- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1359 в Женский роман
#2472 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец,Алинка,так его,иш какой,сам женится собрался,а неповинного человека нищим делать собирается)))
Анна, Вы меня сейчас убили! Получается, что вся неправда выливается из уст декана, Ставр в это верит , и она становится просто одной из многих, кого он" распечатал". И это ставит точку. Ну и зачем Вы так с Алиной? А она даже слова не может сказать. А вот теперь Ставр и решит заключить контракт с туалетной брюнеткой. Ну, нет, я не хочу. Спасибо, но сделайте что-нибудь! Я так ждала эту встречу.
Мне нечего написать,я так расстроена что просто хочу плакать((((Эта глава меня просто уничтожена.Не соображаю ничего.(((((
Да тяжелая встреча.Адекан сволоч,падаль.
Ожидала от Алины больше характера. А получается амеба какая то, что о слова произнести не может. Как декану показывать гнев на едине так может, а как защитить свои интересы перед всеми она амеба((((
Я надеялась на героиню со стержнем(((
Спрашивается, Вам то какое дело, давно они встречаются али нет... У Вас из под носа таааакую девушку крадут...
Благодарю!
Блин ну что с Вами читаю каждую вашу книгу, не разочаровывайте пожалуйста, что за фигня, не Алина а амёба, прям фигня какая то
Ну и кретин этот декан, Алина вообще ничего нехотела.
Мне кажется декан, специально притащил Алину сюда знал что Лекс будет тут чтоб себе её пригробастит спланировал .
Надеюсь Алина после этого ужина ты сбежишь, а ту будишь у алтаря с этим гадом
Спасибо! Интересно, как отреагирует декан на беременность Алины? Вдохновения Музу!
Спасибо! А глава от Ставра будет? Вдохновения Музу!
Жаль? И только? Ему все ровно не понравилась ситуация. О чем он жалеет? Что Алина не села за одним столом с ним???????
Как меня бесит этот декан!!! Что он из себя возомнил?! Или заранее знал, что там будет Лекс
Какая обида, чувствовать себя никем!Она же не догадывается,что Лексу стоит столько сил не признать ее.А вообще то,Алиночка,давай долой от него.Пусть он живёт своей тяжёлой,грубой жизнью,зарабатывает деньги и радуется. А ты иди в перед вместе со своей родной кровиночкой и радуйся таким великим счастьем-материнством.
Благодарю!
Представляю как Алине хочется убежать....
Нда,бедная девочка(( стресс за стрессом.. Что же дальше?
Эй, мужчины...Что за соревнование...? Коварная Анна тоже устроила здесь... Нет бы предупредить, что Ставр здесь!!!
ну наконец то они встретились,теперь будет интересно читать,ото только про Алину и от лица Алины
Лекс был как скала,жил и смотрел только в одно направление. Для него были деловые будни,власть,денги.И одна маленькая, чистая, сладкая девочка перевернула все.Он конечно сможет перебороть внутренние,такие глубинные потрясения,но ...захочет ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена