Книга. "Его ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Его ребенок

Цикл: Отцовство в планы не входило

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5295
10980 1230004

Текущий рейтинг:
#8506 в Современный любовный роман
#3328 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

09.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Его ребенок"


На вечеринке, посвященной началу учебного года, меня опаивает одногруппник. Но я вовремя понимаю, что со мной что-то не так, и прячусь от него в одной из комнат огромного дома. И именно этой ночью хозяин дома возвращается из командировки и застает меня обнаженной в своей ванной комнате. Мужчина не понимает, что я предлагаю ему себя, находясь под веществами, — он принимает меня за девушку легкого поведения, и эту ночь мы проводим вместе. Наутро я сбегаю, мечтая забыть обо всем, даже не предполагая, что у этой ночи уже появились последствия



1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 06:24:33

Спасибо!
У Анастасии свой интерес похоже. Видимо решила любыми путями добиться Марка. В молодости он был не ее, а сейчас появилась возможность и она не упустит?)))? Коза такая... А он тоже...видимо купится.

avatar
03.04.2021, 01:53:31

Надеюсь, что Марк просто ради безопасности предложил переехать в один из его домов. Сам он вместе с сыном Романом живёт в квартире. А мама решила что они поженятся. Как то так что ли

avatar
03.04.2021, 04:36:50

Жду продолжения не хочу гадать спасибо.

avatar
03.04.2021, 03:28:28

Пока все туманно!

avatar
02.04.2021, 22:19:46

Так он звонил походу по этому поводу поговорить. И не думаю чио он спал с обеими!!как ты он себя не вёл,не похож он на бабник,что он зря Карину фотками своими забрасывать. А Карина походу и правда не родная дочь,а ее мама(тетя)сама сказала что была влюблена в него. Вот и фантазии хочет воплотить в жизнь

Думаю , есть причина , почему начались разговоры о бракосочетании. Об этом знает Автор. Но это ни в коем случае не может служить оправданием сволочного поведения Марка по отношению к Карине. Даже не представляю себе , что нужно будет ему сделать, чтобы получить прощение. И поведение родительницы во всей этой истории, а не только в отношении предстоящего замужества , с моей точки зрения , так как это прописывает Автор по отношению к своим дочерям , нелицеприятно.

Я в ахуе. (Пардон, другие слова не подходят к такому виражу)

avatar
02.04.2021, 10:39:40

Я представляю когда она узнает что он когда-то любил её тётю,то вообще будет АУТ для неё, и что она похожа на неё ,вот тогда и будет полный ТРЫНДЕЦ

avatar
02.04.2021, 15:34:39

Опа, вот это пердимонокль. Взрослый дяденька, так за жизнь и не научился отвечать за свои слова и действия))) сначала сказал девочки что готов к отношениям, решай мол сама, дал время на подумать и тут же облил дерьмом эту девочку, классссссс мужиксссссс))))) Короче не совести, не стыда, не чести (((А ещё от сына что-то хочет адекватного поведения. Все хорошие слова закончились, остались только пииииииииии(((((

avatar
02.04.2021, 13:40:23

Если Марк решил таким образом защитить мать Карины, то стоило ещё раз серьёзно подумать. Благие намерения порой приводят не туда( Может звонил чтобы предупредить об этом Карину, когда она сбросила его вызов? В любом случае это огромный косяк.

avatar
02.04.2021, 12:22:11

Мда.... поворотики. Ждем)))

avatar
02.04.2021, 10:31:23

Что за херня .....простите,КЫЫЫЫЗЗОООООЛ он вот кто,надеюсь мы узнаем зачем он так поступает

avatar
02.04.2021, 10:53:26

Хорошо пишите! Так, что всё пропускаешь через свои эмоции, и от этого бывает и больно, и сладко, но сейчас просто взрыв нервов. Как он мог, хотя о чём я! Читаю, а у самой сердце болит. Вероника, да вы просто вскрываете старые раны, хм. Спасибо вам за переживания, мне бы теперь пустырника попить)) Шучу, конечно)) Вы точно мой автор)))

avatar
02.04.2021, 10:39:12

Вот это поворот!

Я в шоке....

avatar
02.04.2021, 09:06:02

В шоке . Срочно жду продолжения. А то голова взорвется от мыслей. Спасибо.

avatar
02.04.2021, 05:29:40

Хорошие мои)) Можно я сегодня в окопе посижу?))) что бы до меня предназначенные Марку тапки не долетели)) Отвечать никому не буду, иначе могу не удержаться и наспойлерить) Затра глава от Марка... точнее ее часть)

avatar
02.04.2021, 08:51:21

Вот так пипец!!!! А может так надо и ничего между ними нет? Но если все так, то это очень жестоко и подло!! Но, кажется, он не знает что она дочь будущей жены?

avatar
02.04.2021, 08:47:39

Я охренела. Жду продолжения.

avatar
02.04.2021, 08:38:32

Всё интересней и интересней! Спасибо