Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307508

Текущий рейтинг:
#1359 в Женский роман
#2472 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, коварная Анна! Вот значит КАК Вы мститье мне! За то что с Шахом не хотела познакомиться! Мчусь читать о нем!

avatar
03.05.2022, 09:29:19

Спасибо жду продолжения.

avatar
03.05.2022, 09:25:23

С этим дядечкой мы уже знакомы))))) Горячий джигит, а вот проявит ли себя как джентльмен пока непонятно)))

avatar
03.05.2022, 09:14:26

Ох, что же дальше то будет. А мужчина классный.

avatar
02.05.2022, 16:49:50

неужели наш любимый Монгол?

Не знаю откуда тут незнакомец, но молодец, если заступица за Алинку.

avatar
02.05.2022, 05:25:44

Ну сердцу не прикажешь оно само выбирает кому себя отдать. А вот принять или оттолкнуть а то и раздавить зависит от другого. Жду продолжения спасибо.

А Ставр там помимо своих сделок её хоть раз вспомнил? Бедная Алина, так страдает... Спасибо))

avatar
30.04.2022, 14:25:33

Любовь - она такая! Приходит не спрашивая! Спасибо! Вдохновения!

Аничка, что же наш Ставр после всего, девочка наша мучается, а он!? Прям интересно, не мог он её забыть вот так вот не мог!

avatar
02.05.2022, 18:26:19

Спасибо! Очень интересно как дадут понять девушке - администратору, что она поступила некорректно?! Вдохновения Музу!

avatar
29.04.2022, 14:51:35

Думаю на следы спермы она не обратила внимание и то ли подружка постаралась, то ли секс был сногсшибательный, но это же не важно, важен результат, а он будет ведь об этом кричит аннотации к книге. Спасибо автор, жду продолжения.

В каждом силуете попытаешься увидеть ЕГО... Каждый звонок от неизвестного номера покажеться долгожданным ЕГО звонком... Случайно, кем то сказанное слово "вишенка" послужит причиной ниагарского водопада... И сердце, простое, любящее сердце женщины, будет ждать, ждать...

avatar
29.04.2022, 13:06:17

Такой напор никакая защита не выдержит!!! Спасибо! Вдохновения!

Что то защита подкачала)) Алина сожалеет кажется, а как узнает что беременная так вообще корить начнёт себя. Интересно при каких обстоятельствах они в дальнейшем встретятся и когда? Спасибо))

avatar
29.04.2022, 12:04:45

Как же классно Вы пишите.Хочется все время читать. Спасибо!

avatar
29.04.2022, 08:52:04

Спасибо большое . Ей сейчас трудно она ещё в себя не пришла. А когда узнает о беременности то во всем будет винить только себя. Видимо тошнота не проходит на нервной почве. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.04.2022, 08:33:46

Защита не сработала)) Лекс чего-то не учёл)) оставил след, в ожидании киндера)))