Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10687 937911

Текущий рейтинг:
#531 в Приключенческое фэнтези
#1076 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 19:26:58

Ну вот, пусть поплачет на груди жениха и станет легче!)) Пока ничего страшного не случилось!
Страшно будет когда за ней придёт ледяной эльф….=(

avatar
06.03.2023, 12:10:26

Надеюсь, Мей перестанет ныть, что ужас-ужас, ей замуж и детей, да ещё и муж-король.
Вроде пора ей взрослеть, принять ответственность и то, что в жизни есть вещи "надо". И в ее случае - все вообще огонь!
С началом второй книги!

avatar
06.03.2023, 18:01:49

Спасибо за продолжение! Красивая обложка и название соответствует содержанию, бывает и вынужденный брак, а потом любовь. Обещают же страсть в описании, значит, дождемся.
И третья часть будет "Его обретенная", как и сказал король в речи)

Спасибо большое и с наступающим праздником!!

avatar
07.03.2023, 07:46:30

Мей с нареченной станет обреченной??? Судя по названию книги

avatar
07.03.2023, 07:27:58

Ну вот испортил момент триумфа своим предложением)))) ууу плохой король. Бедная Мей (((( ни ухаживаний ни подарков(((, а где браслет брачный

avatar
07.03.2023, 07:09:03

Мне нравятся те героини, которые в любой ситуации могут видеть не только минусы, но и плюсы, и именно их оборачивать в свою пользу... А тут, героиня и плакса, и воин... Противоречивые у неё исходники, нет цельности, потому такая реакция на неё.

С продолжением Виктория и Вас и нас!!! Согласилась! Дело сделано наполовину, мир ещё не рухнул, надо продолжать жить дальше.

avatar
06.03.2023, 19:32:34

Ну уж извините,кого злит поведение Мэй,ну не меркантильная она девушка, не нужны ей богатство и слава,помойму понятна её реакция,она же совсем ещё девочка.Вот жаль мне Мэй,что бы кто не говорил,а девочку лешили выбора,она только поступила,не было ещё нормальной жизни,парней и т.д А уже должна выйти замуж, никто не спросил чего хочет она.Мол есть долг перед страной и так вышла,что ты должна стать королевой и снять проклятие..а она просто хотела учится,влюбляется и делать выбор самой.

avatar
06.03.2023, 12:19:03

Ура! Продолжение!! ❤❤❤Спасибо!!!
Впечатления от предложения самые худшие. Конечно, она дала согласие - как не согласишься, зная правду и в таких обстоятельствах - это чувство долга, не более, а не решение и искреннее согласие Майлан, и это ужасно! Фактически её заставил Терред, хотя мог хотя бы как-то предупредить, обговорить, раз уж не признается с любви. Хотя есть ли она, любовь, вот совсем не понятно, да, ревнует, да, собственнические чувства, да, переживает... Но словами он ей свои чувства не высказал, поэтому у неё же может создаться впечатление, что она нужна просто как средство достижения цели((( с любимыми так не поступают и я понимаю, что такой у него характер, король и всё такое, но... Обидно за Мей. Очень.

Извините! Это из другой истории.

В первой книге говорилось,что в прошлом она была его женой и,со временем,должна его вспомнить.

avatar
06.03.2023, 17:58:47

Достала героиня чуток.
Сколько можно себя жалеть…
Изучай ситуацию и живи себе. Найди чем заняться. Мать доставать не будет с замужеством. Король тоже вроде адекватный. Наряды… опять таки ;-)))

Мда, треш

Надеюсь,что она его вспомнит и полюбит!

с почином! первую читала с упоением ,каждый день ждала продолжение

Король тупой мудак. Обещание не сдержал. Поговорить сесть мозгов не хватило.

avatar
06.03.2023, 21:12:22

Сюжет и герои Огонь ?! Оригинально, не избито, с юмором. Но вот на новой обложке Корона у Древнего ооочень странная. Как будто забор на голову надели ??

avatar
06.03.2023, 21:05:22

Эх, король как мог подготавливал, но разве можно подготовиться к тому, чего не хотелось..
Теперь осталось ему не давить, а продолжать мягко и плавно завоёвывать:)))

Название огонь!!! =)