https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8525 в Современный любовный роман
#3332 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Как то странно, что он не знает чья она дочь.
Мамаша у Карины весьма эксцентричная особа. Если речь идет о сплетне в паре изданий и месяце передержки под охраной в чужой квартире, а она мечтательно закатывает перед дочерьми глаза и говорит о замужестве
Готовься к удару, дорогой)) И поищи теперь девочку!
Мда, думаю новость для него будет... С нетерпением жду продолжения. Спасибо
Ну вот. Никакой ошибки со стороны Карины и нет. Ей новость о свадьбе мамы и Марка , преподнесли на блюдечке, с голубой каемочкой(. Теперь, если она не " проявит выдержку и терпение", он в ней видишь ли разочаруется. Бедный мужик, задолбали его " истерички". Кристина истерила , потому что у него от любовницы сын появился. Плохая Кристина, не проявила нужную Марку мудрость. Теперь вот опять истерика его ожидает и как следствие, разочарование. Марк ужасный эгоист. Привык жить так, как ему удобно. А вы-девушки ,или любите его вот таким или идите подальше.
Успокоительные ему точно понадобятся, когда он увидит чья дочь Карина! Да еще девочка наша ушла в подполье.
Что-то Марк сам себя перемудрил...
А у Карины, судя по всему, фамилия отличается от маминой и сестринской... ой, чё будет.
А, Марк не в курсе, что Карина дочь Насти???
А мама то получается, размечталась? Ну с чего её понесло на весь этот бред? "Переедем жить в дом к МОЕМУ МУЖЧИНЕ". Вот Марк то обрадуется, когда узнает о разговоре дочки с матерью. Надеюсь, что до него это дойдёт. Настя так выпытывает Марка о чувствах к погибшей Кристине, что это наталкивает меня на такой вывод. Настя молчит о Карине, потому что боится, что Карина напомнит тому Кристину. А там, два варианта. Либо она не знает, что они не спали и считает Карину дочкой Марка. Либо просто боится,что Карина перетянет внимание Марка на себя.
Карине и не до Марка . С сестрой вон что приключилось. А по поводу взрослая адекватная и понимающая,то прежде чем давать такую информацию в сми,нужно поговорить с Кариной.Ну и я взрослая и адекватная,но такого не понимаю
Герой мудак, надеюсь она сбежит от него как можно дальше и не встретятся длительное время
такое впечатление, что Степан сейчас заявит ему, что Карина - их дочь с Кристиной, и тогда Марк объявит о браке с Анастасией, хотя в чем тут логика - не понимаю... если хотел отстраниться от Карины, то должен был наоборот оборвать все связи со всей семьей и свалить в закат, а не наоборот еще больше их завязывать, делая еще больнее Карине
Спасибо за продочку!
И где тут объяснение о браке
Карина Ливанова.
Мама Киреева. Везде Карина упоминает Анастасию как маму.
Автор, дайте разгадку-Карина дочь Анастасии или племянница?
Спасибо за продолжение. Мне вот стало интересно, а Марк в курсе, что Карина и Настасья родственники...
Спасибо
Сейчас Степанов сообщит что к чему и почему. Думаю как то так. Жду продолжения спасибо.
Вот интересно, когда же он узнает о связи Насти и Карины?! И Степан не скажет? ... Какая-то заколдованность на лицо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена