https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8506 в Современный любовный роман
#3328 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
У Анастасии свой интерес похоже. Видимо решила любыми путями добиться Марка. В молодости он был не ее, а сейчас появилась возможность и она не упустит?)))? Коза такая... А он тоже...видимо купится.
Надеюсь, что Марк просто ради безопасности предложил переехать в один из его домов. Сам он вместе с сыном Романом живёт в квартире. А мама решила что они поженятся. Как то так что ли
Жду продолжения не хочу гадать спасибо.
Пока все туманно!
Так он звонил походу по этому поводу поговорить. И не думаю чио он спал с обеими!!как ты он себя не вёл,не похож он на бабник,что он зря Карину фотками своими забрасывать. А Карина походу и правда не родная дочь,а ее мама(тетя)сама сказала что была влюблена в него. Вот и фантазии хочет воплотить в жизнь
Думаю , есть причина , почему начались разговоры о бракосочетании. Об этом знает Автор. Но это ни в коем случае не может служить оправданием сволочного поведения Марка по отношению к Карине. Даже не представляю себе , что нужно будет ему сделать, чтобы получить прощение. И поведение родительницы во всей этой истории, а не только в отношении предстоящего замужества , с моей точки зрения , так как это прописывает Автор по отношению к своим дочерям , нелицеприятно.
Я в ахуе. (Пардон, другие слова не подходят к такому виражу)
Я представляю когда она узнает что он когда-то любил её тётю,то вообще будет АУТ для неё, и что она похожа на неё ,вот тогда и будет полный ТРЫНДЕЦ
Опа, вот это пердимонокль. Взрослый дяденька, так за жизнь и не научился отвечать за свои слова и действия))) сначала сказал девочки что готов к отношениям, решай мол сама, дал время на подумать и тут же облил дерьмом эту девочку, классссссс мужиксссссс))))) Короче не совести, не стыда, не чести (((А ещё от сына что-то хочет адекватного поведения. Все хорошие слова закончились, остались только пииииииииии(((((
Если Марк решил таким образом защитить мать Карины, то стоило ещё раз серьёзно подумать. Благие намерения порой приводят не туда( Может звонил чтобы предупредить об этом Карину, когда она сбросила его вызов? В любом случае это огромный косяк.
Мда.... поворотики. Ждем)))
Что за херня .....простите,КЫЫЫЫЗЗОООООЛ он вот кто,надеюсь мы узнаем зачем он так поступает
Хорошо пишите! Так, что всё пропускаешь через свои эмоции, и от этого бывает и больно, и сладко, но сейчас просто взрыв нервов. Как он мог, хотя о чём я! Читаю, а у самой сердце болит. Вероника, да вы просто вскрываете старые раны, хм. Спасибо вам за переживания, мне бы теперь пустырника попить)) Шучу, конечно)) Вы точно мой автор)))
Вот это поворот!
Я в шоке....
В шоке . Срочно жду продолжения. А то голова взорвется от мыслей. Спасибо.
Хорошие мои)) Можно я сегодня в окопе посижу?))) что бы до меня предназначенные Марку тапки не долетели)) Отвечать никому не буду, иначе могу не удержаться и наспойлерить) Затра глава от Марка... точнее ее часть)
Вот так пипец!!!! А может так надо и ничего между ними нет? Но если все так, то это очень жестоко и подло!! Но, кажется, он не знает что она дочь будущей жены?
Я охренела. Жду продолжения.
Всё интересней и интересней! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена