- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!
Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.
Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.
У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.
А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.
Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.
Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.
Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля"
https://litnet.com/shrt/gcKs
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Марина!😂 Как так-то? Я думала Рай там уже райский уголок построил и Амани ищет, всех поймал и наказал, а тут Санна безнадзорная летает, пугает наших девочек! Вы ей 5 лет передышки от страданий дали всего😎
Очень жду продолжения каждый день! Замечательная история!! Спасибо автору!!!!!
Спасибо, Марина! Так я и знала, что Энея Амани заберет и не оставит, ну Райхану пора уже начинать поиски, агония, наверно, сейчас. Лапами бы ухватил, да не успел, бедолага. Да и когда найдет, Амани сильно разочарована и обижена, будет круги наматывать. Зверюгу его жалко, он то не играл в игры престолов, а к истинной своей рвался, наверно заляжет сейчас от горя в спячку
Спасибо! Ну вот как так? Опять страдает наша принцесса, теперь уже не одна, а с малышом. Надеюсь там добрые люди найдутся и отогреют девочку
Спасибо, Марина! Жаль не успел драконяка, ну вот где теперь будет искать её? Трон и власть есть, а жизни и сердца нет.
Ох, Марина! Что ж такое то? Один погуливается с Санной, второй неизвестно где, а наша Амани сейчас в воду сиганет вместе с порталом? Раньше же должен был присматривать за ней, и вот те на барышня сама по себе гуляет, даже жениха не видно Джалала
Не понятно куда делась ее охрана. Ее же самые лучшие должны были охранять, а она просто ушла и никто ее не остановил и не простледил. Риан плохо следит за своими подчинёнными.
У меня были подозрения, что тот злосчастный разговор был подстроен для чьих-то ушей, но Амани услышала тоже. Если это так, то сил им и терпения, построить заново то, что разрушено.
Скорейшего вам выздоровления!
Джалал походу влюбиться в нашу Амани)
Спасибо, Марина! Ну вот и встретились! Неужели Рай вновь крустит свое счастье? Теперь уже Амани не вернётся, если сбежит сейчас. Дедушке уже ничего не угрожает, ннег она взяла достаточно на первое время, её ничего здесь не держит. Да и Джалал не так прост, кроме власти кажется Амани тоже ему нравится, может пока не любовь, но явно что-то тянет его к ней, оберегает её от остальных драконов
так редко продолжений и так мало
Не верь говорит всему что слышишь🙄 ага-ага, так сразу понятнее и даже обижаться не на что
Спасибо, Марина! Выздоравливайте, потерпим без глав, тем более Вы даже болея творите. 😂
Марина, вот как теперь ждать проду?? На самом интересном.....
Ну наконец-то мы здесь.
Все-таки ггерой вызывает все меньше и меньше симпатий. Слабак, несмотря на внешнюю брутальность. Не, он в самом деле верит, что породнившись с одной влиятельной семьей, справится с союзом многих других влиятельных семей? И по-другому он никак не может устранить заговор? Даже в беседе с будущим тестем проигрывает, тот его додавливает. Только и способен, что доминировать над беззащитной влюбленной девушкой. Герой, что тут скажешь!
Девчонку жаль. Что в одном мире страдала, что в другом. Хоть бы ей богиня подсобила, что ль. Раз уж навязала в истинные такого остолопа. Пусть он проходит все круги ада и умнеет, а ей то за что столько всего?
Вроде попаданка, вроде дед у нее адекватный... Откуда столько наивности, глупости и бесхребетности? На ней ездят все кому не лень, делают все что захотят... Она только головой на все кивает.
Ну как же без сумасшедшего до власти и денег *дяди, ей же не хватало попаданство в чужой мир и тело , дракона маньяка и его такой же невесты ! не многовато ли на одну безхребетную неё?
У меня есть идея, мне кажется, дядя сейчас будет шантажировать Амани дедом, угрожая ему, заставит её выйти замуж за того, кто ему выгоден.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена