Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3987
10406 1307369

Текущий рейтинг:
#588 в Женский роман
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2022, 17:10:52

Вау какая глава , аж мурашки по телу очень нравиться мысли Лекса ждём дальше продолжение его мыслей .
Спасибо Аня за такой роман .

avatar
01.07.2022, 14:58:41

Спасибо,да конечно продолжать,интересно ж что думает и как видит Лекс,вообще всегда интересны главы от мужчин,их взгляд на нас женщин и ситуации в целом

Ох, Анна, конечно, конечно!

avatar
01.07.2022, 12:49:16

Обязательно, да да да!!! Ммм, Вишенка моя, как мило))

Да да и ещё раз да!!!

avatar
01.07.2022, 12:35:38

Продолжайте от Лекса главу

avatar
01.07.2022, 12:21:23

Да, конечно! Спасибо большое!)))

avatar
01.07.2022, 12:20:51

Очень трогательная глава! Хочу продолжения от Лекса.

avatar
01.07.2022, 12:06:55

Как там написано в аннотации: безжалостный, циничный и опасный? А жизнь преподнесла совсем другого человека. Сильного, для врагов опасного, где-то безжалостного( как в сцене с главврачом). Но я вижу, как рядом с Вишенкой и сыном проявляется совсем другой Ставр: любящий, нежный, преданный, надёжный. Рядом с таким мужчиной можно себя отпустить.И обрести настоящую жизнь. Спасибо, Аня, книгу воспринимаю очень близко. И главное, не прерывается впечатление, потому что проды часто, как хочется. И конечно хочется продолжения от лица Ставра: он умеет оценить человека и ситуацию острым взглядом

avatar
01.07.2022, 11:53:41

спасибо, очень интересно прочитать от него главу:)

avatar
01.07.2022, 11:44:59

Сижу, читаю главу и плачу, потому что здесь такая искренность и честность, от которых голову сносит. Вот и Ставру снесло. А ведь он привык к товарно- денежным отношениям. А здесь просто его семья, и он очень нужен ей, как и они ему. Спасибо

avatar
01.07.2022, 11:26:39

Конечно от Лекса !!! Спасибо!!

avatar
01.07.2022, 11:08:38

Спасибо!
Конечно продолжение от Лекса

avatar
01.07.2022, 11:06:36

Благодарю!

avatar
01.07.2022, 11:00:12

Такая бешеная страсть Лекса! Аж дыхание завораживает!

avatar
01.07.2022, 10:42:14

Спасибо)

avatar
01.07.2022, 10:18:19

Спасибо за проду!!! Хотелось бы больше узнать, что думает Лекс.

avatar
30.06.2022, 18:53:17

Спасибо

avatar
30.06.2022, 18:19:36

Анна спасибо)))

Спасибо,Анна!