https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8649 в Современный любовный роман
#3376 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала комменты и немного обалдела)) Многие накинулись на Марка, как на исчадие ада) Ну, эгоист мужик, что таких не бывает разве. Да и к тому же, Карине он изначально говорил только про физику. А вот если читать внимательнее, то в продах от его лица уже проскальзывают изменения характера. Он ведь даже признает сам, что меняется и ему это комфортно, и за Карину стал волноваться, что не смог поговорить с ней. Все ждут, что Марк должен влюбиться с первого взгляда, но не у всех же так, у кого то это проявляется постепенно и начинается с физики))) Думаю, Марк измениться со временем, это даже ценнее будет и крепче! Спасибо автору)
А можно узнать график выкладки прод
очень понравились все ваши истории.С большим интересом все прочитала.Но очень жаль что текст выкладывается с интервалами и в небольшом объеме.Очень обидно,чтение уже оплачено
Спасибо за продочку!Очень интересно,жду еще!
А я хочу Глеба поздравить с рождением второго ребенка!!!
Интересно!. Немного растянуто, но наверное так и задуман сюжет романа и характер героев.
У Карины родится Катя Скольникова, значит они с Марком будут вместе, но интересны подробности, как-то роман кончается обрывисто. Ждем продолжения закручивающего сюжета. ?
спасибо
Вероника, Вы удалили свой комментарий, но я вам все таки не него отвечу). Вы создали образ Марка таким, который на данный момент, вызывает именно негативные эмоции. Чему уж тут удивляться. Меня лично, больше покоробили его настоящие размышления о "истерике и не мудрости " Кристины. Вы недовольны реакцией читателей, значит оправдывает в этом случае поступок Марка? Скажите, а он в то время действовал правильно? Марк описывает своё отношение к своей молоденькой девушке как "любил ,берег". И поскольку она к интиму была не готова, он свои физические потребности, справлялся с другими. Прежде чем выгуливать свою физиологию на стороне, честным было бы обсудить с Кристиной все прямо и прекратить с ней отношения. Пусть бы взрослела. А в итоге, её поставили перед фактом измен любимого человека, да ещё с рождением ребёнка. По запросам Марка, она должна была все понять, " проявить мудрость и не истерить". Просто замечательные у него выводы. И кого он обвинил в первую очередь в своём разрыве с Кристиной? Не рождённого ещё сына и Олю,а потом уж себя. Да зашибись ,у него голова работает.. И с возрастом ведь, в его размышлениях ничего не поменялось. Каким был эгоистом в 23 , таким и остался.
В общем я поняла Марка так,Карина для него просто очередная девочка с которой он спит,поэтому он перед ней не собирается оправдываться и что то доказывать. Просто они спят вместе,когда есть свободное время,поэтому он искренне не понимает вроде как закидоны Карины.
Это у Карины чувства. Мы же женщины сентиментальны,поэтому ждем что-то большего от Марка. А вот по поводу Кристины,прям как история моей мамы. Тоже в 17 лет встречалась и не спали,в итоге заделал другой ребенка,а так припугнула ,что подаст заявление оьб изнасилование,женился. Мама назло вышла замуж за его лучшего друга. В итоге мама так и не нашла свое счастье. Мужики только одной головой думают,и это точно не на плечах.
Спасибо за продолжение
Конечно, сыграло роль, что Марк не смог объяснить ситуацию Карине. А теперь она ему вряд ли поверит.
Сейчас, конечно, самое главное как родит Олеся. Но ждать пока Карина, по мнению Марка, станет рассудительной и спокойной обдумав их отношения, Марк может ждать до морковкина заговенья. Хорошо ещё, если она ему ваще о ребёнке сообщит. У неё гормоны. Все дела. А он сам под неё подстраиваться не собирается, хочет чтобы было всё по его желаниям и условиям.
Марка ждет сюрприз.
Да Марку не позавидуешь. Кончилось его спокойствие так что время принимать успокоительное. Жду продолжения спасибо.
Хорошо, что Карине некогда себе мозги загружать мамой и Марком... Спасибо большое за продочку!
А успокоительные точно понадобятся, когда личное дело прочтет... Заварил кашу он, а рассудительной должна быть Карина, странный мужчина. И почему мать никогда не говорила с ним о второй, вернее первой дочери? Потому что по факту она не ее родная дочь, а скорее племянница? Спасибо за продолжение, жду дальнейших событий с нетерпением.
Ждем продолжения!
Ага, пора на дочек Насти посмотреть!
Марк совершенно не понимает возраст Карины. Да, она может не так понять, может устроить истерику и много чего еще. Все разные. Марк если не хочет ее потерять, то должен встретиться и сам все ей объяснить. Мама конечно приняла желаемое за действительное. Девочки взрослые, а ее поведение очень странное. Интересно, что он узнает из личного дела? Точнее, что может там быть про Карину
Спасибо. Жду продолжения.
Мне вот интересно у дочери и у матери, что фамилии разные? Или Марк не удосужился даже узнать фамилию, когда оплачивал ей за учебу ?
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена