https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8754 в Современный любовный роман
#3392 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина не зря напилась. Видно Рома разгулялся, а она ж влюблённая в него дурочка. Карина же сразу вспомнила свой опыт и запаниковала...Хорошо всё таки, что сёстры любят друг друга. А Марк получил по носу! А нечего по бабам шляться!
Ну вот и до Марка дошло,что кроме Карины ему никто не нужен! Да и Карина уже не такая категоричная!!!
Пока до него не доходит.
"координатно менять правила игры" - это как? Периодически зависаю от формулировок в книге
Благодарю!
Вероника, спасибо огромное за историю, всегда жду с нетерпением продолжения. И за героев спасибо, они такие настоящие, жизненные, со своим характером, далеко не идеальным, и это еще больше привлекает. Кстати, комментарии я перестала читать, вот сегодня прошлась по последним. Видно, читатели привыкли к правильным героям и ХЭ, вот и не укладывается их поведение в заданные рамки, и понять не могут, как же так, что совсем не так)) Спасибо еще раз, пишите, пожалуйста, так, как и задумывали историю любви. Ведь у ГГ своя любовь, неповторимая и на другие непохожая.
Сестра пытается их свести ?
Через тернии к звездам, все как в реальной жизни! Очень часто все складывается не сразу и не так как нам хочется или на что мы надеемся. Просто когда есть чувства и желание бороться, можно преодолеть любые трудности, это я точно знаю.
Спасибо за продолжение)))
Мне кажется или в последней проде путаница с именами?
Чаще после расстования с любимой девушкой, многие мужики вообще в отрыв уходят, чтобы доказать себе, что легко одна заменяется другой. Карина ему дорога и хорошо, что он это понял, но конечно беременность внесёт свои коррективы.
спасибо
Может помирятся. Ведь оба мучаются друг без друга. А все из за одной лжи которую придумала Настя. Конечно понимаю что сразу этого не будет. Жду продолжения спасибо.
Спасибо
Мамочка, которая тётя, та ещё коза...
Надо быть такой идиоткой!
Благодарю!
Пора появиться Марку.
блин больше не буду читать отзывы! они меня сбили! так у него был кто после Карины или нет? или он хотел но не смог? блин хочеться ещё дальше читать и читать(((
Ну, слава Богу! Не прошло и года!
Спасибо за продолжение. Сижу и думаю, лишь бы у Карины токсикоз не проявился, Марк же выпивал...
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена