Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307496

Текущий рейтинг:
#1110 в Женский роман
#2050 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 06:41:52

Бедная девочка! Какие только чувства не пережила за это мгновение близости! Сильная сцена, спасибо автору за эту бурю чувств, преживаний!

Молодчина! Просить у сильных мира сего не надо!

Анна, а где черты носят новоявленного жениха?

avatar
14.06.2022, 08:33:04

Благодарю!

avatar
13.06.2022, 18:54:10

Ой девонька сама себе создала проблемы и декану разавязала руки.К не добру все это

avatar
13.06.2022, 17:58:37

Судя по аннотации они встретятся после рождения сына. Но каков будет путь к этой встрече узнаем со временем! Спасибо! Вдохновения Музу!

Значит все? Разойдутся как в море коробли? Нет, Анна, так просто нам покоя не даст!

avatar
13.06.2022, 15:34:25

Раненная в самое сердце женщина хочет стать стервой, защитить себя и малыша. Она переборола боль в душе, потому что разум понимает всю реальность ситуации.Она не ждёт его возвращения,а он, во что он поверил? Понял хоть толику той боли что превратилась ураганом в душе? Не могу предугадать.Наверно,нет,потому что только зло и ярость бушует внутри Ставра.

avatar
13.06.2022, 14:10:20

прям каждая желает быть любовницей, правильно пусть выкусит. Значит такие как Алина только под спилкой должны быть.
А сама вали Алина , от жакана, то что он сделал что резко
Э

avatar
13.06.2022, 13:14:19

Так ему и надо, пусть теперь ощутить как ей больно...
Очень жаль, что ее сейчас тоже накроет( А это опасно для ребёночка.
Сейчас бы узнать его мысли...
Не думаю, что он отступиться... Она его задела.
Очень жду продолжения))))

avatar
13.06.2022, 12:12:10

Почему. Думает нормальные вещи, а говорит глупости???Ну почему она такая дура?????Я так ждала их встречу, но не такую конечно же (((((.Так рассуждает, как будто ребёнка кто то отбирает!Для начала хоть родила бы!!!Глупая!!!!(((((

avatar
13.06.2022, 12:05:15

Благодарю!

avatar
13.06.2022, 11:40:12

Больно. Но как это невеста не имеет значения? Любой женщине больно, когда другую ведут под венец. Неужели Ставила этого не понимает. Знаю, что он разыгрывают партию, что бы обезвредить врагов бизнеса, но Алина об этом не знает. Что же дальше будет? Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.06.2022, 10:54:23

Потрясающе , действительно по лезвию ножа или каната над пропастью, вот такое ощущение эмоций Алины и очень хочется взрыв от Лекса . За маской хладнокровие скрывается настоящий Вулкан , как теперь Алина будет вести себя с деканом . Какими глазами будет смотреть на этот фарс Лекс , и как долго Алина сможет скрывать от Ставрова свое положение?. На одном дыхании .Браво !

avatar
13.06.2022, 10:24:28

теперь включит режым охотника, ето не тот человек который может смиритса с поражением

avatar
13.06.2022, 10:21:55

Больно за них, ранят друг друга

как кипятком ошпарило

avatar
13.06.2022, 09:58:24

если любит,то вернется

avatar
13.06.2022, 02:48:06

Благодарю!

avatar
11.06.2022, 22:21:01

Вот и весь Лекс! Мужчина огонь! Это было ревность,которая заставила срываться на всю голову? Ярость,тоска,желание прикоснутся,прижать и растворится в ней! Он уже давно присвоил ее,безоговорочно,до конца. Я предупреждала,что он не захочет вытрясти из себя свое глубинное потрясение. Он же никогда не чувствовал такие будоражащие чувства! И это так сладко!!!
Спасибо! Глава очень понравилась,долго сидела с улыбкой.