- Ты забыл, кто я?! – раздражённый голос любимого током проходит по моей коже, - кто она и кто я! Мне нужна подходящая по статусу невеста и жена, и Санна меня полностью устраивает!
Один случайно подслушанный разговор и моя счастливая жизнь разбивается вдребезги.
Дракон, которого я безумно люблю, обманывает меня.
У него уже есть невеста и совсем скоро состоится их свадьба.
А я… я никто для любимого… просто последнее развлечение перед свадьбой.
Очнувшись в другом мире, я радовалась, считая, что мне дан второй шанс на жизнь. Я влюбилась, но недолгое счастье с Драконом закончилось крахом.
Любимый решил избавиться от меня и жениться на другой… только вот он ещё не знает, что я его Истинная пара.
Книга участвует в литмобе "Попаданка для короля"
https://litnet.com/shrt/gcKs
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Император всё-таки..
И все-то у них слабости, и трудности, и все должны идти им навстречу. Короли благородные, чучела вы огородные
Мариночка, у меня вопрос: В аннотации в самом конце написано:"только он еще не знает, что я его истинная пара", а по ходу сюжета получается, что г.г. изначально искал ее, и даже полетел за ней, зная, что его истинная пара появилась. Может я что то не правильно поняла?
Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹
Король просто надулся от возмущения и всё? Даже не потрепал?
То есть наш "герой" сейчас въедет в свой предсвадебный рай на старой как мир манипуляции "спасти даму в беде", четенько при этом зная что он же ее туда и направил.. хорош..
Эх, Амани, драконы же вечно прячут своё сокровище, доверяй-не доверяй, хорошего не жди...
Похерил свою истинную этот королек ради выгоды. Налеюсь, он получит свое за предательство.
Как мило..
Точно
Правда свободные лезут к чужому и получают по своим хвостика.
Драконы они такие горячие хвостики.
А почему этот Джалал так разговаривает с королем, что за неуважение или он тоже король другого королевства, а это ничейные земли?
Какие же твари ,драконы этой истории.
Ох, я чуть инфаркт не получила!😱Подумала, что истинный с катушек съехал!
А первый кто.
Уже домогаются. Спаситель появился.
Что-то облепили ее со всех сторон) пока до главного дойдет, все обнюхают) сейчас опять вот кто пришел?🤣
Не поняла куда его брат ее привез? Он же должен был к нему ее везти... а тут полно каких-то непонятных драконов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена