Книга. "Его ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Его ребенок

Цикл: Отцовство в планы не входило

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5295
10980 1230002

Текущий рейтинг:
#8754 в Современный любовный роман
#3392 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

09.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Его ребенок"


На вечеринке, посвященной началу учебного года, меня опаивает одногруппник. Но я вовремя понимаю, что со мной что-то не так, и прячусь от него в одной из комнат огромного дома. И именно этой ночью хозяин дома возвращается из командировки и застает меня обнаженной в своей ванной комнате. Мужчина не понимает, что я предлагаю ему себя, находясь под веществами, — он принимает меня за девушку легкого поведения, и эту ночь мы проводим вместе. Наутро я сбегаю, мечтая забыть обо всем, даже не предполагая, что у этой ночи уже появились последствия



1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 11:25:11

Мужчины бывают такие тугодумы))))))))

avatar
26.04.2021, 10:54:40

Автор, спасибо за проду! История зацепила. Переживаю за Карину. Марк спорный персонаж: сильный, напористый, волевой, но эгоцентричный до "зубовного скрежета". Карина хорошая, стойкая девочка, но такая недолюбленная близкими людьми ( за исключением подруги). Ей нужен сильный герой, но такой который будет её ценить, любить и уважать. Очень не хочется какого-то вынужденного брака. И вообще давления на Карину со стороны Марка. Решил ранее дать ей возможность решать? Хочет видеть рядом взрослого самодостаточного человека? Вот пусть и ведёт себя с ней соответственно. А то как-то все нахрапом и напролом. Из этого уже ничего не вышло хорошего. Ни в его предыдущем отцовстве, ни в отношении Карины. Отношения надо строить. Обоюдно. Если его желание менять правила - это всё-таки шаг в сторону нормальных отношений с конкретной девушкой...

avatar
26.04.2021, 06:40:20

Ну.... Недель 17 беменность в наличии. Если сильно не приглядываться, да издалека,то можно и не заметить. А вот если положить руки на живот..., либо прижать к себе девушку Не заметить сложно.

avatar
24.04.2021, 09:22:00

Что-то уже и подписку брать не хочется, почитав комменты...оказалось Марк и верность это несовместимые понятия ...а про такое и читать нет смысла

avatar
26.04.2021, 01:51:56

Взрослый дядя, а все не наигорался.

avatar
26.04.2021, 02:35:35

Давно пора было хватать в охапку Карину и тащить к себе в пещеру)))

avatar
26.04.2021, 05:21:55

Спасибо большое за продолжение. Жду его реакции на беременность Карины...

avatar
26.04.2021, 01:05:44

Благодарю!

Как Марк трепетно её обнял, столько нежности и ласки, до него наконец дошло, что не сможет он быть в стороне. Теперь ход за Кариной, ведь она тоже соскучилась, но страх, что он узнаёт про её интересное положение велик и она сейчас может опять исчезнуть.

avatar
25.04.2021, 23:52:50

Правила игры... Для него это игра?! Может, не надо было играть, а надо было просто жить. И принимать подарок судьбы, а не пытаться подогнать под правила какой-то там игры...

avatar
24.04.2021, 18:18:02

А когда продолжение?

avatar
23.04.2021, 08:14:57

Ждём вынужденный брак, анонсированный автором. Грустненько как-то всё ((

avatar
23.04.2021, 17:17:56

Марк просто жеребец, каких поискать! Не любит он Карину по настоящему, хотелось бы чтобы автор устроил ему хороший армагедон, а для Карины найти настоящего любящего мужчину!

avatar
23.04.2021, 17:43:29

а Настя не просто глупая женщина, которая завидовала своей сестре и всех ее мужиков подбирала, но еще и мстительная что ли? вот на фига навязывать Марку чувство вины за смерть Кристины? кому стало легче от того, что она сказала Марку, что Кристина покончила с собой из-за него? или спецом сказала, чтобы наверняка разлучить их с Кариной?
а Марк - да, не способен он к отношениям, не склонен он к верности)))
не достоин он Карины и ее ребенка... жаль, что в итоге они все таки будут вместе(((
спасибо!)

Санта Барбара отдыхает! А Марк никогда на землю не опустится, все в каких-то облаках летает!
Спасибо)))

avatar
23.04.2021, 08:14:40

Спасибо огромное))) я так поняла сто всвязи с работой и жабами, Марк уже давно Карину не видел... Вот это ему будет сюрприз когда он её беременной увидел... Надеюсь у него мозги останутся и он не поступит с Кариной так как мамой Романа, но думаю тут яможна не пережевать Карина за своего ребёнка глодку перегрызет... А Марку будет не легко вымолить прощение, конечно если вообще Карина захочет к ниму вернутся..

я в шоке!!! у Насти вообще с головой все нормально? ага как же не делила она их. сразу было видно что она Кристину выделяля . а Марк вообще эгоист вроде взрослый мужик а ведет себя как мальчик

avatar
23.04.2021, 11:19:44

Хочется его проучить

avatar
23.04.2021, 11:18:00

Марк разочаровывает...
Он Карины не достоин

avatar
23.04.2021, 09:07:06

И опять никому никакого дела до Карины... Ни матери бестолковой, ни любимому мужчине... Ужасно за нее обидно... И словам Анастасии, что она не делила дочерей на родную и приемную ни капли не верю... Ещё как делила... И прав Марк, когда высказался о ее болезненном влечении к мужчинам сестры, похоже, она всегда и во всем той завидовала... Спасибо большое за продолжение...