- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Приключенческое фэнтези
#1076 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012844
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579297
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436765
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710329
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862724
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171223
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044556
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953598
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143140
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031958
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290005
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686678
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, пусть поплачет на груди жениха и станет легче!)) Пока ничего страшного не случилось!
Страшно будет когда за ней придёт ледяной эльф….=(
Надеюсь, Мей перестанет ныть, что ужас-ужас, ей замуж и детей, да ещё и муж-король.
Вроде пора ей взрослеть, принять ответственность и то, что в жизни есть вещи "надо". И в ее случае - все вообще огонь!
С началом второй книги!
Спасибо за продолжение! Красивая обложка и название соответствует содержанию, бывает и вынужденный брак, а потом любовь. Обещают же страсть в описании, значит, дождемся.
И третья часть будет "Его обретенная", как и сказал король в речи)
Спасибо большое и с наступающим праздником!!
Мей с нареченной станет обреченной??? Судя по названию книги
Ну вот испортил момент триумфа своим предложением)))) ууу плохой король. Бедная Мей (((( ни ухаживаний ни подарков(((, а где браслет брачный
Мне нравятся те героини, которые в любой ситуации могут видеть не только минусы, но и плюсы, и именно их оборачивать в свою пользу... А тут, героиня и плакса, и воин... Противоречивые у неё исходники, нет цельности, потому такая реакция на неё.
С продолжением Виктория и Вас и нас!!! Согласилась! Дело сделано наполовину, мир ещё не рухнул, надо продолжать жить дальше.
Ну уж извините,кого злит поведение Мэй,ну не меркантильная она девушка, не нужны ей богатство и слава,помойму понятна её реакция,она же совсем ещё девочка.Вот жаль мне Мэй,что бы кто не говорил,а девочку лешили выбора,она только поступила,не было ещё нормальной жизни,парней и т.д А уже должна выйти замуж, никто не спросил чего хочет она.Мол есть долг перед страной и так вышла,что ты должна стать королевой и снять проклятие..а она просто хотела учится,влюбляется и делать выбор самой.
Ура! Продолжение!! ❤❤❤Спасибо!!!
Впечатления от предложения самые худшие. Конечно, она дала согласие - как не согласишься, зная правду и в таких обстоятельствах - это чувство долга, не более, а не решение и искреннее согласие Майлан, и это ужасно! Фактически её заставил Терред, хотя мог хотя бы как-то предупредить, обговорить, раз уж не признается с любви. Хотя есть ли она, любовь, вот совсем не понятно, да, ревнует, да, собственнические чувства, да, переживает... Но словами он ей свои чувства не высказал, поэтому у неё же может создаться впечатление, что она нужна просто как средство достижения цели((( с любимыми так не поступают и я понимаю, что такой у него характер, король и всё такое, но... Обидно за Мей. Очень.
Извините! Это из другой истории.
В первой книге говорилось,что в прошлом она была его женой и,со временем,должна его вспомнить.
Достала героиня чуток.
Сколько можно себя жалеть…
Изучай ситуацию и живи себе. Найди чем заняться. Мать доставать не будет с замужеством. Король тоже вроде адекватный. Наряды… опять таки ;-)))
Мда, треш
Надеюсь,что она его вспомнит и полюбит!
с почином! первую читала с упоением ,каждый день ждала продолжение
Король тупой мудак. Обещание не сдержал. Поговорить сесть мозгов не хватило.
Сюжет и герои Огонь ?! Оригинально, не избито, с юмором. Но вот на новой обложке Корона у Древнего ооочень странная. Как будто забор на голову надели ??
Эх, король как мог подготавливал, но разве можно подготовиться к тому, чего не хотелось..
Теперь осталось ему не давить, а продолжать мягко и плавно завоёвывать:)))
Название огонь!!! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена