Книга. "Его ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Его ребенок

Цикл: Отцовство в планы не входило

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5295
10980 1230004

Текущий рейтинг:
#8649 в Современный любовный роман
#3376 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

09.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Его ребенок"


На вечеринке, посвященной началу учебного года, меня опаивает одногруппник. Но я вовремя понимаю, что со мной что-то не так, и прячусь от него в одной из комнат огромного дома. И именно этой ночью хозяин дома возвращается из командировки и застает меня обнаженной в своей ванной комнате. Мужчина не понимает, что я предлагаю ему себя, находясь под веществами, — он принимает меня за девушку легкого поведения, и эту ночь мы проводим вместе. Наутро я сбегаю, мечтая забыть обо всем, даже не предполагая, что у этой ночи уже появились последствия



1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почитала комменты и немного обалдела)) Многие накинулись на Марка, как на исчадие ада) Ну, эгоист мужик, что таких не бывает разве. Да и к тому же, Карине он изначально говорил только про физику. А вот если читать внимательнее, то в продах от его лица уже проскальзывают изменения характера. Он ведь даже признает сам, что меняется и ему это комфортно, и за Карину стал волноваться, что не смог поговорить с ней. Все ждут, что Марк должен влюбиться с первого взгляда, но не у всех же так, у кого то это проявляется постепенно и начинается с физики))) Думаю, Марк измениться со временем, это даже ценнее будет и крепче! Спасибо автору)

avatar
09.04.2021, 05:03:16

А можно узнать график выкладки прод

очень понравились все ваши истории.С большим интересом все прочитала.Но очень жаль что текст выкладывается с интервалами и в небольшом объеме.Очень обидно,чтение уже оплачено

Спасибо за продочку!Очень интересно,жду еще!

avatar
08.04.2021, 05:36:33

А я хочу Глеба поздравить с рождением второго ребенка!!!

Интересно!. Немного растянуто, но наверное так и задуман сюжет романа и характер героев.
У Карины родится Катя Скольникова, значит они с Марком будут вместе, но интересны подробности, как-то роман кончается обрывисто. Ждем продолжения закручивающего сюжета. ?

avatar
07.04.2021, 19:43:45

спасибо

avatar
07.04.2021, 08:24:24

Вероника, Вы удалили свой комментарий, но я вам все таки не него отвечу). Вы создали образ Марка таким, который на данный момент, вызывает именно негативные эмоции. Чему уж тут удивляться. Меня лично, больше покоробили его настоящие размышления о "истерике и не мудрости " Кристины. Вы недовольны реакцией читателей, значит оправдывает в этом случае поступок Марка? Скажите, а он в то время действовал правильно? Марк описывает своё отношение к своей молоденькой девушке как "любил ,берег". И поскольку она к интиму была не готова, он свои физические потребности, справлялся с другими. Прежде чем выгуливать свою физиологию на стороне, честным было бы обсудить с Кристиной все прямо и прекратить с ней отношения. Пусть бы взрослела. А в итоге, её поставили перед фактом измен любимого человека, да ещё с рождением ребёнка. По запросам Марка, она должна была все понять, " проявить мудрость и не истерить". Просто замечательные у него выводы. И кого он обвинил в первую очередь в своём разрыве с Кристиной? Не рождённого ещё сына и Олю,а потом уж себя. Да зашибись ,у него голова работает.. И с возрастом ведь, в его размышлениях ничего не поменялось. Каким был эгоистом в 23 , таким и остался.

avatar
07.04.2021, 16:06:12

В общем я поняла Марка так,Карина для него просто очередная девочка с которой он спит,поэтому он перед ней не собирается оправдываться и что то доказывать. Просто они спят вместе,когда есть свободное время,поэтому он искренне не понимает вроде как закидоны Карины.
Это у Карины чувства. Мы же женщины сентиментальны,поэтому ждем что-то большего от Марка. А вот по поводу Кристины,прям как история моей мамы. Тоже в 17 лет встречалась и не спали,в итоге заделал другой ребенка,а так припугнула ,что подаст заявление оьб изнасилование,женился. Мама назло вышла замуж за его лучшего друга. В итоге мама так и не нашла свое счастье. Мужики только одной головой думают,и это точно не на плечах.

Спасибо за продолжение

avatar
07.04.2021, 11:25:23

Конечно, сыграло роль, что Марк не смог объяснить ситуацию Карине. А теперь она ему вряд ли поверит.
Сейчас, конечно, самое главное как родит Олеся. Но ждать пока Карина, по мнению Марка, станет рассудительной и спокойной обдумав их отношения, Марк может ждать до морковкина заговенья. Хорошо ещё, если она ему ваще о ребёнке сообщит. У неё гормоны. Все дела. А он сам под неё подстраиваться не собирается, хочет чтобы было всё по его желаниям и условиям.

avatar
07.04.2021, 09:12:24

Марка ждет сюрприз.

avatar
07.04.2021, 08:02:14

Да Марку не позавидуешь. Кончилось его спокойствие так что время принимать успокоительное. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.04.2021, 07:49:01

Хорошо, что Карине некогда себе мозги загружать мамой и Марком... Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2021, 18:46:32

А успокоительные точно понадобятся, когда личное дело прочтет... Заварил кашу он, а рассудительной должна быть Карина, странный мужчина. И почему мать никогда не говорила с ним о второй, вернее первой дочери? Потому что по факту она не ее родная дочь, а скорее племянница? Спасибо за продолжение, жду дальнейших событий с нетерпением.

avatar
06.04.2021, 18:42:52

Ждем продолжения!

avatar
05.04.2021, 22:13:23

Ага, пора на дочек Насти посмотреть!

avatar
05.04.2021, 07:45:39

Марк совершенно не понимает возраст Карины. Да, она может не так понять, может устроить истерику и много чего еще. Все разные. Марк если не хочет ее потерять, то должен встретиться и сам все ей объяснить. Мама конечно приняла желаемое за действительное. Девочки взрослые, а ее поведение очень странное. Интересно, что он узнает из личного дела? Точнее, что может там быть про Карину
Спасибо. Жду продолжения.

avatar
05.04.2021, 17:13:15

Мне вот интересно у дочери и у матери, что фамилии разные? Или Марк не удосужился даже узнать фамилию, когда оплачивал ей за учебу ?

Спасибо за продочку!