- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#527 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012913
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579522
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436980
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171260
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862783
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044580
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710351
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953715
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143193
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032008
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686707
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933971
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение будет?
Здравствуйте Виктория!Я вам очень благодарна за такую бурю эмоций)очень быстро прочла 2 части!!!!Но очень разочаровало в платной книге такое кол-во ошибок и неправильно переведенных слов, временами приходилось перечитывать что бы понять смысл написанного.Я не очень обращаю на это внимание ,но тут уж очень трудно было читать середину книги!А пишите вы шикарно!!!!!!
И 1, и 2 потрясные, но как же так? Эльф насиловал во сне девушку и ничего за это ему не будет?
Хорошо, очень хорошо
Спасибо
Какая интересная история)) и интрига до конца держит))
Подскажите, где третью книгу искать?
Очень интересно, но единорог её насиловал и ему за это ничего? Как так(
Перечитала обе книги! как же мне нравится) спасибо)
Замечательная история! Спасибо!
Спасибо , большое за книгу !!!! А продолжения хочется ;)
А когда будет продолжение? Скажите пожалуйста
Не смотря на некоторые комы,книга очень интересная,и закончилась история правильно, теперь хотелось бы почитать продолжение но уже будут другие герои
Очень интересные книги серии. А продолжение будет?
Здравствуйте,очень не удобно сделали оценку главы,порой чтоб листнуть страничку даже не ведая нажимаю звезду,и она может быть далеко не пять. И тогда обидно за автора,книги потрясающе а выходит оценил плохо. Очень это мешает
Мне очень понравилось. И то , что такой конец говорит о том, что нас, возможно , порадует продолжением. Это как было первое блюдо, основное , теперь будем ждать десерта. Очень бы не хотелось остаться без сладкого.
М-да... Книга закончилась весьма оригинально. Вот так взяли, и обрубили на половине диалога. Такого я ещё ни разу не
встречала ((
Автор устал от собственного произведения?
То все разжевывалось-пережевывалось, то
вдруг вжих, и финал. Что в итоге с Этером, его женили? Вылечен ли брат? Вышла ли сестра за того, в кого влюблена? Расколдованы ли эльфы? Будущее Леррета туманно. То, что он имел её во сне несколько недель, вообще, кажется, все тактично забыли.. Что-то я не в восторге от того, как автор закончил историю. М-да.
как то странно закончили книгу.хотя бы в конце написали для нас,что типа вот и закончилась вторая книга,приглашаю в третью и тд и тп.А тут прям отрубили не понятно на чём.
Спасибо большое
Главная героиня утомительна, не вызывает симпатии,иногда и вовсе раздражает. Не хочет становиться королевой, даже для сказки это слишком сказочно. Мужчина красиво, силён, умён, богат, всемогущ, в добавок ещё и король, но главная героиня не хочет замуж за короля...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена