- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#1534 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что ушла в затишье, на время.Что то слишком много проблем выпало на голову девочке. Я так рада что с деканом она не осталась!)))Но Ставра ждём!!! В какой же момент он появится?
Спасибо Вам за роман!!!
Спасибо! Пожелаем нашей будущей мамочке крепкого здоровья и исполнения задуманного! Вдохновения Музу!
Я рада,что у Алины не исчезает Надежда на завтрашний день. Все правильно рассуждает и на возможный шантаж и на то,что ее тайну донесут до Ставрова. И в ее мыслях есть реальность в том,что Лекс может отобрать малыша.Она с такой точки видит его. Но она же умничка и должна понимать,что Лекс не свикнется с тем,что ему отказали и его выбросили. Это же не его случай,чтоб принять такое и отойти! Он всегда будет обладать информацией о ней.И куда же она спрячет свой выросший животик?
Значит взяла академ... И собирается домой... А у него горячая пора... Нет, не свадебный переполох! У Анны в запасе ТАКОЕ событие, что ему сперва бой этот выграть, а потом Сакурку искать...
Блин но хоть Алина, декану отказала и ушла.
Правильно потом до учится а сейчас самое главное чтоб здоровый малыш родился.
Мне кажется диана, подруга Алина ( бывшая) она догадывается что что она забеременела.
И она знает что Алина небудет делать как она.
Лекс поверил что Алина такая как её подруга,
То ему не приходит в голову что Алина ни когда не будет любовницей, думает все готовы на это, по этому она и сказала такие вещи
Благодарю!
Спасибо всем за ёмкие комменты! Возможности купить книгу нет,а читая ваши отзывы, я в курсе развития истории.
Вот не пойму никак... он женился все-таки, раз журналист спросила о наследниках???
Я так ждала встречи Ставра и Алины, ждала что он будет думать о ней, а он так легко поверил в её ложь, да ещё и женится собрался на какой-то девице, печально((
окей спасибо
Надеюсь не дилогия...
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо
Мареуполе пытаюсь через приват не выходит а раньше только через него и покупала
Чего я всегда не понимаю, почему люди так тупо бегут от своей любви. Придумают проблем, которых нет. Сделают ложные выводы. А ведь просто нужно сказать правду и высказать о своих чувствах... Спасибо автору. Думаю интересное еще впереди.
здравствуйте подскажите как мне купить или подписаться на книгу всяких с санкциями
Молодец Алина дала отпор декану.
Анна спасибо за эмоции. Я как будто наяву перенесла вместе с ней всю ту боль которая собралась в ее душе. Как же ей трудно да ещё одной когда рядом нет абсолютно никого просто поплакать рядом с кем то и то становиться легче у нее даже такой возможности нет Жду продолжения спасибо.
Анна меня совсем разочаровал Лекс (((( он где-то такой умный всё читает и видит эмоции и вдруг тут слепой ревнивый дурак !!! (((( Он не достоин Алины пусть идёт лесом к своей будущей жене и своим миллионам!!!!
Молодчина! Она верит в себе и может быть свободной в принятии решения.Таких сильных не сломать. Она даёт слабину в отношении только со Ставром. Но тут тоже в силе на сопротивления с ним.А где Ставр?
Спасибо! Наша девочка сильная, цельная! А её счастье обязательно найдёт!
Конечно Алина ошибается!Зачем все усложнять? У неё будет малыш, тем более Ставр уже приехал,скажи все как есть.Зачем вот эта, не оправданная гордость??? Пусть женится на тебе и у твой ребенок родится уже в семье со своим отцом.Глава очень понравилась, но я очень расстроилась!(((Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена