- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1359 в Женский роман
#2472 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, коварная Анна! Вот значит КАК Вы мститье мне! За то что с Шахом не хотела познакомиться! Мчусь читать о нем!
Спасибо жду продолжения.
С этим дядечкой мы уже знакомы))))) Горячий джигит, а вот проявит ли себя как джентльмен пока непонятно)))
Ох, что же дальше то будет. А мужчина классный.
неужели наш любимый Монгол?
Монгол?)
Не знаю откуда тут незнакомец, но молодец, если заступица за Алинку.
Ну сердцу не прикажешь оно само выбирает кому себя отдать. А вот принять или оттолкнуть а то и раздавить зависит от другого. Жду продолжения спасибо.
А Ставр там помимо своих сделок её хоть раз вспомнил? Бедная Алина, так страдает... Спасибо))
Любовь - она такая! Приходит не спрашивая! Спасибо! Вдохновения!
Аничка, что же наш Ставр после всего, девочка наша мучается, а он!? Прям интересно, не мог он её забыть вот так вот не мог!
Анна, спасибо!
Спасибо! Очень интересно как дадут понять девушке - администратору, что она поступила некорректно?! Вдохновения Музу!
Думаю на следы спермы она не обратила внимание и то ли подружка постаралась, то ли секс был сногсшибательный, но это же не важно, важен результат, а он будет ведь об этом кричит аннотации к книге. Спасибо автор, жду продолжения.
В каждом силуете попытаешься увидеть ЕГО... Каждый звонок от неизвестного номера покажеться долгожданным ЕГО звонком... Случайно, кем то сказанное слово "вишенка" послужит причиной ниагарского водопада... И сердце, простое, любящее сердце женщины, будет ждать, ждать...
Такой напор никакая защита не выдержит!!! Спасибо! Вдохновения!
Что то защита подкачала)) Алина сожалеет кажется, а как узнает что беременная так вообще корить начнёт себя. Интересно при каких обстоятельствах они в дальнейшем встретятся и когда? Спасибо))
Как же классно Вы пишите.Хочется все время читать. Спасибо!
Спасибо большое . Ей сейчас трудно она ещё в себя не пришла. А когда узнает о беременности то во всем будет винить только себя. Видимо тошнота не проходит на нервной почве. Жду продолжения спасибо.
Защита не сработала)) Лекс чего-то не учёл)) оставил след, в ожидании киндера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена