Книга. "Его ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Его ребенок

Цикл: Отцовство в планы не входило

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5295
10980 1230004

Текущий рейтинг:
#8525 в Современный любовный роман
#3332 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

09.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Его ребенок"


На вечеринке, посвященной началу учебного года, меня опаивает одногруппник. Но я вовремя понимаю, что со мной что-то не так, и прячусь от него в одной из комнат огромного дома. И именно этой ночью хозяин дома возвращается из командировки и застает меня обнаженной в своей ванной комнате. Мужчина не понимает, что я предлагаю ему себя, находясь под веществами, — он принимает меня за девушку легкого поведения, и эту ночь мы проводим вместе. Наутро я сбегаю, мечтая забыть обо всем, даже не предполагая, что у этой ночи уже появились последствия



1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 09:16:20

Спасибо!
Что-то в его мыслях и слова о свадьбе нет!))

Что-то все таки подталкивает на то что Карина племянница, но Настя её растит как дочь. Либо Карина не помнит свое детство. Свою маму. А Настя реально действует своими интересами. Раз не получила тебя 20 лет тому назад, то сейчас получу. А Марк.. Странно что он не знает её фамилию, либо у них разные они.?

avatar
04.04.2021, 06:33:07

А Анастасия в прошлом случайно руку не приложила к отношениям Марка и Кристины? Но и Марк хорош гусь,люблю ,но не дает,побегу туда,где дадут. И сейчас Карины будет виновата у него,что сбежала

avatar
04.04.2021, 07:12:23

Все мысли в голову лезут, разные... Кажется мамочка желаемое выдает за действительное.

avatar
04.04.2021, 06:33:56

Спасибо Автору!

Очень захватывающе...ноооооо проды почему такие короткие????

avatar
04.04.2021, 04:42:38

Так..ну вот и развязка. Конечно же ни о какой свадьбе нет речи. Вполне возможно папарацци засняли их в ресторане и новость разлетелась. Молодой, обеспеченный и не женат... Но вот с чего Анастасия это все взяла? То, что она рассказала дочерям? У Марка совсем другие мысли в голове.
Думаю Кристина в свое время от злости на Марка сбежала и провела с кем-то ночь. Потом родилась Карина. Поэтому она и напоминает Марку свою бывшую влюбленность. 20 лет назад Марк не побежал за Кристиной. Как же он поступит сейчас если Карина сбежит?

avatar
04.04.2021, 01:08:48

Благодарю!

avatar
02.04.2021, 12:41:52

Это мамины мечты, или правда? Кажется, что маменька выдает желаемое за действительное. Марк ведь не совсем идиот спать одновременно и с мамой и с дочерью. Как он потом будет выглядеть в их глазах, если Карина все расскажет мамаше? Он ведь понимает, чем может ему это аукнуться. Тем более, что и сын в курсе их отношений с Кариной.....!!!!! Да и нах.. ему старая баба, когда у него есть молодая и желанная? Марку она очень сильно нравится, если не больше. И тогда их отношениям точно конец. Тут явно что-то не то.

avatar
03.04.2021, 22:37:21

Ничего не поняла. Настя - это мамаша Карины? Её обед с боссом только из-за того, что он с ней случайно столкнулся в лифте, о какой женитьбе может идти речь? У них разговор двух посторонних людей...

avatar
03.04.2021, 21:49:58

Жёсткий этот Марк, не для Карины.Попалась девочка в капкан взрослому и непрошибаемому мужчине.

Мне очень интересно-а он знает что его Конфетка дочь Анастасии?!А Анастасия просто выдала желаемое за действительное,обрадовав свою дочь!

avatar
03.04.2021, 19:02:58

Спасибо

avatar
03.04.2021, 17:22:41

Благодарю!

avatar
03.04.2021, 11:37:53

И что это за брак.

avatar
03.04.2021, 04:58:39

Жду продолжения.
Ночная прода еще больше все запутала...типо Карина виновата-не позвонила.

avatar
03.04.2021, 09:21:17

Вопросов конечно больше, чем ответов))) история определенно цепляет, ждём развязки.... сегодня проды было так мало(((

Да, вопросов сейчас больше, чем ответов. Судя по ощущениям Марка, он влюбился по уши, но признаться себе в этом пока не в силах. А ситуация с женитьбой просто какой-то финт ушами, простите, для Реброва скорее, чтобы отстал. Спасибо за продолжение!) Ждём развития событий))

avatar
03.04.2021, 07:33:04

Все так на Анастасию накинулись и на Марка совсем забыли,что автор говорил,что в этой паре ошибатся и делать неправильные выводы будет Карина

Спасибо за продолжение