https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8525 в Современный любовный роман
#3332 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что-то в его мыслях и слова о свадьбе нет!))
Что-то все таки подталкивает на то что Карина племянница, но Настя её растит как дочь. Либо Карина не помнит свое детство. Свою маму. А Настя реально действует своими интересами. Раз не получила тебя 20 лет тому назад, то сейчас получу. А Марк.. Странно что он не знает её фамилию, либо у них разные они.?
А Анастасия в прошлом случайно руку не приложила к отношениям Марка и Кристины? Но и Марк хорош гусь,люблю ,но не дает,побегу туда,где дадут. И сейчас Карины будет виновата у него,что сбежала
Все мысли в голову лезут, разные... Кажется мамочка желаемое выдает за действительное.
Спасибо Автору!
Очень захватывающе...ноооооо проды почему такие короткие????
Так..ну вот и развязка. Конечно же ни о какой свадьбе нет речи. Вполне возможно папарацци засняли их в ресторане и новость разлетелась. Молодой, обеспеченный и не женат... Но вот с чего Анастасия это все взяла? То, что она рассказала дочерям? У Марка совсем другие мысли в голове.
Думаю Кристина в свое время от злости на Марка сбежала и провела с кем-то ночь. Потом родилась Карина. Поэтому она и напоминает Марку свою бывшую влюбленность. 20 лет назад Марк не побежал за Кристиной. Как же он поступит сейчас если Карина сбежит?
Благодарю!
Это мамины мечты, или правда? Кажется, что маменька выдает желаемое за действительное. Марк ведь не совсем идиот спать одновременно и с мамой и с дочерью. Как он потом будет выглядеть в их глазах, если Карина все расскажет мамаше? Он ведь понимает, чем может ему это аукнуться. Тем более, что и сын в курсе их отношений с Кариной.....!!!!! Да и нах.. ему старая баба, когда у него есть молодая и желанная? Марку она очень сильно нравится, если не больше. И тогда их отношениям точно конец. Тут явно что-то не то.
Ничего не поняла. Настя - это мамаша Карины? Её обед с боссом только из-за того, что он с ней случайно столкнулся в лифте, о какой женитьбе может идти речь? У них разговор двух посторонних людей...
Жёсткий этот Марк, не для Карины.Попалась девочка в капкан взрослому и непрошибаемому мужчине.
Мне очень интересно-а он знает что его Конфетка дочь Анастасии?!А Анастасия просто выдала желаемое за действительное,обрадовав свою дочь!
Спасибо
Благодарю!
И что это за брак.
Жду продолжения.
Ночная прода еще больше все запутала...типо Карина виновата-не позвонила.
Вопросов конечно больше, чем ответов))) история определенно цепляет, ждём развязки.... сегодня проды было так мало(((
Да, вопросов сейчас больше, чем ответов. Судя по ощущениям Марка, он влюбился по уши, но признаться себе в этом пока не в силах. А ситуация с женитьбой просто какой-то финт ушами, простите, для Реброва скорее, чтобы отстал. Спасибо за продолжение!) Ждём развития событий))
Все так на Анастасию накинулись и на Марка совсем забыли,что автор говорил,что в этой паре ошибатся и делать неправильные выводы будет Карина
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена