- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1359 в Женский роман
#2472 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за неожиданное продолжение. Очень интересно. И чего Шахов так заинтересовался Алиной? Ставров попросил? И кого нашли? Совсем не поняла, что происходит. Но любопытнооооо ужасно. Жду продолжения
Вот не нравится мне Диана. Какая то она скользкая. Не нужна ей такая подруга. Жду продолжения спасибо.
Мои дорогие! Ссылочка на мою жаркую новиночку про БОССА! Жду всех! ❤️ https://litnet.com/ru/reader/malysh-dlya-big-bossa-b396973?c=4269803
Благодарю!
Спасибо. Анна! Вдохновения Музу!
Девочка не скоро придет в себя,встречая таких властных мужчин
У Шаха как раз самая запара!! Ищет своё сокровище!
Шикарный роман,красивые герои! Хочется продолжения! Спасибо!
Это такой ценный совет "не делай глупости"... Мне подруга посоветовала так же, когда я рассталась с любимым...
Ну хоть Алине не пришлось пешком идти, и то хорошо. Шахов наверное Полину искал) Спасибо))
Ух ты ж как все связано. Спасибо большое очень интересно. Жду продолжения спасибо.
Такой же как и Ставр. А с Полиной видимо уже познакомился окончательно раз знает имя. Жду продолжения спасибо очень интересно.
Ну вот Алле и урок преподали!!
О, Шахов уже знает что Лида, вовсе не Лида, назвал имя Полины)) Да, уж, тут без возражений Алину в машину запихают. Спасибо))
Ну и поожение, в которое она попала. Можно умереть на месте от позора. А Ставрова хочется убить. Просто монстр какой-то. Почему было немного не позаботиться о девушке, которая вообще отличается от женщин, с которыми он обычно имеет дело.
Ох, эти властные мужчины! Все у них должно быть под контролем! Полину он вспомнил!
Ой,а он мне нравиться! Что- то будет интересное!!!
Ну хоть кто то сотрудницу на место поставит, а то слишком борзая что то)) Шахов понравился тут очень. Надеюсь, уж он то Алину никакими фразами не обидит. Спасибо))
Шикарный мужчина! Спасибо! Вдохновения!
Ага,Шахов,значит))) Ну дай прозвиздону сотруднице,что бы делала свою работу хорошо,а не умничала!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена