https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8754 в Современный любовный роман
#3392 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчины бывают такие тугодумы))))))))
Автор, спасибо за проду! История зацепила. Переживаю за Карину. Марк спорный персонаж: сильный, напористый, волевой, но эгоцентричный до "зубовного скрежета". Карина хорошая, стойкая девочка, но такая недолюбленная близкими людьми ( за исключением подруги). Ей нужен сильный герой, но такой который будет её ценить, любить и уважать. Очень не хочется какого-то вынужденного брака. И вообще давления на Карину со стороны Марка. Решил ранее дать ей возможность решать? Хочет видеть рядом взрослого самодостаточного человека? Вот пусть и ведёт себя с ней соответственно. А то как-то все нахрапом и напролом. Из этого уже ничего не вышло хорошего. Ни в его предыдущем отцовстве, ни в отношении Карины. Отношения надо строить. Обоюдно. Если его желание менять правила - это всё-таки шаг в сторону нормальных отношений с конкретной девушкой...
Ну.... Недель 17 беменность в наличии. Если сильно не приглядываться, да издалека,то можно и не заметить. А вот если положить руки на живот..., либо прижать к себе девушку Не заметить сложно.
Что-то уже и подписку брать не хочется, почитав комменты...оказалось Марк и верность это несовместимые понятия ...а про такое и читать нет смысла
Взрослый дядя, а все не наигорался.
Давно пора было хватать в охапку Карину и тащить к себе в пещеру)))
Спасибо большое за продолжение. Жду его реакции на беременность Карины...
Благодарю!
Как Марк трепетно её обнял, столько нежности и ласки, до него наконец дошло, что не сможет он быть в стороне. Теперь ход за Кариной, ведь она тоже соскучилась, но страх, что он узнаёт про её интересное положение велик и она сейчас может опять исчезнуть.
Правила игры... Для него это игра?! Может, не надо было играть, а надо было просто жить. И принимать подарок судьбы, а не пытаться подогнать под правила какой-то там игры...
А когда продолжение?
Ждём вынужденный брак, анонсированный автором. Грустненько как-то всё ((
Марк просто жеребец, каких поискать! Не любит он Карину по настоящему, хотелось бы чтобы автор устроил ему хороший армагедон, а для Карины найти настоящего любящего мужчину!
а Настя не просто глупая женщина, которая завидовала своей сестре и всех ее мужиков подбирала, но еще и мстительная что ли? вот на фига навязывать Марку чувство вины за смерть Кристины? кому стало легче от того, что она сказала Марку, что Кристина покончила с собой из-за него? или спецом сказала, чтобы наверняка разлучить их с Кариной?
а Марк - да, не способен он к отношениям, не склонен он к верности)))
не достоин он Карины и ее ребенка... жаль, что в итоге они все таки будут вместе(((
спасибо!)
Санта Барбара отдыхает! А Марк никогда на землю не опустится, все в каких-то облаках летает!
Спасибо)))
Спасибо огромное))) я так поняла сто всвязи с работой и жабами, Марк уже давно Карину не видел... Вот это ему будет сюрприз когда он её беременной увидел... Надеюсь у него мозги останутся и он не поступит с Кариной так как мамой Романа, но думаю тут яможна не пережевать Карина за своего ребёнка глодку перегрызет... А Марку будет не легко вымолить прощение, конечно если вообще Карина захочет к ниму вернутся..
я в шоке!!! у Насти вообще с головой все нормально? ага как же не делила она их. сразу было видно что она Кристину выделяля . а Марк вообще эгоист вроде взрослый мужик а ведет себя как мальчик
Хочется его проучить
Марк разочаровывает...
Он Карины не достоин
И опять никому никакого дела до Карины... Ни матери бестолковой, ни любимому мужчине... Ужасно за нее обидно... И словам Анастасии, что она не делила дочерей на родную и приемную ни капли не верю... Ещё как делила... И прав Марк, когда высказался о ее болезненном влечении к мужчинам сестры, похоже, она всегда и во всем той завидовала... Спасибо большое за продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена