- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!
Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.
Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.
У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.
А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.
Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.
Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.
Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля"
https://litnet.com/shrt/gcKs
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Марина! Я, конечно, с Вами; но пока Алекса не дочитаю, держусь. А то никаких нервов не хватит😂
А эта Санна не так проста. Ох, не знает король, что за змею ему сватают в жёны.
Ему лечиться надо, ведрами валерьянки
Что же там всё-таки за ритуал случился, который даже ведьма увидела? Дракон ведь всего лишь пытался вылечить девушку, он не обменивался с ней кровью. Или что-то пошло не так?
Спасибо
В прошлый раз я одну главу не заметила (или она чуть позже появилась), а ведь героиня всё-таки сумела дать ему отпор. Можно было бы подумать, что всё не так плохо, но, судя по реакции Риана, какой-то вред от такого способа "лечения" всё же будет. Только вроде ба Райхан кровь девушки не пил, что же такое увидел брат в его глазах? Всё стало ещё интереснее...
Интересно наверное его брату тоже нравится она.
Наконец то адекватная реакция хоть у одной героини ! Брависимо!
Такое ощущение, что кровь Райхана повлияла на девушку как-то неправильно. Да, физически она, наверное, исцелилась, но и реакция на его ауру стала вроде бы другой и снова страх появился, да ещё и невозможность не подчиниться приказу. Неужели это получилось нечто вроде кровавой клятвы верности? Очень надеюсь, что всё же нет.
Попала между молотом и наковальней. Амани слабое место дракона и именно туда ударили враги.
Сам гапросился
Надо было и между ног зарядить. В счет будущих подлостей
Спасибо
Благодарю.
Я тебе нравлюсь?) надо сказать не очень))) как отреагирует ?
А мы не хотим тут сделать многомужество и чтобы все-таки наш Риан-булочка был ее истинным тоже ? 😂😂 ну жаль такой парень пропадает, а ей с этим мучаться только ((
Марина, здоровья вам. Жду с нетерпением продолжения.
Останется без хвоста.
Одни неприятности у нее из-за горе-любовника
Высмотрел. Эх что будет драка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена