Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3987
10405 1307370

Текущий рейтинг:
#654 в Женский роман
#1142 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,Анна!

avatar
25.06.2022, 13:46:08

очень интересно что будет дальше

avatar
25.06.2022, 11:11:49

Каждая последующая глава просто взрыв!!))

avatar
25.06.2022, 11:24:01

Благодарю!

avatar
25.06.2022, 10:03:38

Доктор все правильно понимает. Он горит из за Вишенки. Ведь он тоже помучался. Ворвалась чистая девочка в его жизнь и пришли новые незнакомые чувства,не смог в них разобраться,не выдел дорогу,куда пойти,за что следовать.И появление малыша,СЫНА,все поставил на месте. Открылась дорога широкая, правильная,которая и поведет его к большому,неограниченному счастью.Нет вопросов,метании,неопределенности,все ясно. Вселенная одарила его такой радостью,дал глубинный смысл его существованию!!

avatar
25.06.2022, 09:27:35

Спасибо! Теперь всё наладится! Ведь любят друг друга! Вдохновения Музу!

avatar
25.06.2022, 09:23:33

Спасибо!!!! Успехов вам и вдохновения!

avatar
24.06.2022, 21:12:43

Анна ещё раз убеждаюсь классно Вы пишите,вместе с го переживаем
Спасибо за проду,ждём продолжения!!!!!

avatar
24.06.2022, 17:06:01

Ну вот и всё,а ты боялась)))

avatar
24.06.2022, 13:35:02

Спасибо за проду, так хорошо и тепло...!

avatar
24.06.2022, 10:00:00

Аня как это у вас получается держать нас всегда в током напряжение . Я сейчас почувствовала , что нахожусь там и вижу всё своими глазами , а не читаю книгу. Лекс красавчик всё своё беру с собой надеюсь он не обидит вишеньку .
Спасибо ждём дальше

avatar
24.06.2022, 09:17:20

Очень понравилась эта прода. Как повел себя Ставр, как прошел их разговор, свидание в больнице, без недомолвок, все начистоту- очень ценно. Взаимные чувства налицо. И она не отступает перед ним- сильная синичка. Спасибо большое, все, как я люблю

avatar
24.06.2022, 09:11:16

Спасибо)

Анна, спасибо! У меня тоже мурашки побежали от тяжолого взгляда...

avatar
24.06.2022, 07:55:38

Спасибо огромное! Теперь, действительно, можно выдохнуть! Будем радоваться их счастью! Но сначала помощь сын
уле! Вдохновения Музу!

avatar
24.06.2022, 07:51:29

Милый Лекс!!! Как его тянет к девушке,измученной,но такой твердой,которая растворилась в его ласке и поцелуях! Пришло такое облегчение и возможность пригреться к его сердцу.Ее наполнила такая Надежда,что дорога впереди прямая,чистая и не одинокая.

avatar
24.06.2022, 07:42:43

Лекс!!!Какой же он красавчик!!!Алина хоть вздохнет теперь, от всех этих проблем уже загнулась.

avatar
24.06.2022, 07:14:58

Спасибо. Ну можно выдохнуть чуть-чуть

avatar
24.06.2022, 06:54:27

Благодарю!

avatar
24.06.2022, 06:46:55

Пришел, увидел, победил (забрал своё). Ну прямо великий полководец.