- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1110 в Женский роман
#2050 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка! Какие только чувства не пережила за это мгновение близости! Сильная сцена, спасибо автору за эту бурю чувств, преживаний!
Молодчина! Просить у сильных мира сего не надо!
Анна, а где черты носят новоявленного жениха?
Благодарю!
Ой девонька сама себе создала проблемы и декану разавязала руки.К не добру все это
Судя по аннотации они встретятся после рождения сына. Но каков будет путь к этой встрече узнаем со временем! Спасибо! Вдохновения Музу!
Значит все? Разойдутся как в море коробли? Нет, Анна, так просто нам покоя не даст!
Раненная в самое сердце женщина хочет стать стервой, защитить себя и малыша. Она переборола боль в душе, потому что разум понимает всю реальность ситуации.Она не ждёт его возвращения,а он, во что он поверил? Понял хоть толику той боли что превратилась ураганом в душе? Не могу предугадать.Наверно,нет,потому что только зло и ярость бушует внутри Ставра.
прям каждая желает быть любовницей, правильно пусть выкусит. Значит такие как Алина только под спилкой должны быть.
А сама вали Алина , от жакана, то что он сделал что резко
Э
Так ему и надо, пусть теперь ощутить как ей больно...
Очень жаль, что ее сейчас тоже накроет( А это опасно для ребёночка.
Сейчас бы узнать его мысли...
Не думаю, что он отступиться... Она его задела.
Очень жду продолжения))))
Почему. Думает нормальные вещи, а говорит глупости???Ну почему она такая дура?????Я так ждала их встречу, но не такую конечно же (((((.Так рассуждает, как будто ребёнка кто то отбирает!Для начала хоть родила бы!!!Глупая!!!!(((((
Благодарю!
Больно. Но как это невеста не имеет значения? Любой женщине больно, когда другую ведут под венец. Неужели Ставила этого не понимает. Знаю, что он разыгрывают партию, что бы обезвредить врагов бизнеса, но Алина об этом не знает. Что же дальше будет? Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения.
Потрясающе , действительно по лезвию ножа или каната над пропастью, вот такое ощущение эмоций Алины и очень хочется взрыв от Лекса . За маской хладнокровие скрывается настоящий Вулкан , как теперь Алина будет вести себя с деканом . Какими глазами будет смотреть на этот фарс Лекс , и как долго Алина сможет скрывать от Ставрова свое положение?. На одном дыхании .Браво !
теперь включит режым охотника, ето не тот человек который может смиритса с поражением
Больно за них, ранят друг друга
как кипятком ошпарило
если любит,то вернется
Благодарю!
Вот и весь Лекс! Мужчина огонь! Это было ревность,которая заставила срываться на всю голову? Ярость,тоска,желание прикоснутся,прижать и растворится в ней! Он уже давно присвоил ее,безоговорочно,до конца. Я предупреждала,что он не захочет вытрясти из себя свое глубинное потрясение. Он же никогда не чувствовал такие будоражащие чувства! И это так сладко!!!
Спасибо! Глава очень понравилась,долго сидела с улыбкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена