https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612881211_20.png
Его ребенок
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8506 в Современный любовный роман
#3328 в Молодежная проза
09.02.2021 — 13.05.2021
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИли он запредельная сволочь, или что-то тут не так... Только бы с малышом всё было в порядке.
Вот так новости... Спасибо. В ожидании продолжения
Он ей выставлял требования, а сам? Она должна безусловно ему подчиняться ничего от него не требуя? И как он теперь все объяснит , даже не ей, а ее матери?
Вот это поворот!
Марку скорее всего нужен статус женатого бизнесмена.
очень неприятный поворот
Вообще какие то не понятки. Марк даже не в курсе, что у неё две дочери.
Я в шоке! И тут даже не берем во внимание,что это мама с дочкой. А то что Марк не поставил в известность Карину об таком шаге,притом требуя что то. Разочарована в нем. А потом еще и Карину виноватой сделает
Вот я вообще сейчас не поняла... это что получается, Марк - типа многостаночник ??? И с мамой, и с дочкой? ... Pizdets... у него вообще ни чести, ни совести?
Вот мы и подошли к тому с чего книга и началась. С описания. Где она пытается уехать, а олеся её тормозит.
Все маркушу обвиняют, но он конечно козёл что ничего не говорит. Но видимо мать её куда-то влезла и чтоб получить защиту, пришлось липовую свадьбу играть. Охота было бы Марка почитать
Мерзавец высшей категории! Я бы таких кастрировала!
Ну вот и дождались анонсированной свадьбы...
Вероника, спасибо!
с 01 апреля какая то ерунда с оплатой получается, раньше я с обычной СБ карты платила, счс предлагают только карту МИР (при этом информация, что это оплата идет физлицу, и доступ зависит от добросовестности продавца)? Не понятно в таком случае, как я буду получать доступ к книге. Кто то уже платил таким способом? Теперь еще и карту МИР делать ради этого(
Спасибо большое за продолжение. Что-то совсем не похоже, что мама со всеми проблемами разобралась... Если другая сторона не обошлась погромом в квартире, а уже за похищения принялась...
Не похоже, что Карине хватит духу признаться в беременности. Марк начнёт проявлять характер. Непростой. И ваще - он мужик, он всё и всегда лучше знает... Ну, этой дурью почти все мужики маются. И слушают только себя. Тут ещё и маман сбоку-припёку...
Как то все непонятно,с кем что произошло с мамой или Кариной?!?
Знаете как то некрасиво вышло,он всю ночь ее нагружает всякими физическими упражнениями,а потом выставил за дверь, типа иди думай
Благодарю!
Так, кажется мама во что-то вляпалась.
Куда эта мама года вляпалась?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена