Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3987
10405 1307370

Текущий рейтинг:
#654 в Женский роман
#1142 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 10:56:38

Провокатор блин)) всё же и сам знает давно

Чтож, пора Владиславу Александровичу познакомиться с родительями.

avatar
28.06.2022, 08:58:32

Спасибо, автор, просто "рыдаю" от избытка чувств почти в каждой главе...

avatar
28.06.2022, 08:02:33

Какой он неугомонный! Замучил девочку вопросами. Хочет от нее услышать,что сы́н от него,хотя все знает и уже фамилию отдал малышу.

avatar
28.06.2022, 07:24:35

Благодарю!

avatar
27.06.2022, 19:44:58

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
27.06.2022, 17:10:33

эта та книга, продолжение которой я хотела бы читать каждый день. очень подкупает своей прямотой и чувственностью в каждой строчке. Ставр ещё и сам не осознал, что с ним происходит, но ощущаю, что для него весь его мир вдруг судится до Вишенка и его сына. это так неожиданно и хорошо. Спасибо

А ведь я это видела! Алину с катетром, и Лекс рядом...Даже ее обморок видела... Это так странно, что читаю Ваши книги, но такое чувство,будто вижу Ваши мысли... Спасибо,Анна!

avatar
27.06.2022, 09:51:32

Спасибо❤️❤️ ❤️Хочется главы от Лекса… послушать его, что у него сейчас творится в душе…..

avatar
27.06.2022, 08:49:51

Такие шикарные главы , жду всегда с нетерпение . Герои этого романа покорили меня, своей энергией, любовью , искреностью , чистотой . Спасибо за калейдоскоп эмоций .

avatar
27.06.2022, 02:37:59

Назвала этим именем в честь дедушки! Лекс хочет услышать от Вишенки.

avatar
27.06.2022, 02:34:48

Спасибо,все ж Диана молодец хоть одно сделала правильно,все рассказала Ставру, почему назвала ,а захотелось,как отца его,а получилось как деда.

avatar
27.06.2022, 02:17:04

Оь чего он так взволнован.?В честь его отца.

avatar
27.06.2022, 00:58:21

Благодарю!

avatar
27.06.2022, 00:28:46

Каждый говорит свое а друг друга не слышат. Это ребенок в самолёте под наблюдением врачей уже. Так что скоро обнимешь своего сына. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.06.2022, 18:38:03

Хорошее дело сделала Диана что побежала к Ставру. Хоть и злой он но отойдет ведь понял что она ему не изменяла. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.06.2022, 13:03:54

Спасибо

avatar
25.06.2022, 09:10:53

Читаю ваши книги и с каждым разом всё больше убеждаюсь ,что вам всё больше и больше надо писать . С каждой книгой все интереснее и захватывают так ,что оторваться нельзя и такое чувство ,что ты находишься в месте с ними всё видишь и переживаешь как на яву .
Большое спасибо ждём дальше от вас прод.
Лёгкого пера вам и по больше вдохновения .

avatar
26.06.2022, 07:08:29

Как теперь будет у них, не знаю, но оба любят ребенка. А Ставо прямо бешеный стал, когда увидел ее и ребенка. Книга очень нравится. Спасибо

avatar
25.06.2022, 20:59:14

Представила бурю и шторм у Ставра внутри, ням))