https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8525 в Современный любовный роман
#3332 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, что и требовалось доказать!! Как и писала ранее, подтвердилось ! Мамашка тв@&рь полная. Марк тоже хорош, уже по койкам прыгает!!! Жалко Карину(((
Поздняк метаться мужик) Теперь только добиваться Карину, а это будет сложно. С тем учётом, что у девушки гормоны шалят... Спасибо. В ожидании продолжения :)
Вот что не говорите, но Марк отталкивающий персонаж. Без разницы ему, с кем в кровати кувыркаться. Свято место, пусто не бывает(.
Очаровательно! С Кариной так и не поговорил. Умник.
И что, Настя с Кристиной так у него и живут? А Рома где? И где Карина?
Танец на граблях, это его хобби, по видимому. Вместо того, чтобы разобраться, от всего ушёл, разборок ему не надо. Мексиканский сериал, видите ли! Дядя, Мексика в коридоре нервно курит! Ну, давай. Шляйся по чужим койкам. С первой возлюбленной тебе это очень помогло.
Про секс с другими особенно покоробило)вот тебе и конфетка,которую забыть он не может
Благодарю!
ждем, что в следующей главе Рома просветит Карину, раз папа Марк не способен сам поговорить.
Не мужик блин, а кисейная барышня.
Надо же не в чём нет удовлетворения у Марка и работа не радует и секс стал пресный. Понятно, что после расставания с Кариной, он монахом жить не будет, но как-то коробит, что заменить одну на другую легко.
Фееричный выход из ситуации. Забыться в работе и в блядях.....
От инфантильный приёмной матери ждать нечего.
Таааак.... Роман - как единственный живой персонаж, реально способный пнуть процесс.
Спасибо
Чуила я ,что Настя тот еще фрукт
Связи типа между родителями не будет. Тут явно мать что-то мутит. Она врет на каждом шагу, особенно с документами. Это как можно пол года документы не донести? У нас одну не принеси мозг сьедают, а тут почти всю анкету. Даже если блат. Настя кажется всегда была за Кристиной, тенью. Вот теперь отыграться решила.
Прибила бы Настю за её фантазии...
Спасибо
Очень интересная книга. Но как же сложно ждать, когда выйдет очередной кусочек. Так хочется узнать, как же все закончится) Понимаю, что это будет ХЭ. Но ждать сложно очень)
Спасибо большое!
Вот так открытие! Спасибо
Вот это поворот, вот это мамуля промолчал. Тяжело будет всё объяснить и распутать.
То ли я не то спросонья поняла, то ли Карина может быть его дочкой((((
Надеюсь, он прав, сто Кристина ему изменила и Карина не его дочь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена