!!! Какая молодец! Матери все высказала.
Ого! Маму поставила на место!!! Молодец, Мэй!
Только на долго ли?
Виктория, спасибо!
Маман срочно замуж за мужчину погорячее и в ссылку к дальней границе, а дочь-королеву, чтоб она могла навещать только согласно протокола: 1 раз в 5 лет на 1 минуту и по предварительной записи!
То есть ей даже с мужем нельзя целоваться,что честь пострадает:)))) вот же загнули
Спасибо, Виктория! С удовольствием прочитала сегодня главы, накопленные с момента открытия подписки. Такая милота! Особенно драконище со своим "уруру")))
Рукалицо... Завидовали бы молча! А маман реально самой уже замуж надо, чем скорее-тем лучше, а то что-то слишком много её, во всем. Это получается, ладно, дочь, но она своего короля критикует! Безобразие))
Становится понятно , почему папа Мей так рано умер . Жена , вечными придирками и ворчанием, в гроб загнала .
НЕ "нехорошие шепотки " , а завистливые . )))
Ох и мама.... Сама продала, сама возмущается...
У меня вопрос возник, Мей родная своей матери? Как то не особо она её любит.
Ох, Мамам, вам никогда не угодить: то серая мышь она, то целуется слишком жарко...кому-то явно скучно жить...
Нет, чтоб порадоваться за дочь, так ведь нет, одна критика сплошная. Понятно, почему Мей такая тихоня...
Эх, мама, они чувства не могут укротить) а окружающие завидуют..
Мамам с младшей сестрой срочно выдать замуж))) желательно в далекую деревню))) охрану наказать!!!
Может, хоть теперь, став королевой, научится давать матери отпор? Какая ей сейчас разница, что будут говорить о ней? Она королева, ну скоро станет, и теперь все должны равняться на неё. А маму срочно замуж?
Спасибо за проду.
Ох мама мама?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена