Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307496

Текущий рейтинг:
#1353 в Женский роман
#2468 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 16:39:23

Вызов брошен... Ставр начинает охоту)) Алина,тебе не убежать)

avatar
12.06.2022, 15:18:00

Что ответит Ставр.?

Эгоист...Собственник... Прибежал...Заклеймил... А дальше? Алинка, жди у моря погоды?!

avatar
12.06.2022, 10:17:41

Хорошая книга, но вот одно и то же: почему не поговорить, не рассказать правду, не спросить? Ведь он же не просто так прибежал, она же чувствует. Но ее опять перемкнуло. Меня ужасно это злит во всех книгах. А я так грезила, что они встретятся. А теперь ждать нескорого продолжения. Спасибо

avatar
12.06.2022, 08:59:12

Спасибо , очень хочу теперь мысли от Ставрова . Думаю сам будет в шоке от своих чувств , не привык к ревности и т.д и т.п

avatar
12.06.2022, 08:39:21

Спасибо! Неужели так просто отпустит? Вдохновения Музу!

avatar
12.06.2022, 08:12:38

очень много монолога,очень много мыслей от Алины.

avatar
12.06.2022, 08:12:00

пожалуйста хватит монолога,

avatar
12.06.2022, 07:43:31

Ох, как-то всё у них через одно место. Видимо трудно будет обоим. Что же это за многоходовка в бизнесе Ставра? Алину очень жаль, ведь без ума от Лекса и страдает.

Ого, не на ту...

avatar
11.06.2022, 21:59:22

И как теперь уснуть Автор..... ааааааа ...... продолжение истории плиз

avatar
11.06.2022, 19:35:32

Своё никому не отдам! Или как?

avatar
11.06.2022, 15:28:29

Бравооооо!!!

avatar
11.06.2022, 15:19:30

Дорогой автор, пожалуйста, сделайте так, чтобы герой оценил достоинства Алины, чтобы влюбился в неё!!! Спасибо!

avatar
11.06.2022, 14:26:54

Ставр - просто огонь! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.06.2022, 13:31:09

вот это глава,вот теперь начнётся жара ог огого я так ждала чтобы эта история стала жаркой,дерзайте мистр Лекс

avatar
11.06.2022, 11:32:11

Спасибо большое за главу! Очень жду продолжения!)))

avatar
11.06.2022, 11:23:17

Благодарю!

avatar
11.06.2022, 11:00:31

Молодец Ставр.

avatar
10.06.2022, 09:40:31

Ну давай Ставр начинай ломать дрова. Сейчас для себя всё решил и вперёд к новым вершинам)