Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3987
10408 1307365

Текущий рейтинг:
#583 в Женский роман
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь правду говорят ничего случайного не бывает... И две половинки одного целого когда встречаются главное, чтобы они не проходили мимо...

avatar
03.07.2022, 11:36:09

Спасибо тронуло очень эмоциональная глава. Как же им трудно обеим и сколько они пережили. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.07.2022, 11:32:49

Спасибо, видны все переживания Ставра.Глубоко в сердечке засела Алина.

avatar
03.07.2022, 10:58:34

Спасибо!

avatar
03.07.2022, 10:42:03

Аня, а ведь я уже читала продолжение, в самолёте, встречу с врачом. Почему нет продолжения?

avatar
03.07.2022, 10:41:40

Да Лекс теперь только лилееть и оберегать свою вишеньку.
Спасибо.

avatar
03.07.2022, 08:41:21

Благодарю!

avatar
02.07.2022, 22:35:04

Да ,что он чуствует ,какие у него мысли переживания.

avatar
02.07.2022, 19:45:02

Спасибо!

avatar
02.07.2022, 18:39:42

А сегодня прода будет?

avatar
02.07.2022, 15:23:03

Очень ждем продолжение от Лекса))

avatar
02.07.2022, 15:02:24

Как хорошо, что Дианка пошла к Лексу и рассказала о проблемах его сына...Он всё сделал всё ,что мог,даже Рошаля с собой прихватил,всё,чтобы спасти своего сына...

avatar
02.07.2022, 12:43:00

Да он большой,жесткий,но он влюбился, может даже в первый раз...

avatar
02.07.2022, 12:19:05

Может декан себя предлагает в качестве защиты Вишневской от зарвавшейся элитной стаи мажоров? Может ему нравиться девушка отличница до такой степени, что он готов её защищать?

avatar
02.07.2022, 11:38:26

Странно, но слово бабы Нюры о том, что если что-то произошло,значит так должно быть- практически является лейтмотивом ко всему роману. Благодарю автора за хороший слог и извечный мотив, как сказка о Золушке.

avatar
02.07.2022, 10:51:50

Какое-то странное дежавю...Со мной было тоже самое после первой ночи- удовлетворение тела и недовольство души. Это какая-то слабость или химия, когда тебе и хочется и колется...Восприятие мужчины и женщины слишком разные, чтобы ответить на вопрос автора...Почти всё зависит от чувств и эмоций каждого...Благодарю автора за интересный роман.

avatar
02.07.2022, 06:15:26

Вишенка это мой идеал женщини.Она честная и боевая, смелая, умная . Спасибо автору за такой чудний роман .

avatar
02.07.2022, 06:05:00

Конечно продолжать!! Ждём мысли Лекса!

avatar
02.07.2022, 00:26:19

Конечно продолжать))
Ждём, очень ждём продолжения :))

Супер. Конечно же