Книга. "Его преданная любимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его преданная любимая

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, литмоб_попаданка_для...

Читать
Рейтинг:
788
2185 143329

Текущий рейтинг:
#2244 в Попаданцы в другие миры
#3689 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

02.12.2024 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Его преданная любимая"

- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!

Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.

Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.

У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.

А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.

Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.

Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.

Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля" https://litnet.com/shrt/gcKs

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 22:10:59

Спасибо, Марина! Ну вот и дядя мерзавец оказался, теперь вцепится в наследницу, женой сделает. Вот и богатая уже и на те Вам опять. С праздником Вас! Всех благ и успеха во всем!

avatar
05.03.2025, 13:30:59

А что не так?🤔  Развлёкся как хотел напоследок, без последствий и ответственности.   Всё как желал: сам при власти, достойная Санна уже почти жена и императрица, Амани нашли семью и мужа.  Желания же сбываются?😉  А, если, что-то не совсем так - так это ньюансики и мелочёвка.😂

Как  в том анекдоте: " Уж больно капризна ваша Наташка"😂

avatar
05.03.2025, 10:58:16

Спасибо, Марина! Я буду сейчас очень банальна😂 ещё! Ещё проду, можно даже две😂 ? Это же надо такое о помолвке сразу обе пары объявляют на балу, а как же субординация? Ай, ай что будет. У драконяки глаз задергается, мало того, что красотка Амани стала, так и леди теперь, да и богатая причём и тут уже просто у деда забрать не получится, влиятельная семья просто так не отдаст, да и о женитьбе уже договорённость имеется, значит Амани согласие дала. А ведь метки то так и нет, хотя при таких делах можно уже и без неё, кто это Амани опять спрашивать-то будет? Он же её ищет вон и не женится даже бедолага, держит оборону из последних сил уже😂

avatar
05.03.2025, 05:41:45

Вот так значит, теперь, когда Амани окажется племянницей влиятельного дяди, на ней можно будет жениться даже "без" истинности.

avatar
05.03.2025, 05:19:23

Марина, а книга одна будет? Или 2?

avatar
03.03.2025, 18:38:07

А где ты, дядя, столько лет пропадал? 

avatar
27.02.2025, 09:05:44

Вот сейчас то и начнется самое интересное ;)

avatar
27.02.2025, 09:37:05

Спасибо, Марина! Добрались до пролога, куда же зашвырнет портал Амани? Не к Богине в гости?😂

avatar
03.02.2025, 13:47:49

Хитрый придурок,со своей похотью,напал на Амани,знает,что защиты у неё нет. на Санну,фиг бы он набросился,если бы она не захотела,за ней стоят все её родственники. Риан Амани больше подходит.

avatar
24.02.2025, 23:04:55

Ну как-то не очень главный герой. Все больше о себе думает. И "любовь" у него такая эгоистичная - раз хочу, то имею. Амани он соблазнил в принудительном порядке, и для этого не стал подтверждения истинности дожидаться. А как в жены взять, так сразу не могу, не истиииинааая! Даже дракону своему не верит, правильно тот его игнорит 😡

Вобщем, пусть хлебнет лиха, истопчет трое башмаков железных...ну и там, что положено, поумнеет, глядишь)

avatar
19.02.2025, 00:10:18

Спасибо! Рай прям пришел, увидел, победил, вернее утащил обратно😂 О, Амани, ты очнулась, пошли мы здесь больше не останемся. Приближаемся к прологу? Если не секрет 1 часть или 2 запланирована?

avatar
29.01.2025, 23:11:14

Спасибо, Марина! Женщины коварны, король балбес. Такое ощущение, что прикоснувшись к камушку Амани не попадёт к деду, а окажется в другом месте и Богиня её защищать будет. А дракоша женится и ничего кроме поисков Амани не будет его интересовать. А может Богиня разозлился на глупого дракона, который пренебрегать истинной парой и отдаст её другому. Зачем этому балбесу такая хорошая девочка? Вот брат сразу сказал, что королю бриллиант достался. Пусть будет со своей Санной, видимо детишек в этом браке не будет или будет что-то не так, но каждый получит что хотел: Санна станет королевой, а Райхан - силу и поддержку знати

avatar
16.02.2025, 05:17:23

Спасибо, Марина! Хитрая ведьма шикарно придумала, непонятно кто отравил, а метка не появилась. Да, дела.

Интересно, кроме него Амани и Санны никого в домике не было... Амани отравили. Неужели в последствии Рай может захотеть жениться, даже ради власти, на отравительнице? Как то не очень предусмотрительно с его стороны...

avatar
10.02.2025, 10:32:58

Спасибо, Марина! Да уж лжец, не посто больно будет Амани, теперь уже все яснее. Свое не отдаю никому, а сам прикажете брату её увезти и мужа найти. И фиолетово как она жить с этим мужем будет, главное галочку поставил бы, что слелал якобы все для нее. Вот же, нет слов.

А яд по ходу не подействовал

avatar
31.01.2025, 09:23:09

Вот и началась интрига,соперница-злодейка появилась.Неужели,Амани выпьет отравленный чай?

Райхана вообще в этой ситуации ничего не напрягает? Его истинная, которую он отбил с трудом у других драконов должна прислуживать какой то залетной, не понятно как и зачем оказавшейся здесь аристократке. Он изначально воспринимает ее не иначе как прислугу? О какой тогда нереальной любви вообще речь? Амани, вещи унеси, вещи развесь, не помни, Амани стол накрой... Это как вообще к любви относится? Обслуживающий персонал во всех ипостасях?

avatar
19.01.2025, 10:47:47

Скорее всего, Санна прикинется путешественницей и за доброту расплатится ядом, эх... Амани слишком доверчива, но надеюсь случай с Джалалом её хоть немного насторожит по отношению к залетной гостье...

avatar
20.01.2025, 18:56:38

Эх подписка

 А я почитать хотела