- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!
Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.
Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.
У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.
А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.
Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.
Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.
Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля"
https://litnet.com/shrt/gcKs
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплатила книгу, но главы не открываются
Н-да, понятно, почему вымерли драконы. Зажрались!
Вот дураки.
Как в том мультике:"А тебя тут уважают! "🤣🤣Авторитет у Рейхана, конечно, ого-го! Такой грозный, что его пару из-под носа тырят и не боятся
А где ее драконы то? Почему тут их враги шастают и девушек воруют? Догадался, что истинная и давить будет. А метки и нет, хрен докажешь теперь. Девка и девка!
Это наверное тот наглый хвостик. Решил ее украсть.
Спасибо большое!
А почему не появилась
Странно он рассуждает, типа ну вот он нашел девушку, дракон ее признал и все, давайте метки. Так просто? А гарем, а высокородная невеста? Или берешь истинную единственной и законной, либо накося, выкуси! И рыбку съесть и все остальное получить.... Наивный!
Спасибо, Марина! В этом мире Бониня такая шутница, пока ящер истинную не признает от всего своего дракона его сердца и для него единственной она не станет, метку, видимо не видно будет. А ящерица ещё гарем имеет. Но судя по прологу все же тяга сильнее метки, а потом женится на султанше, а Амани в "хорошие руки". И ничего, что новый муж будет издеваться над ней, галочку главное себе поставить, выполнил, устроил жизнь и пошёл править дальше. Ох уж эти ящеры, получить и укрепить власть, чтобы потерять всю свою силу и душу
Жаль, что не Риан её пара
Как так, притяжение бешеное, а метки нет... В чём подвох? Спасибо за продолжение!🌟💖🌺
Как мило
Спасибо
Пусть
Пусть
Он чуть своего дракона до инфаркта не довел.пусть помучаетмя теперь.
На данный момент для Амани сейчас абсолютно все равно кто перед ней: Райхан, Риан или еще кто. Для нее сейчас они все неизвестные опасные драконы. Девчонка напугана до полусмерти. Интересно посмотреть, как Райхан будет ее соблазнять. Это она еще не знает, что он король. Щас проснется, и опять в обморок упадет.
Да ладно? Риан сам притащил её в этот замок, где полно безбашенных драконов и оставил без присмотра, т.е. спровоцировал напасть на новенькую, а теперь озаботился, что враги знают о слабости брата. На словах - одно, в поступках - противоположное.
А когда он сюда летел, то думал как от девушки избавится. А теперь что передумал?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена