- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!
Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.
Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.
У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.
А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.
Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.
Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.
Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля"
https://litnet.com/shrt/gcKs
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Марина! Ну вот и дядя мерзавец оказался, теперь вцепится в наследницу, женой сделает. Вот и богатая уже и на те Вам опять. С праздником Вас! Всех благ и успеха во всем!
А что не так?🤔 Развлёкся как хотел напоследок, без последствий и ответственности. Всё как желал: сам при власти, достойная Санна уже почти жена и императрица, Амани нашли семью и мужа. Желания же сбываются?😉 А, если, что-то не совсем так - так это ньюансики и мелочёвка.😂
Как в том анекдоте: " Уж больно капризна ваша Наташка"😂
Спасибо, Марина! Я буду сейчас очень банальна😂 ещё! Ещё проду, можно даже две😂 ? Это же надо такое о помолвке сразу обе пары объявляют на балу, а как же субординация? Ай, ай что будет. У драконяки глаз задергается, мало того, что красотка Амани стала, так и леди теперь, да и богатая причём и тут уже просто у деда забрать не получится, влиятельная семья просто так не отдаст, да и о женитьбе уже договорённость имеется, значит Амани согласие дала. А ведь метки то так и нет, хотя при таких делах можно уже и без неё, кто это Амани опять спрашивать-то будет? Он же её ищет вон и не женится даже бедолага, держит оборону из последних сил уже😂
Вот так значит, теперь, когда Амани окажется племянницей влиятельного дяди, на ней можно будет жениться даже "без" истинности.
Марина, а книга одна будет? Или 2?
А где ты, дядя, столько лет пропадал?
Вот сейчас то и начнется самое интересное ;)
Спасибо, Марина! Добрались до пролога, куда же зашвырнет портал Амани? Не к Богине в гости?😂
Хитрый придурок,со своей похотью,напал на Амани,знает,что защиты у неё нет. на Санну,фиг бы он набросился,если бы она не захотела,за ней стоят все её родственники. Риан Амани больше подходит.
Ну как-то не очень главный герой. Все больше о себе думает. И "любовь" у него такая эгоистичная - раз хочу, то имею. Амани он соблазнил в принудительном порядке, и для этого не стал подтверждения истинности дожидаться. А как в жены взять, так сразу не могу, не истиииинааая! Даже дракону своему не верит, правильно тот его игнорит 😡
Вобщем, пусть хлебнет лиха, истопчет трое башмаков железных...ну и там, что положено, поумнеет, глядишь)
Спасибо! Рай прям пришел, увидел, победил, вернее утащил обратно😂 О, Амани, ты очнулась, пошли мы здесь больше не останемся. Приближаемся к прологу? Если не секрет 1 часть или 2 запланирована?
Спасибо, Марина! Женщины коварны, король балбес. Такое ощущение, что прикоснувшись к камушку Амани не попадёт к деду, а окажется в другом месте и Богиня её защищать будет. А дракоша женится и ничего кроме поисков Амани не будет его интересовать. А может Богиня разозлился на глупого дракона, который пренебрегать истинной парой и отдаст её другому. Зачем этому балбесу такая хорошая девочка? Вот брат сразу сказал, что королю бриллиант достался. Пусть будет со своей Санной, видимо детишек в этом браке не будет или будет что-то не так, но каждый получит что хотел: Санна станет королевой, а Райхан - силу и поддержку знати
Спасибо, Марина! Хитрая ведьма шикарно придумала, непонятно кто отравил, а метка не появилась. Да, дела.
Интересно, кроме него Амани и Санны никого в домике не было... Амани отравили. Неужели в последствии Рай может захотеть жениться, даже ради власти, на отравительнице? Как то не очень предусмотрительно с его стороны...
Спасибо, Марина! Да уж лжец, не посто больно будет Амани, теперь уже все яснее. Свое не отдаю никому, а сам прикажете брату её увезти и мужа найти. И фиолетово как она жить с этим мужем будет, главное галочку поставил бы, что слелал якобы все для нее. Вот же, нет слов.
А яд по ходу не подействовал
Вот и началась интрига,соперница-злодейка появилась.Неужели,Амани выпьет отравленный чай?
Райхана вообще в этой ситуации ничего не напрягает? Его истинная, которую он отбил с трудом у других драконов должна прислуживать какой то залетной, не понятно как и зачем оказавшейся здесь аристократке. Он изначально воспринимает ее не иначе как прислугу? О какой тогда нереальной любви вообще речь? Амани, вещи унеси, вещи развесь, не помни, Амани стол накрой... Это как вообще к любви относится? Обслуживающий персонал во всех ипостасях?
Скорее всего, Санна прикинется путешественницей и за доброту расплатится ядом, эх... Амани слишком доверчива, но надеюсь случай с Джалалом её хоть немного насторожит по отношению к залетной гостье...
Эх подписка
А я почитать хотела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена